Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 октября 2009, 18:26, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите пожалуйста.

Девочки.Мне сказала одна женщина.что якобы нельзя пупок трогать во время беременности.Кто нибудь слышал об этом?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Оксана, 2 ребенка
А почему??? Я как то не задумывалась, трогаю))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
это из оперы волосы не стричь, белье не вешать, рожи не корчить, ну и т.д. не заморачивайтесь ))))
Юличка
кстати белье и правда вешать нельзя! это потому,что тянуться нельзя. а если получится повесить белье и не тянуться, то можно)
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
Почему нельзя тянуться,объясните? Нам на курсах говорили,что можно,если хочется или в этом есть необходимость...Я в прошлую беременность и белье вешала и обои клеила,сейчас тоже как-то делаю все и не задумоваюсь...Кстати про пупок впервые слышу...
Юличка
Честно говоря не знаю, почему. Но я читала об этом, и все рожавшие подруги и знакомые тоже так говорят. Мне кажется, что из за этого тонус может появиться. По крайней мере я за собой это замечала.
Дарина, 1 ребенок
Вот и я думаю!А как же личная гигиена к примеру.
Анастасия, 1 ребенок
говорят ногти стрич нельзя )))) так за 9 месяцев (следуя указаниям) можно превратиться в что-то среднее между кикиморой и лешим.
Катюша, 3 ребенка
Выход один - грызть
наталья
)))) ржунимагу)))
наталья
А на ногах??)))
Катюша, 3 ребенка
На ногах, на ногах... Зря что ли йогу для беременных придумали, видимо это самое главное упражнение
Матвеева Татьяна
неее... подпиливать)))) а вообще у меня муж постоянно пупок мой трогает, у меня еще около пупка как-будто кольца такие образовались так он смеётся-говорит теперь твой возраст можно по этим кольцам определить)))
Елена -Елена-, 1 ребенок
Это наверно для того в народе придумали,что бы на беременных не смотрели и не сглазили-)))) Что бы страшная ходила-так безопаснее-)))
Dolores
нда... что только не услышишь:) каких только примет напридумывают:)))
Сашуля Семенихина, 2 ребенка
Девочки а если вам скажут мыться нельзя,так что теперь ходить и пахнуть.У на 21 век на дворе сейчас всё можно, и даже нужно!!!Не заморачивайтесь, и все будет замечательно!!!
Лиля Климова, 1 ребенок
Ага, попробуйте его не потрогать, когда он полностью вывернулся и похож на звонок))))))) так смешно..
Катя, 2 ребенка
У меня муж его называет "кнопка сброса баласта" и мимо проста так ни когда не пройдет...так что трогаем, как говориться, все семьей.
ленка я
Дарина во все приметы верит,я посмотрю))уже не первый раз....чего так заморачиваться....мне так вообще по барабану...и стрегусь и крашусь и вяжу и пупки трогаю...с малышом всё хорошо(ттт)
СкромниЦа
я вот тоже особо ни в какие приметы не верила,а сейчас задумалась,ведь это всё придумано не вчера.столетиями люди,что-то замечали,что-то подмечали и не на пустом месте родились эти как нам кажется бредовые приметы,может лучше все-же соблюдать то,что нам не в тягость,хуже точно не станет,а вот впечатлительным(к коим отношу себя) станет спокойнее
Mamusik, 2 ребенка
Суеверие это всё!успокойтесь и трогайте на здоровье!))
Надо было вам этой женщине сказать, что есть примета беременным глупости не говорить, а-то язык отвалится:)
Дарт Вейдер
Гениально! Какая классная идея!
А меня одна девица (жена товарища мужа) чуть с ума не свела с ума, когда стала живот трогать. Типа, если у беременной живот потрогаешь, сама забеременеешь. Я просто приросла к месту. Потом мужа просила: Убери эту... Оттер он ее от меня по-тихому. А то бы даже не знаю, что случилось. Представьте, какая-то чужая тетя начинает тебе в живот тыкать, и ручищи свои класть. Бррр!
Ну и дура же эта тетя! :))
Ведь все знают, что самая верная примета, чтобы забеременеть - надо спать с дядей по-взрослому, без трусов!:)))
Nejada, 2 ребенка
))))))))))))))) нимагу....
Кубаночка, 3 ребенка
Дарина, я во время беремености и пупок трогала, и бельё вешала, и потолок с мужем подбивала, и обои клеила, и приданное ребеночку покупала. 1,5 месяца назад родила абсолютно здорового малыша. Мы прошли уже всех врачей. Для вашего успокоения могу выслать копии заключения врачей. Никого не слушайте и смотрите реально на вещи. Всё у вас будет хорошо!
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас