Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянно хочу есть

Яна Яна
Здравствуйте. У меня 8 неделя беременности и я постоянно хочу есть. Питаюсь как мне кажется хорошо, но живот начинает бурчать уже через 2 часа после сытного завтрака, обеда и ужина. Меня это напрягает. Боюсь разжирнеть к концу срока.(( Чем перекусывать, чтобы хоть как то до терпеть до следующего полнеценного приема пищи?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
63
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Некоторые люди такие дуры
Некоторые люди такие дуры
Я переживала из-за веса, потому что хотела родить сама при суженном тазе.
История переписки4
Из-за веса ребёнка, получается?
Некоторые люди такие дурыВ ответ на Татьяна
Татьяна
Из-за веса ребёнка, получается?
История переписки5
Ну, ребенка взвешивать утробе матери пока не научились
Поэтому если беременная сильно набирает вес, возникает вероятность крупного плода. Мне врач рекомендовала не раскармливать сильно.
Salomea
Здрасьте. Зачем перекусы, ешьте нормально, хотя бы бутер с чем-нибудь полезным (паштет, рыбка, авокадо). Я тоже вечноголодная в начале бывала, потом устаканивалось. Главное, в последнем триместре есть в меру и двигаться.
amazonka, 4 ребенка
Перекусывайте сушеными фруктами, овощами, лёгкие йогурты
НеповторимаЯ, 2 ребенка
Вы прямо меня описали на том же сроке во время второй беременности. Я не могла поехать по магазинам более чем на два часа, все, начинался жуткий приступ голода! Причём терпеть было невозможно. Начинало скручивать живот, тошнить, всё и все раздражать...помню нужно было сдать анализ крови натощак, талон на 8:20, подъем около 07:00, это была настоящая пытка для меня(((. Брала еду с собой (только вышла, сразу есть начала). На работу собирала полный пакет, что аж тяжело поднять было. Мне кажется я только ела и ела))), но часам к трем, у меня уже ничего не оставалось ((((. Я даже однажды у коллеги " выпросила " печенье). Мне до конца рабочего дня часа полтора оставалось, но чувство голода, победило чувство стыда)))). Обычно я такого себе не позволяла никогда, поэтому и стыдно как то было немного. Тем более про беременность не знали еще на работе. Точно не помню уже к какой неделе, но это прошло как то. За всю беременность прибавила 9 кг. Но я не могла есть ничего мучного: ни булки, ни печенье, ни батон. Какой то мерзкий вкус был для меня тогда.
AnonimВ ответ на НеповторимаЯ
НеповторимаЯ
Вы прямо меня описали на том же сроке во время второй беременности. Я не могла поехать по магазинам более чем на два часа, все, начинался жуткий приступ голода! Причём терпеть было невозможно. Начинало скручивать живот, тошнить, всё и все раздражать...помню нужно было сдать анализ крови натощак, талон на 8:20, подъем около 07:00, это была настоящая пытка для меня(((. Брала еду с собой (только вышла, сразу есть начала). На работу собирала полный пакет, что аж тяжело поднять было. Мне кажется я только ела и ела))), но часам к трем, у меня уже ничего не оставалось ((((. Я даже однажды у коллеги " выпросила " печенье). Мне до конца рабочего дня часа полтора оставалось, но чувство голода, победило чувство стыда)))). Обычно я такого себе не позволяла никогда, поэтому и стыдно как то было немного. Тем более про беременность не знали еще на работе. Точно не помню уже к какой неделе, но это прошло как то. За всю беременность прибавила 9 кг. Но я не могла есть ничего мучного: ни булки, ни печенье, ни батон. Какой то мерзкий вкус был для меня тогда.
Я даже однажды у коллеги " выпросила " печенье

Но я не могла есть ничего мучного: ни булки, ни печенье, ни батон. Какой то мерзкий вкус был для меня тогда.



НеповторимаЯ, 2 ребенкаВ ответ на Anonim
Anonim
Я даже однажды у коллеги " выпросила " печенье

Но я не могла есть ничего мучного: ни булки, ни печенье, ни батон. Какой то мерзкий вкус был для меня тогда.



История переписки2
На этот раз Вы очень внимательны оказались)). Да, все правильно. Я не ошиблась и не сочинила. Пришлось " впихнуть" в себя хоть что-то, так как есть очень хотелось, выбора особо не было. А ниже про мучное уточнила, возможно из-за этого не было лишних кг. Я действительно его не ела, ну разве, что исключение тот случай или иногда проверяла, " прошло или нет";)).
Ю, 2 ребенка
заранее в пакет нарежьте яблоки и морковь. И грызыте.
+ питьевой режим!
Ю, 2 ребенка
Добавляйте насыщенных жиров в приемы пищи: слив масло, семечки, авокадо, жирная рыба. Дольше сытость будет.
Anonim
И правильно боитесь и сами разжиреете и ребенка раскормите, потом вам же его из себя рожать.
Ищите полезные перекусы и старайтесь учитывать их когда основные приемы пищи проходят, значит уже обедать можно и поскромнее если 5 раз перекусить успели, без десерта.
-
А уже что зайдет дело индивидуальное, смотря что любите и что желудок примет ))
Надёна ====В ответ на Anonim
Anonim
И правильно боитесь и сами разжиреете и ребенка раскормите, потом вам же его из себя рожать.
Ищите полезные перекусы и старайтесь учитывать их когда основные приемы пищи проходят, значит уже обедать можно и поскромнее если 5 раз перекусить успели, без десерта.
-
А уже что зайдет дело индивидуальное, смотря что любите и что желудок примет ))
Я к Вам.
Народная забава, сначала "кушать надо за двоих, голодать низя", потом "прибавила 25 кг, не скидывается".
AnonimВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Я к Вам.
Народная забава, сначала "кушать надо за двоих, голодать низя", потом "прибавила 25 кг, не скидывается".
История переписки2
Скинуть-то я скинула, но сначала пришлось родить слоненка, к 2м родам поумнела и не точила все подряд )
потому когда так радостно начинают описывать про беременный жор я сразу свои первые роды вспоминаю и чем он закончиться может.
Анна ИвановаВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Я к Вам.
Народная забава, сначала "кушать надо за двоих, голодать низя", потом "прибавила 25 кг, не скидывается".
История переписки2
Тоже не понимаю этого.
Мама Наташа
Во время беременности с утра намывала 0,5 кг овощей и столько же фруктов, это был витаминный минимум. Мучное исключала, да и не хотелось его. К концу Б прибавка в весе была +8-9 кг.
Da...я тоже аноним, 2 ребенка
Когда хотела есть ела морковь и яблоки, или творог. Мне врач сказала более 10-12 кг за Б не набирать, что я и сделала)
SPACE
У вас уже конец беременности.
Это нормально за два или меньше даже месяца невозможно как вы выражаетесь разжиреть...
Просто надо больше ходить по улице.
И кушать как положено.
Ребеночек просит есть.
Da...я тоже аноним, 2 ребенкаВ ответ на SPACE
SPACE
У вас уже конец беременности.
Это нормально за два или меньше даже месяца невозможно как вы выражаетесь разжиреть...
Просто надо больше ходить по улице.
И кушать как положено.
Ребеночек просит есть.
8 неделя - это конец?)))
Анна ИвановаВ ответ на SPACE
SPACE
У вас уже конец беременности.
Это нормально за два или меньше даже месяца невозможно как вы выражаетесь разжиреть...
Просто надо больше ходить по улице.
И кушать как положено.
Ребеночек просит есть.
В том-то и дело, что у Автора ещё только начало) правильно переживает.
AnonimВ ответ на SPACE
SPACE
У вас уже конец беременности.
Это нормально за два или меньше даже месяца невозможно как вы выражаетесь разжиреть...
Просто надо больше ходить по улице.
И кушать как положено.
Ребеночек просит есть.
ребеночек там еще с ноготочек, он точно еще ничего особенного не просит ))
Мексика
Ну и еште, когда хочется. Родите и сядите на диету.
Анна ИвановаВ ответ на Мексика
Мексика
Ну и еште, когда хочется. Родите и сядите на диету.
А зачем, сначала растолстеть, чтобы потом худеть?
Шелкопряд Тутовый
Ешьте на здоровье, это не значит, что наедите вес. Я постоянно ела во 2 семестре, а в 3м не могла, то есть ела все, но мизерными порциями. Зато потом на гв жрала и не толстела, так как дочка хорошо ела мамино молоко и движений-забот прибавилось, не до жиру
Даринка, 2 ребенка
У меня в обе беременности был зверский аппетит, ела много, хоть и поправилась на 17 кгв первую бер-ть и на 20 кг. во вторую, жирной я не стала, наоборот поправилась все говорили какая хорошенькая стала, как была 48-51 так и осталась после родов, дети родились не маленькие, дочка 3500, сын 3800.
Анна Иванова
Кефир, морковь, огурец. Ешьте чаще, но маленькими порциями, раз дотерпеть не можете.
Надёна ====
Главное не булки и картоху фри. И им подобное.