Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря 2017, 21:57, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Пол ребенка.

Добрый вечер,я в растерянности.На Узи в 13 недель мне сказали мальчик.В 18 недель другой врач Узи сказал девочка,вчера на плановом Узи в 32 недели сказали Здоровый,хороший мальчик.И кому верить не знаю.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ринка, 2 ребенка
Родам )))

Пожаловаться
Татьяна Годионенко
Это точно)))
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Мне вот мальчика сулили ))) смотрю сейчас на «него» и думаю ))) ничего такой мальчик )) только уж слишком изящный ))))
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Малышу. Родится и сообщит! Тут уж абсолютно точно.
Пожаловаться
Всегда Рыжая, 3 ребенка
В роддоме проверите)))) Мой первый мальчик "стопроцентный" прекрасно родился девочкой.

Пожаловаться
маргарита кинева
Как бы я хотела, чтобы моя " стопроцентная" четвёртая дочь оказалась пацаненком)))
Пожаловаться
Всегда Рыжая, 3 ребенка
Лишь бы здоровы были. Пол определенный - это только наши заморочки)
Пожаловаться
маргарита кинева
В этом я с вами полностью согласна. Так, для разнообразия только...)))
Пожаловаться
Натулька
я бы верила последнему узи
Пожаловаться
Елена Прекрасная, 1 ребенок
В день родов одна мадам из нашей палаты сходила на УЗИ (она ещё не знала что в этот день родит) сказали девочка будет. Через несколько часов родила мальчика! Центр в котором всё это происходило входит в пятерку лучших Москвы и области ....Так что, роды-лучший определитель пола!
Пожаловаться
Натулька
да не фига подобного,просто узистка возится не захотела.если они рассматривают все внутренние органы ребёнка,думаете там при желании не рассмотрят.я тоже всю бер.мечтала о девочке,и все 3 раза говорили мальчик.и в з2 недели,когда сказали мальчик,я врача доканала(вдруг ошибаетесь) и тогда она увеличила мне всю мошонку на весь монитор,и показала каждое опустившееся яичко)))) так что всё они могут,просто не очень хотят,им важнее каждую почку рассмотреть и сердце,а не в половых органах рассматривать))
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Вот тоже читаю - не смогли, не увидели - и удивляюсь. Мне в 22 недели все камеры сердца ребенка показали, а пол в обе беременности еще в 12 недель рассмотрели с формулировкой:"Мальчик и без вариантов".
Пожаловаться
Факты об ошибке на лицо! Поэтому каким образом они сделаны это вообще не имеет значения!
Пожаловаться
Натулька
самое главное,что у них нету ошибок,когда касается внутриутробных патологий,ну может за редким исключением.
Пожаловаться
Это уже другая история и к тема автора не имеет значения.
Пожаловаться
Повторюсь я)))
Пожаловаться
Скорпионка, 2 ребенка
В роддоме, где я рожала, 23.02. должен был приехать губернатор. А как назло, в этот день одни девочки рождались. И вот у одной женщины - ей "сегодня завтра рожать"- "давайте лучше сегодня" - ей сделали УЗИ - мальчик. Отправили ее на роды, бац - девочка. Немая сцена...
Пожаловаться
Татьяна Годионенко
Я так настроилась на девочку,уже по имени называю)))
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Я так же 9 месяцев Костика носила )))
Пожаловаться
Nana Morohiya, 2 ребенка
А я Василису, а родился Анатолий))
Пожаловаться
Беатрис Баетрис, 1 ребенок
Я Вас умоляю. Мне в 18 недель после прокола ошибочно в справке написали 46 ХХ n. А в 20 недель на УЗИ сказали что мальчик. Что я передумала за ночь пока к генетику утром попала - отдельная история. Просто отвлекли специалиста и она при переносе данных из журнала в протокол перепутала. И стала Лара Севой.)))
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Акушеру-гинекологу в родовой палате
Здоровья вам и малышу, остальное - ерунда
Пожаловаться
Татьяна Годионенко
Спасибо)))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
в роддоме узнаете
Пожаловаться
Schwimmmeister, 2 ребенка
Скорее всего в 32 недели верно увидели, т к 13 и 18 недель слишком рано чтобы пол определять.

Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас