Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянно хочу есть

Яна Яна
Здравствуйте. У меня 8 неделя беременности и я постоянно хочу есть. Питаюсь как мне кажется хорошо, но живот начинает бурчать уже через 2 часа после сытного завтрака, обеда и ужина. Меня это напрягает. Боюсь разжирнеть к концу срока.(( Чем перекусывать, чтобы хоть как то до терпеть до следующего полнеценного приема пищи?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
63
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Морковка, хлебцы, огурчик, сухофрукты
Mila
Орехи, сухофрукты, фрукты. Сухарики
Не люби мне мозги
Витамины принимаете? Может каких то микроэлементов не хватает.
Вообще вы везунчик, многие после еды, или даже после мысли о еде, на вашем сроке с белым другом обнимаются
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны ЛизыВ ответ на Не люби мне мозги
Не люби мне мозги
Витамины принимаете? Может каких то микроэлементов не хватает.
Вообще вы везунчик, многие после еды, или даже после мысли о еде, на вашем сроке с белым другом обнимаются
Это точно.
Лана ЛэнгВ ответ на Не люби мне мозги
Не люби мне мозги
Витамины принимаете? Может каких то микроэлементов не хватает.
Вообще вы везунчик, многие после еды, или даже после мысли о еде, на вашем сроке с белым другом обнимаются
мне вот вдвойне тяжело. я хочу жрать, и перед глазами маячит всякая вкусняшка. и одновременно меня сильно тошнит.
так и живу пока - пойду к белому другу, полегчает, потом и поесть можно. через часик - два по-новой.
Трудности с ником)
на работе пара коллег сейчас беременные и с отменным аппетитом) кушают на перекус морковь, репку, зелёные яблоки. одна ещё постоянно делает "печенье" - берёт на глаз овсяные хлопья покрупнее, белок яйца, режет сухофрукты. перемешает, вываляет в отрубях и запекает в духовке(без масла, просто на бумаге)
Некоторые люди такие дуры
Ох, как я вас понимаю. Во вторую беременность ела все, что не приколочено. А что приколочено, отдирала и тоже ела. Старайтесь полезное что-то есть: овощи, мясо, выпечку по минимуму. И основные приемы пищи уменьшить. А то получается, что от голода много съедаешь в обед, к примеру, а потом через два часа опять есть хочется. Лучше меньше и часто.
Екатерина Курская, 2 ребенка
Автор, тоже постоянно хочется есть. Помогают как ни странно кислые фрукты (или соки) и от тошноты в том числе. Булки боюсь есть, чтоб не отъесться (хотя за месяц похудела на 1,5 кг).
ПростоЯ, 2 ребенка
Мне помогали грейпфрукты))). Кукуруза консервированная и горошек консервированный.
Татьяна, 2 ребенка
Ешьте, пока лезет. Токсикоз будет, будете голодать. Перекусывайте морковкой,капустой, яблоками, хлебцами; только не печеньками и конфетами
Некоторые люди такие дурыВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ешьте, пока лезет. Токсикоз будет, будете голодать. Перекусывайте морковкой,капустой, яблоками, хлебцами; только не печеньками и конфетами
Может, не будет у автора токсикоза?! Чего это Вы ее сразу приговорили
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Некоторые люди такие дуры
Некоторые люди такие дуры
Может, не будет у автора токсикоза?! Чего это Вы ее сразу приговорили
История переписки2
Ну токсикоза в полном смысле у меня не было, а вот период,когда могла есть одни яблоки,был) вообще не особо понимаю переживаний из-за веса; на гв худеется очень легко; если есть хочется, зачем же голодать? У меня от голода желудок болит; одно время пыталась водичкой голод забивать, потом обострение гастрита лечила .
ШпулькаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну токсикоза в полном смысле у меня не было, а вот период,когда могла есть одни яблоки,был) вообще не особо понимаю переживаний из-за веса; на гв худеется очень легко; если есть хочется, зачем же голодать? У меня от голода желудок болит; одно время пыталась водичкой голод забивать, потом обострение гастрита лечила .
История переписки3
не у всех на гв худеется
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Татьяна
Татьяна
Ну токсикоза в полном смысле у меня не было, а вот период,когда могла есть одни яблоки,был) вообще не особо понимаю переживаний из-за веса; на гв худеется очень легко; если есть хочется, зачем же голодать? У меня от голода желудок болит; одно время пыталась водичкой голод забивать, потом обострение гастрита лечила .
История переписки3
Не худеется на ГВ, не обнадеживайте человека напрасно.
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Не худеется на ГВ, не обнадеживайте человека напрасно.
История переписки4
Что значит не обнадёживайте? Захочет похудеть- похудеет. Хоть во время гв, хоть после .
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Татьяна
Татьяна
Что значит не обнадёживайте? Захочет похудеть- похудеет. Хоть во время гв, хоть после .
История переписки5
Ну вы же написали, что легко худеется. Не легко, не обнадеживайте.
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Ну вы же написали, что легко худеется. Не легко, не обнадеживайте.
История переписки6
У меня легко худелось )
Анна ИвановаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну токсикоза в полном смысле у меня не было, а вот период,когда могла есть одни яблоки,был) вообще не особо понимаю переживаний из-за веса; на гв худеется очень легко; если есть хочется, зачем же голодать? У меня от голода желудок болит; одно время пыталась водичкой голод забивать, потом обострение гастрита лечила .
История переписки3
Если бы все легко худели) автору важен вес, как и многим другим.
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Если бы все легко худели) автору важен вес, как и многим другим.
История переписки4
Я не призываю автора котлеты есть 5 раз в день и маслом запивать. Говорю, что не стоит терпеть голод, если хочется есть, пусть ест
Анна ИвановаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я не призываю автора котлеты есть 5 раз в день и маслом запивать. Говорю, что не стоит терпеть голод, если хочется есть, пусть ест
История переписки5
Да, кефирчик попить, огурчик погрызть. Норма набора веса 10-12 кг и за этим надо следить, чтобы и ребёнка не раскормить и самой остаться в форме.
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Да, кефирчик попить, огурчик погрызть. Норма набора веса 10-12 кг и за этим надо следить, чтобы и ребёнка не раскормить и самой остаться в форме.
История переписки6
Я больше набирала , не помню уже точно; но в меня изначально недовес был ; и после первых родов все легко ушло. После вторых и набор меньше был, и уходит тяжелее
Анна ИвановаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я больше набирала , не помню уже точно; но в меня изначально недовес был ; и после первых родов все легко ушло. После вторых и набор меньше был, и уходит тяжелее
История переписки7
Как будет уходить вес зависит от возраста, обмена веществ. Лучше избежать проблему, если можно.
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Как будет уходить вес зависит от возраста, обмена веществ. Лучше избежать проблему, если можно.
История переписки8
При этом лучше не голодать, иначе будет другая проблема - желудок
Анна ИвановаВ ответ на Татьяна
Татьяна
При этом лучше не голодать, иначе будет другая проблема - желудок
История переписки9
Согласна. Желудок надо беречь, но перекусывать чем-то легким или просто есть чаще, мелкими порциями.
Некоторые люди такие дурыВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну токсикоза в полном смысле у меня не было, а вот период,когда могла есть одни яблоки,был) вообще не особо понимаю переживаний из-за веса; на гв худеется очень легко; если есть хочется, зачем же голодать? У меня от голода желудок болит; одно время пыталась водичкой голод забивать, потом обострение гастрита лечила .
История переписки3
Я переживала из-за веса, потому что хотела родить сама при суженном тазе.