Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пол ребенка.

Татьяна Годионенко
Добрый вечер,я в растерянности.На Узи в 13 недель мне сказали мальчик.В 18 недель другой врач Узи сказал девочка,вчера на плановом Узи в 32 недели сказали Здоровый,хороший мальчик.И кому верить не знаю.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
40
12
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
мне в 24 недели сказали. что 100% девочка. а в 32, что на те же 100% мальчик. и органы показали. в 38 подтвердили пацана. а я его 8 недель девчачьим именем называла. дня 3 потом перестраивалась с дочери на сынишку. хотя вот в глубине души все равно сомневалась с тех 24 недель, изначально чувствовала, что сын
Котик
Какая разница. Здоровый хороший ребёнок. Поздравляем!
Евгения Мовшович
А это принципиальный момент? Главное, чтоб здоровенький.
Татьяна ГодионенкоВ ответ на Евгения Мовшович
Евгения Мовшович
А это принципиальный момент? Главное, чтоб здоровенький.
Нет не принципиальный момент конечно,просто настроилась на девочку,вещей много на девочку,а тут нате вам мальчика)))
Елена ПрекраснаяВ ответ на Татьяна Годионенко
Татьяна Годионенко
Нет не принципиальный момент конечно,просто настроилась на девочку,вещей много на девочку,а тут нате вам мальчика)))
История переписки2
Как только родите, тогда и узнаете на сто процентов, кого именно Вам Бог послал! Вариантов - всего два: или сын, или дочь (третьего пола, что бы там не говорили в ..ропе - НЕ существует)
я такая, какая есть))), 1 ребенокВ ответ на Татьяна Годионенко
Татьяна Годионенко
Нет не принципиальный момент конечно,просто настроилась на девочку,вещей много на девочку,а тут нате вам мальчика)))
История переписки2
вот еще и из-за этого советуют не покупать вещи деткам заранее. а если и брать, то нейтральных цветов, которые подойдут как девочке, так и мальчику!
Elen
Думаю ключевые слова здесь -здоровый и хороший!!!это главное,мама!!!
Kiskuccia
В 32 прекрастно на узи видно.я лично без врача увидела свою дочу,как только датчик поставили.а вот в 19 недель сына разглядеть я никак не могла
я такая, какая есть))), 1 ребенок
Верить? Верить в то, что у Вас ЗДОРОВЫЙ, ХОРОШИЙ МАЛыш!!!
я такая, какая есть))), 1 ребенок
.
Лисенок, 2 ребенка
Я бы верила последнему УЗИ, т.к. на таком сроке все таки легче разглядеть пол ребенка.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенок
Своим глазам поверите, когда родите)))))
Андэрсон
Здравствуйте, простите за спам, но может кому-то будет нужно. Я могу помочь вам определить пол ребенка на ранних сроках беременности. Инстаграм: anastasivanova36
2х2
своим глазам после родов.)))
hayal, 1 ребенок
да какая разница... главное,чтоб беременность прошла без осложнений и роды,остальное - такие мелочи))) пусть всё будет хорошо
я вот до родов не собиралась узнавать пол,хотела сюрприза, но... не ожидала,что врач сходу так скажет мне:"Мальчонка вас устроит?"
12