Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про токсикоз

Фея с топором
Девушки, у кого был токсикоз, подскажите, может такое быть- тошнит не каждый день. Беременность третья, в предыдущие  токсикоза не было. Сижу думаю, меня от погоды тошнит или это все таки оно?!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
43
12
Вредина
у меня был период когда каждый день подташнивало, сейчас уже проходит, но по утрам и от очень резких запахов иногда подташнивает...
НовогодняяВ ответ на Вредина
Вредина
у меня был период когда каждый день подташнивало, сейчас уже проходит, но по утрам и от очень резких запахов иногда подташнивает...
тошнило.временами.Никогда.не.тошнило.утром.Днем,вечером,на.перепады.погоды
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Новогодняя
Новогодняя
тошнило.временами.Никогда.не.тошнило.утром.Днем,вечером,на.перепады.погоды
История переписки2
Сообщение от Карелина Анастасия, 19 декабря 2014 года в 17:03
тошнило.временами.Никогда.не.тошнило.утром.Днем,вечером,на.перепады.погоды
и утром и днем и вечером, но не каждый день. Вот думаю, неужели дожила наконец то, или  все таки погода 
ВрединаВ ответ на Новогодняя
Новогодняя
тошнило.временами.Никогда.не.тошнило.утром.Днем,вечером,на.перепады.погоды
История переписки2
ой про перепады погоды..это жуть. Один день голова болела жутко, на глаза давило..в общем что то там с магнитными бурями было.. так меня весь день рвало, только полегчает, что-нибудь съем и все обратно..я даже на общ. транспорте ехать не могла, проехала три остановки и вылетела..потому что рвало..в обще денек был просто ужасный((
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Вредина
Вредина
ой про перепады погоды..это жуть. Один день голова болела жутко, на глаза давило..в общем что то там с магнитными бурями было.. так меня весь день рвало, только полегчает, что-нибудь съем и все обратно..я даже на общ. транспорте ехать не могла, проехала три остановки и вылетела..потому что рвало..в обще денек был просто ужасный((
История переписки3
Сообщение от Вредина, 19 декабря 2014 года в 17:07
ой про перепады погоды..это жуть. Один день голова болела жутко, на глаза давило..в общем что то там с магнитными бурями было.. так меня весь день рвало, только полегчает, что-нибудь съем и все обратно..я даже на общ. транспорте ехать не могла, проехала три остановки и вылетела..потому что рвало..в обще денек был просто ужасный((
у меня так было в первую беременность, но всего 2 раза, ну те от головы и погоды, надеюсь , что все таки погода))
ВрединаВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
Сообщение от Вредина, 19 декабря 2014 года в 17:07
ой про перепады погоды..это жуть. Один день голова болела жутко, на глаза давило..в общем что то там с магнитными бурями было.. так меня весь день рвало, только полегчает, что-нибудь съем и все обратно..я даже на общ. транспорте ехать не могла, проехала три остановки и вылетела..потому что рвало..в обще денек был просто ужасный((
у меня так было в первую беременность, но всего 2 раза, ну те от головы и погоды, надеюсь , что все таки погода))
История переписки4
да сейчас с погодой чудеса творятся! то потеплеет, то подморозит, тут никакой организм не выдержит:(
Panna Cotta
меня если тошнит, то каждый день, сейчас, ттт полегче, тошнит, когда не ем, когда жую, не тошнит
Missis Maus, 1 ребенок
По - разному бывало 
Елена Мадеева
Это у всех по разному, даже не так.... Это каждый раз и у всех по разному)))) у меня с кем то был токсикоз, с кем то не было, с кем то постоянно тошнило, с кем то наплывами.... Ой по разному бывает)))) 
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Елена Мадеева
Елена Мадеева
Это у всех по разному, даже не так.... Это каждый раз и у всех по разному)))) у меня с кем то был токсикоз, с кем то не было, с кем то постоянно тошнило, с кем то наплывами.... Ой по разному бывает)))) 
Сообщение от Елена Мадеева, 19 декабря 2014 года в 17:06
Это у всех по разному, даже не так.... Это каждый раз и у всех по разному)))) у меня с кем то был токсикоз, с кем то не было, с кем то постоянно тошнило, с кем то наплывами.... Ой по разному бывает)))) 
я так надеюсь, что от все таки от погоды)))
natasha-snipers
ну, в целом не страдаю...хотя недели с 6-7 стала меньше есть, даже похудела. не тошнит, просто как подумаю о еде - так не охота(((в первые недельки трескала все как гусеница!!!
