Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пол ребенка.

Татьяна Годионенко
Добрый вечер,я в растерянности.На Узи в 13 недель мне сказали мальчик.В 18 недель другой врач Узи сказал девочка,вчера на плановом Узи в 32 недели сказали Здоровый,хороший мальчик.И кому верить не знаю.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
40
12
Ринка
Родам )))
Татьяна ГодионенкоВ ответ на Ринка
Ринка
Родам )))
Это точно)))
РинкаВ ответ на Татьяна Годионенко
Татьяна Годионенко
Это точно)))
История переписки2
Мне вот мальчика сулили ))) смотрю сейчас на «него» и думаю ))) ничего такой мальчик )) только уж слишком изящный ))))
Vera KovarskiВ ответ на Ринка
Ринка
Родам )))
Малышу. Родится и сообщит! Тут уж абсолютно точно.
Всегда Рыжая, 3 ребенка
В роддоме проверите)))) Мой первый мальчик "стопроцентный" прекрасно родился девочкой.
маргарита киневаВ ответ на Всегда Рыжая
Всегда Рыжая
В роддоме проверите)))) Мой первый мальчик "стопроцентный" прекрасно родился девочкой.
Как бы я хотела, чтобы моя " стопроцентная" четвёртая дочь оказалась пацаненком)))
Всегда Рыжая, 3 ребенкаВ ответ на маргарита кинева
маргарита кинева
Как бы я хотела, чтобы моя " стопроцентная" четвёртая дочь оказалась пацаненком)))
История переписки2
Лишь бы здоровы были. Пол определенный - это только наши заморочки)
маргарита киневаВ ответ на Всегда Рыжая
Всегда Рыжая
Лишь бы здоровы были. Пол определенный - это только наши заморочки)
История переписки3
В этом я с вами полностью согласна. Так, для разнообразия только...)))
Натулька
я бы верила последнему узи
Елена -Elena, 2 ребенкаВ ответ на Натулька
Натулька
я бы верила последнему узи
В день родов одна мадам из нашей палаты сходила на УЗИ (она ещё не знала что в этот день родит) сказали девочка будет. Через несколько часов родила мальчика! Центр в котором всё это происходило входит в пятерку лучших Москвы и области ....Так что, роды-лучший определитель пола!
НатулькаВ ответ на Елена -Elena
Елена -Elena
В день родов одна мадам из нашей палаты сходила на УЗИ (она ещё не знала что в этот день родит) сказали девочка будет. Через несколько часов родила мальчика! Центр в котором всё это происходило входит в пятерку лучших Москвы и области ....Так что, роды-лучший определитель пола!
История переписки2
да не фига подобного,просто узистка возится не захотела.если они рассматривают все внутренние органы ребёнка,думаете там при желании не рассмотрят.я тоже всю бер.мечтала о девочке,и все 3 раза говорили мальчик.и в з2 недели,когда сказали мальчик,я врача доканала(вдруг ошибаетесь) и тогда она увеличила мне всю мошонку на весь монитор,и показала каждое опустившееся яичко)))) так что всё они могут,просто не очень хотят,им важнее каждую почку рассмотреть и сердце,а не в половых органах рассматривать))
Анастасия, 2 ребенкаВ ответ на Натулька
Натулька
да не фига подобного,просто узистка возится не захотела.если они рассматривают все внутренние органы ребёнка,думаете там при желании не рассмотрят.я тоже всю бер.мечтала о девочке,и все 3 раза говорили мальчик.и в з2 недели,когда сказали мальчик,я врача доканала(вдруг ошибаетесь) и тогда она увеличила мне всю мошонку на весь монитор,и показала каждое опустившееся яичко)))) так что всё они могут,просто не очень хотят,им важнее каждую почку рассмотреть и сердце,а не в половых органах рассматривать))
История переписки3
Вот тоже читаю - не смогли, не увидели - и удивляюсь. Мне в 22 недели все камеры сердца ребенка показали, а пол в обе беременности еще в 12 недель рассмотрели с формулировкой:"Мальчик и без вариантов".
Елена -Elena, 2 ребенкаВ ответ на Натулька
Натулька
да не фига подобного,просто узистка возится не захотела.если они рассматривают все внутренние органы ребёнка,думаете там при желании не рассмотрят.я тоже всю бер.мечтала о девочке,и все 3 раза говорили мальчик.и в з2 недели,когда сказали мальчик,я врача доканала(вдруг ошибаетесь) и тогда она увеличила мне всю мошонку на весь монитор,и показала каждое опустившееся яичко)))) так что всё они могут,просто не очень хотят,им важнее каждую почку рассмотреть и сердце,а не в половых органах рассматривать))
История переписки3
Факты об ошибке на лицо! Поэтому каким образом они сделаны это вообще не имеет значения!
НатулькаВ ответ на Елена -Elena
Елена -Elena
Факты об ошибке на лицо! Поэтому каким образом они сделаны это вообще не имеет значения!
История переписки4
самое главное,что у них нету ошибок,когда касается внутриутробных патологий,ну может за редким исключением.
Елена -Elena, 2 ребенкаВ ответ на Натулька
Натулька
самое главное,что у них нету ошибок,когда касается внутриутробных патологий,ну может за редким исключением.
История переписки5
Это уже другая история и к тема автора не имеет значения.
Елена -Elena, 2 ребенкаВ ответ на Натулька
Натулька
самое главное,что у них нету ошибок,когда касается внутриутробных патологий,ну может за редким исключением.
История переписки5
Повторюсь я)))
Скорпионка, 2 ребенкаВ ответ на Елена -Elena
Елена -Elena
В день родов одна мадам из нашей палаты сходила на УЗИ (она ещё не знала что в этот день родит) сказали девочка будет. Через несколько часов родила мальчика! Центр в котором всё это происходило входит в пятерку лучших Москвы и области ....Так что, роды-лучший определитель пола!
История переписки2
В роддоме, где я рожала, 23.02. должен был приехать губернатор. А как назло, в этот день одни девочки рождались. И вот у одной женщины - ей "сегодня завтра рожать"- "давайте лучше сегодня" - ей сделали УЗИ - мальчик. Отправили ее на роды, бац - девочка. Немая сцена...
Татьяна Годионенко
Я так настроилась на девочку,уже по имени называю)))
РинкаВ ответ на Татьяна Годионенко
Татьяна Годионенко
Я так настроилась на девочку,уже по имени называю)))
Я так же 9 месяцев Костика носила )))
Nana Morohiya, 2 ребенкаВ ответ на Ринка
Ринка
Я так же 9 месяцев Костика носила )))
История переписки2
А я Василису, а родился Анатолий))
Беатрис БаетрисВ ответ на Nana Morohiya
Nana Morohiya
А я Василису, а родился Анатолий))
История переписки3
Я Вас умоляю. Мне в 18 недель после прокола ошибочно в справке написали 46 ХХ n. А в 20 недель на УЗИ сказали что мальчик. Что я передумала за ночь пока к генетику утром попала - отдельная история. Просто отвлекли специалиста и она при переносе данных из журнала в протокол перепутала. И стала Лара Севой.)))
Светик
Акушеру-гинекологу в родовой палате
Здоровья вам и малышу, остальное - ерунда
Татьяна Годионенко
Спасибо)))
Анна, 2 ребенка
в роддоме узнаете
Любаха, 3 ребенка
Скорее всего в 32 недели верно увидели, т к 13 и 18 недель слишком рано чтобы пол определять.
12