Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про токсикоз

Фея с топором
Девушки, у кого был токсикоз, подскажите, может такое быть- тошнит не каждый день. Беременность третья, в предыдущие  токсикоза не было. Сижу думаю, меня от погоды тошнит или это все таки оно?!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
43
12
мама маленьких трольчат
бывает. определение как у Панкеевой - "лотерейный токсикоз"
уЛидка
меня только от голода тошнило, поэтому было 2 просыпания по утрам: в 8-поесть, в 10-11 вставать :)
Катюша, 3 ребенка
Только отпустило... Еще чуток и я б уже взвыла. Ужас как долго в этот раз.
Мерзавка
меня выворачивало до тех пор, пока не поняла, что от витамин тошнит- токсикоз через 2 дня прошёл, как пить перестала их. попробовала через месяц- опять рвало, как бешеную... больше не пью...
Наталья Матюшкина, 2 ребенка
Ой, с ужасом вспоминаю это состояние, меня обе беременности тошнило чуть ли не до 20 недели. И утром, и днем, и вечером, и даже ночью. Совсем не отпускало это чувство.
Оля
да, бывает и волнообразно.Один день легче, другой день совсем тошно. Бывает и два дня колбасит, а потом 2 дня отдыха.По-разному бывает.
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Оля
Оля
да, бывает и волнообразно.Один день легче, другой день совсем тошно. Бывает и два дня колбасит, а потом 2 дня отдыха.По-разному бывает.
Сообщение от Оля, 19 декабря 2014 года в 20:22
да, бывает и волнообразно.Один день легче, другой день совсем тошно. Бывает и два дня колбасит, а потом 2 дня отдыха.По-разному бывает.
вот так и у меня
ОляВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
Сообщение от Оля, 19 декабря 2014 года в 20:22
да, бывает и волнообразно.Один день легче, другой день совсем тошно. Бывает и два дня колбасит, а потом 2 дня отдыха.По-разному бывает.
вот так и у меня
История переписки2
У меня 14 ая неделя. Врач обнадеживает, что после 16 недель токсикоз обычно проходит. Хочется верить. Если честно, то с 12-ой недели еще и изжога стала появляться изредка, когда нет тошноты))) Да ладно. Потерпим )))) 
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Оля
Оля
У меня 14 ая неделя. Врач обнадеживает, что после 16 недель токсикоз обычно проходит. Хочется верить. Если честно, то с 12-ой недели еще и изжога стала появляться изредка, когда нет тошноты))) Да ладно. Потерпим )))) 
История переписки3
Сообщение от Оля, 20 декабря 2014 года в 02:41
У меня 14 ая неделя. Врач обнадеживает, что после 16 недель токсикоз обычно проходит. Хочется верить. Если честно, то с 12-ой недели еще и изжога стала появляться изредка, когда нет тошноты))) Да ладно. Потерпим )))) 
у меня все вообще не так, как в предыдущие(( и ноги сводит, и изжога-так было только на оч поздних сроках, и еще, пардон, не могу детский горшок мыть, прям выворачивает, вот дожила я !
ОляВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
Сообщение от Оля, 20 декабря 2014 года в 02:41
У меня 14 ая неделя. Врач обнадеживает, что после 16 недель токсикоз обычно проходит. Хочется верить. Если честно, то с 12-ой недели еще и изжога стала появляться изредка, когда нет тошноты))) Да ладно. Потерпим )))) 
у меня все вообще не так, как в предыдущие(( и ноги сводит, и изжога-так было только на оч поздних сроках, и еще, пардон, не могу детский горшок мыть, прям выворачивает, вот дожила я !
История переписки4
От меня тоже дома толка нет. От малейшего запаха рвет, но мне проще, потому что ждем первенца. Муж полностью занимается делами по дому сам, я только стираю и глажу. Готовить не могу уже почти 2 месяца.На прошлой неделе 2 раза готовила, но ничего мясного и с горем пополам. Вам бы помощь женщины нужна, чтобы помогла с детьми и с готовкой.Часто слышу мнение, что на 5-ом месяце уже нет токсикоза, и рвет крайне редко. В принципе, уже на 4 ом месяце я почувствовала улучшение, потому что с 7 ой по 9 ую неделю я вообще умирала от неперестающей рвоты, есть могла только фрукты и пила молоко. Сейчас могу есть рыбу, это уже прогресс. Главное - не переживать и не отчаиваться, принимать все спокойно, не расстраиваться. Все это пройдет. Бог Вам в помощь.
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Оля
Оля
От меня тоже дома толка нет. От малейшего запаха рвет, но мне проще, потому что ждем первенца. Муж полностью занимается делами по дому сам, я только стираю и глажу. Готовить не могу уже почти 2 месяца.На прошлой неделе 2 раза готовила, но ничего мясного и с горем пополам. Вам бы помощь женщины нужна, чтобы помогла с детьми и с готовкой.Часто слышу мнение, что на 5-ом месяце уже нет токсикоза, и рвет крайне редко. В принципе, уже на 4 ом месяце я почувствовала улучшение, потому что с 7 ой по 9 ую неделю я вообще умирала от неперестающей рвоты, есть могла только фрукты и пила молоко. Сейчас могу есть рыбу, это уже прогресс. Главное - не переживать и не отчаиваться, принимать все спокойно, не расстраиваться. Все это пройдет. Бог Вам в помощь.
История переписки5
Сообщение от Оля, 21 декабря 2014 года в 03:30
От меня тоже дома толка нет. От малейшего запаха рвет, но мне проще, потому что ждем первенца. Муж полностью занимается делами по дому сам, я только стираю и глажу. Готовить не могу уже почти 2 месяца.На прошлой неделе 2 раза готовила, но ничего мясного и с горем пополам. Вам бы помощь женщины нужна, чтобы помогла с детьми и с готовкой.Часто слышу мнение, что на 5-ом месяце уже нет токсикоза, и рвет крайне редко. В принципе, уже на 4 ом месяце я почувствовала улучшение, потому что с 7 ой по 9 ую неделю я вообще умирала от неперестающей рвоты, есть могла только фрукты и пила молоко. Сейчас могу есть рыбу, это уже прогресс. Главное - не переживать и не отчаиваться, принимать все спокойно, не расстраиваться. Все это пройдет. Бог Вам в помощь.
Спасибо! я как раз по дому все делаю нормально и даже на работу хожу))) просто вот эта тошнота как то неожиданно для  меня))) Ладно,пусть для нас токсикоз будет самой большой проблемой))) Вам легкой беремнности, родов и здоровья!!!
ОляВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
Сообщение от Оля, 21 декабря 2014 года в 03:30
От меня тоже дома толка нет. От малейшего запаха рвет, но мне проще, потому что ждем первенца. Муж полностью занимается делами по дому сам, я только стираю и глажу. Готовить не могу уже почти 2 месяца.На прошлой неделе 2 раза готовила, но ничего мясного и с горем пополам. Вам бы помощь женщины нужна, чтобы помогла с детьми и с готовкой.Часто слышу мнение, что на 5-ом месяце уже нет токсикоза, и рвет крайне редко. В принципе, уже на 4 ом месяце я почувствовала улучшение, потому что с 7 ой по 9 ую неделю я вообще умирала от неперестающей рвоты, есть могла только фрукты и пила молоко. Сейчас могу есть рыбу, это уже прогресс. Главное - не переживать и не отчаиваться, принимать все спокойно, не расстраиваться. Все это пройдет. Бог Вам в помощь.
Спасибо! я как раз по дому все делаю нормально и даже на работу хожу))) просто вот эта тошнота как то неожиданно для  меня))) Ладно,пусть для нас токсикоз будет самой большой проблемой))) Вам легкой беремнности, родов и здоровья!!!
История переписки6
Спасибо! Взаимно!
Алина Фокс
у меня был пик токсикоза, когда тошнило каааааждый день, цееееелый день. а потом время от времени - никакой системности ))
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Алина Фокс
Алина Фокс
у меня был пик токсикоза, когда тошнило каааааждый день, цееееелый день. а потом время от времени - никакой системности ))
Сообщение от Алина Фокс, 19 декабря 2014 года в 20:26
у меня был пик токсикоза, когда тошнило каааааждый день, цееееелый день. а потом время от времени - никакой системности ))
а на какой срок этот пик пришелся? к чему готовиться))) я за вечер два раза давление мерила, второй раз показатели лучше, а мутить не перестало, значит скорее всего дождалась я ))) а так надеялась что пронесет
Алина ФоксВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
Сообщение от Алина Фокс, 19 декабря 2014 года в 20:26
у меня был пик токсикоза, когда тошнило каааааждый день, цееееелый день. а потом время от времени - никакой системности ))
а на какой срок этот пик пришелся? к чему готовиться))) я за вечер два раза давление мерила, второй раз показатели лучше, а мутить не перестало, значит скорее всего дождалась я ))) а так надеялась что пронесет
История переписки2
пик пришелся на 10-11 неделю. есть не могла ничего, кроме перемешанного блендером банана, мороженного и молока. к концу недели уже судорогами тело сводило - начала заставлять себя пить воду. давление не мерила. а потом отпускать стало... токсикоз очень индивидуальная штука. у кого-то вечером, у кого-то утром, у кого-то неделями ))) так что желаю вам, чтобы ваш токсикоз прошел завтра и вам очень хотелось есть творог, вареную гречку и  вареную говядину с горошком, а лучшим десертом стало зеленое яблоко )))
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Алина Фокс
Алина Фокс
пик пришелся на 10-11 неделю. есть не могла ничего, кроме перемешанного блендером банана, мороженного и молока. к концу недели уже судорогами тело сводило - начала заставлять себя пить воду. давление не мерила. а потом отпускать стало... токсикоз очень индивидуальная штука. у кого-то вечером, у кого-то утром, у кого-то неделями ))) так что желаю вам, чтобы ваш токсикоз прошел завтра и вам очень хотелось есть творог, вареную гречку и  вареную говядину с горошком, а лучшим десертом стало зеленое яблоко )))
История переписки3
спасибо! пока в ход идут столовские котлеты и сухарики с адижигой А вам легких родов, здоровья и спокойных ночей! эх, вот еслиб можно было сразу трехлетку родить)))
Алина ФоксВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
спасибо! пока в ход идут столовские котлеты и сухарики с адижигой А вам легких родов, здоровья и спокойных ночей! эх, вот еслиб можно было сразу трехлетку родить)))
История переписки4
спасибо )) в маленькой крохе свои прелести! вы уже пережили эти мгновения пару раз, мне тоже пока что хочется взять ее на руки 50 сантиметровой крошкой
Светик, 4 ребенка
меня выворачивало наизнанку как раз в третью беременность и не каждый день..могла пару дней пархать как бабочка а 2-валятся трупом((((все оч индивидуально..
12