Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуйста.

Дарина
Девочки.Мне сказала одна женщина.что якобы нельзя пупок трогать во время беременности.Кто нибудь слышал об этом?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
34
12
Багира
Вешать не вешать
Трогать не трогать
Делайте все, что хотите
Только очень осторожно
А руки вверх поднимать реально лучше поменьше
Ребеночку не комфортно или еще чего-то с ним связанно там :(
Кушать тоже только полезные вещи нужно
А где в наше время их взять? :)
Дарина
Это точно.Кругом сплошная химия.Даже фрукты на рынке и те всякой ерундой напичканы!
Птичка
чем больше боишься, тем меньше хорошего вокруг тебя происходит, страх привлекает к себе негатив, живите спокойно, человек существо внушаемое, мы можем сами себе бед напророчить своими страхами.
тусик
Фигня всё это. Все эти приметы. Я и волосы стригу и крашу их оттеночными шампунями, и бельё вешаю и попок трогаю. Ерунда всё это.
Лина
На работе у нашего юриста сестра в 30 недель тюль вешала, потянулась... а потом когда пошла на узи, сказали, что что-то там порвалось и ребенок недавно как умер. На счет остальных запретов - это просто суеверия, мне кажется. А тянуться все-таки даже врачи не рекомендуют.
Татьяна Суханова ( Шутова )
Если честно то я тоже ни в какие приметы не верила.Про бельё говорят,что ребенок может пуповиной обвиться,а у меня старший сын приходит из д/ сада то обольется, то фломастером черкнёт... Стирала каждый день да через день.в итоге пошла на узи -однократное обвитие пуповины вокруг шеи.Вот и не верь после этого в приметы, хотя может быть и совпадение.
Оля Банникова
Приметы-ерунда.Надо только следить за здоровьем.
Лэйла -Валэйла
Ну Вы и повеселили!
Чумакоа Галина
Девочки! Всем привет!
В общем я снова к вам по поводу теста.
Прошла я всё-таки вот ЭТОТ ВАШ ТЕСТ и у меня, как и у вас, тоже совпало имя.
Я решила его пройти потому, что примерно пол года назад его проходила моя подруга и тест ей точно так же как и мне выдал имя её парня.
А совсем недавно она вышла за него замуж!
Значит тест не обманывает!!!
Я хотела бы спросить. Может быть кто-то из местных форумчан знает что-либо о нём?
Тоесть об этом тесте http://ru-web-portal.com/uznayimya/?wmid...
О том, как он работает, как так удивительно предсказывает имя и т.д...
Если кто что-либо знает, то прошу отписать мне. Для меня это важно.
Всем спасибо.
12