Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуйста .....

Любимая
Здравствуйте всем! Наконец то свершилось - две полоски!!!!Но вот проблема....3 недели назад прижгла эрозию радиоволновым способом но тогда я еще не знала что беременна (тест не показал да и я не думала что это возможно) Но сейчас Б. подтвердилась 6 недель но вчера начались кров. выделен. небольшие но потом закончились 2 нед. назад тож такое было... Я вот что хочу спросить а может это эрозия кровит? И беспокоиться не о чем ( оговорюсь сразу у нас врачи в выходные не работают и не принимают а успокоить себя хочеться сейчас) Заранее спасибо за ответы!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
Котенок
эррозия может кровить
camelij
+++++
Kseniya
так долго эрозия после прижигания не кровит. Обычно не больше пары дней. Лучше ко врачу.
ЛетоВ ответ на Kseniya
Kseniya
так долго эрозия после прижигания не кровит. Обычно не больше пары дней. Лучше ко врачу.
у всех по разному. У моей сестры больше двух недель кровило после прижигания. А к концу вообще хлынуло, как из ведра. Оказалось просто струп отвалился.
KseniyaВ ответ на Лето
Лето
у всех по разному. У моей сестры больше двух недель кровило после прижигания. А к концу вообще хлынуло, как из ведра. Оказалось просто струп отвалился.
История переписки2
Я соглашусь с вами, что у всех по-разному. Но еще многое зависит от врача и его умения проводить данную процедуру. У меня после родов была довольно большая эрозия и врач довольно продолжительное время мне все это дело прижигал. Но кровило у меня всего 2 дня и то не сильно. Думаю, нет ничего страшного в том, чтобы автор темы сходила ко врачу. Лучше перестраховаться.
ЛюбимаяВ ответ на Kseniya
Kseniya
так долго эрозия после прижигания не кровит. Обычно не больше пары дней. Лучше ко врачу.
Нет я наверное не правильно написала у меня не долго кровило пару дней а потом через две нед. еще пару дней в понед. пойду к врачу пусть смотрит ...Спасибо за ответы!
Грёза
Значит, поволнуйтесь два денёчка. Что тут скажешь. Только врач.
Снежка
странно... эрозию ведь прижигают сразу после месячных (дабы исключить беременность), буквально на седтмой день. Может у вас все-таки беременность после наступила?
таня калинаВ ответ на Снежка
Снежка
странно... эрозию ведь прижигают сразу после месячных (дабы исключить беременность), буквально на седтмой день. Может у вас все-таки беременность после наступила?
+++
KutuzoVa, 2 ребенкаВ ответ на таня калина
таня калина
+++
История переписки2
кстати да, может зачатие после произошло
АнкаВ ответ на Снежка
Снежка
странно... эрозию ведь прижигают сразу после месячных (дабы исключить беременность), буквально на седтмой день. Может у вас все-таки беременность после наступила?
Согласна с Вами. Только вот после лечения эрозии месяца 2 никаких половых контактов не должно быть! Это какой же нужно быть такой безответственной?!
СнежкаВ ответ на Анка
Анка
Согласна с Вами. Только вот после лечения эрозии месяца 2 никаких половых контактов не должно быть! Это какой же нужно быть такой безответственной?!
История переписки2
Согласна с Вами. Только вот после лечения эрозии месяца 2 никаких половых контактов не должно быть! Это какой же нужно быть такой безответственной?!

ах точно!!! и это тоже важно! как же автор так...
АнтуанеттаВ ответ на Анка
Анка
Согласна с Вами. Только вот после лечения эрозии месяца 2 никаких половых контактов не должно быть! Это какой же нужно быть такой безответственной?!
История переписки2
дааа...врачи заранее об этом предупреждают!!
Оленька ЛукьяноваВ ответ на Снежка
Снежка
странно... эрозию ведь прижигают сразу после месячных (дабы исключить беременность), буквально на седтмой день. Может у вас все-таки беременность после наступила?
не всегда. мне будут во вторник прижигать. боюсь до ужаса, а месячные недели 2 назад были
ЛюбимаяВ ответ на Снежка
Снежка
странно... эрозию ведь прижигают сразу после месячных (дабы исключить беременность), буквально на седтмой день. Может у вас все-таки беременность после наступила?
нет мне прижигали через две недели после М. (они были 11ноя. а прижигали 1 дек.) Врач сказала что так надо
Кроля
Может вам кто-то из знакомых может частную клинику посоветовать?
КроляВ ответ на Кроля
Кроля
Может вам кто-то из знакомых может частную клинику посоветовать?
А в понедельник к своему врачу
KseniyaВ ответ на Кроля
Кроля
А в понедельник к своему врачу
История переписки2
А в понедельник к своему врачу
+++++++
обязательно сходите. Лучше перестраховаться.
КроляВ ответ на Kseniya
Kseniya
А в понедельник к своему врачу
+++++++
обязательно сходите. Лучше перестраховаться.
История переписки3
Я тоже просто частным клиникам совсем недоверяю
Люлю, тебя люблю
Что значит врачи в выходные не принимают? звоните в скорою и едете в стационар, а там уж пусть разбираются. Кровь при беременности - угроза выкидыша. Здесь дорога каждая минута. Конечно, угрозы может и не быть, но это должен определить врач, в срочном порядке!!!
KutuzoVa, 2 ребенка
можети эрозия, а можети нет, тут гадать ненадо, вам точно все врач скажет
Мальвина, 1 ребенок
Да, лучше бы вы в скорую поехали, потом бы отказ написали и все, если это эрозия, а проверить они вас обязаны. А врачи обычные, не знаю как у вас, обычно недель до 10 не торопятся сохранять беременность, считают, раз выкидыш, то так тому и быть! узи надо быстрее делать!
Kisska
Меня врач сразу же предупредила, что беременеть нельзя минимум полгода. Так что прием квалифицированного врача требуется обязательно.
АнтуанеттаВ ответ на Kisska
Kisska
Меня врач сразу же предупредила, что беременеть нельзя минимум полгода. Так что прием квалифицированного врача требуется обязательно.
Врачи вообще обычно спрашивают-какие планы на будущее...а потом уже прижигают эрозию...
Моя спросила,что будем делать...я сказала,что лялика заводить...все эрозия моя живет себе спокойно и мне не мешает))
KisskaВ ответ на Антуанетта
Антуанетта
Врачи вообще обычно спрашивают-какие планы на будущее...а потом уже прижигают эрозию...
Моя спросила,что будем делать...я сказала,что лялика заводить...все эрозия моя живет себе спокойно и мне не мешает))
История переписки2
Ну моя про мои планы и так знает, кто-то вообще говорит, что минимум год.
12