Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуйста .....

Любимая
Здравствуйте всем! Наконец то свершилось - две полоски!!!!Но вот проблема....3 недели назад прижгла эрозию радиоволновым способом но тогда я еще не знала что беременна (тест не показал да и я не думала что это возможно) Но сейчас Б. подтвердилась 6 недель но вчера начались кров. выделен. небольшие но потом закончились 2 нед. назад тож такое было... Я вот что хочу спросить а может это эрозия кровит? И беспокоиться не о чем ( оговорюсь сразу у нас врачи в выходные не работают и не принимают а успокоить себя хочеться сейчас) Заранее спасибо за ответы!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
Оленька ЛукьяноваВ ответ на Антуанетта
Антуанетта
Врачи вообще обычно спрашивают-какие планы на будущее...а потом уже прижигают эрозию...
Моя спросила,что будем делать...я сказала,что лялика заводить...все эрозия моя живет себе спокойно и мне не мешает))
История переписки2
а вы знаете что если эрозию не лечить она в рак превращается
АнтуанеттаВ ответ на Оленька Лукьянова
Оленька Лукьянова
а вы знаете что если эрозию не лечить она в рак превращается
История переписки3
я в курсе)) пугать меня не надо))
ЛюбимаяВ ответ на Антуанетта
Антуанетта
Врачи вообще обычно спрашивают-какие планы на будущее...а потом уже прижигают эрозию...
Моя спросила,что будем делать...я сказала,что лялика заводить...все эрозия моя живет себе спокойно и мне не мешает))
История переписки2
А я когда пришла к ней на прием она посмотрела спросила на что жалуюсь ну я сказала что вот детей нет уже 4 года на что она ответила вот сейчвс прижгем эрозию и будут дети мол радиоволновое вмешательство способствует этому
АнтуанеттаВ ответ на Любимая
Любимая
А я когда пришла к ней на прием она посмотрела спросила на что жалуюсь ну я сказала что вот детей нет уже 4 года на что она ответила вот сейчвс прижгем эрозию и будут дети мол радиоволновое вмешательство способствует этому
История переписки3
Поспособствовало???
ЛюбимаяВ ответ на Антуанетта
Антуанетта
Поспособствовало???
История переписки4
ага только до того как по сроку то 6 недель а прижигание было 3 нед. назад
АнтуанеттаВ ответ на Любимая
Любимая
ага только до того как по сроку то 6 недель а прижигание было 3 нед. назад
История переписки5
Эх...иногда не знаешь как лучше...подстраховываешься,а все равно по плану не выходит...
Лично моя врач,кучу раз рассматривала эрозию и сказала,что она зачатию мешать не будет)) так что пробуем))
Люлёчек
Я думаю что это эрозия кровоточит,но все равно рисковать нельзя полюбому надо к врачу сходить....
12