ЕнотикВ ответ на natasha-snipers
natasha-snipers
ну, в целом не страдаю...хотя недели с 6-7 стала меньше есть, даже похудела. не тошнит, просто как подумаю о еде - так не охота(((в первые недельки трескала все как гусеница!!!
вот у меня так же сечас(ничего не хочу, тошно...а в первые недельки я ела все подряд и много
natasha-snipersВ ответ на Енотик
Енотик
вот у меня так же сечас(ничего не хочу, тошно...а в первые недельки я ела все подряд и много
История переписки2
причем, понимаю, что сейчас-то как раз и надо есть, пора и вес набирать пр.сейчас в отпуске и за весь день ем 1-2 раза(((живу по принципу: что хочу - не знаю, а что знаю - не хочу)))надеюсь, что когда перевалит за 12 недель - будет проще)
Луч света в темном царстве, 2 ребенка
не обязательно что должно тошнить каждый день ,оно как накатит не знаешь ,когда этого ждать -крепитесь :):):)
Анастасия
все 2 беременности тошнило! надеюсь с 3 пронесет! хочу быть беременной!
Маурис Екатерина
до сих пор постоянно тошнит и только в эту беременность
NataliaS
Вы счастливая, тошнит да не каждый день. А вот когда рвёт ежедневно, многократно, длительно......
raiska, 4 ребенкаВ ответ на NataliaS
NataliaS
Вы счастливая, тошнит да не каждый день. А вот когда рвёт ежедневно, многократно, длительно......
Сообщение от NataliaS, 19 декабря 2014 года в 17:11
Вы счастливая, тошнит да не каждый день. А вот когда рвёт ежедневно, многократно, длительно......
Вы обо мне?)))Именно так до самых родов
NataliaSВ ответ на raiska
raiska
Сообщение от NataliaS, 19 декабря 2014 года в 17:11
Вы счастливая, тошнит да не каждый день. А вот когда рвёт ежедневно, многократно, длительно......
Вы обо мне?)))Именно так до самых родов
История переписки2
Именно практически до самых родов, самый большой перерыв 4 дня, последние дни перед родами(в первую беременность) и так все три раза ААААААА
raiska, 4 ребенкаВ ответ на NataliaS
NataliaS
Именно практически до самых родов, самый большой перерыв 4 дня, последние дни перед родами(в первую беременность) и так все три раза ААААААА
История переписки3
меня только в первый месяц не тошнит, а потом беспрерывно,пока не рожу, 4 раза
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на raiska
raiska
меня только в первый месяц не тошнит, а потом беспрерывно,пока не рожу, 4 раза
История переписки4
Сообщение от raiska, 19 декабря 2014 года в 21:41
меня только в первый месяц не тошнит, а потом беспрерывно,пока не рожу, 4 раза
вот ужжс! не я на такое не согласная)))
raiska, 4 ребенкаВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
Сообщение от raiska, 19 декабря 2014 года в 21:41
меня только в первый месяц не тошнит, а потом беспрерывно,пока не рожу, 4 раза
вот ужжс! не я на такое не согласная)))
История переписки5
Кроме как ужас и не назовёшь, как вспомню,так вздрогну.Но я тоже не была согласна)
NataliaSВ ответ на raiska
raiska
меня только в первый месяц не тошнит, а потом беспрерывно,пока не рожу, 4 раза
История переписки4
Ага, две не дели задержки и понеслось, только я не трёх остановилась. У меня вообще беременность как болезнь, ужасно протекает
raiska, 4 ребенкаВ ответ на NataliaS
NataliaS
Ага, две не дели задержки и понеслось, только я не трёх остановилась. У меня вообще беременность как болезнь, ужасно протекает
История переписки5
Тк и я остановилась...до 42 лет)))
Енотик
вот меня то не тошнит, то тошнит (ну так, мутит постоянно)
и самое главное в будни на работе мутило на прошлой неделе, а в выходные все прекрасно было:D
12