Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 декабря 2011, 16:09, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите пожалуйста .....

Здравствуйте всем! Наконец то свершилось - две полоски!!!!Но вот проблема....3 недели назад прижгла эрозию радиоволновым способом но тогда я еще не знала что беременна (тест не показал да и я не думала что это возможно) Но сейчас Б. подтвердилась 6 недель но вчера начались кров. выделен. небольшие но потом закончились 2 нед. назад тож такое было... Я вот что хочу спросить а может это эрозия кровит? И беспокоиться не о чем ( оговорюсь сразу у нас врачи в выходные не работают и не принимают а успокоить себя хочеться сейчас) Заранее спасибо за ответы!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Котенок, 1 ребенок
эррозия может кровить
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
camelij
+++++
Kseniya, 1 ребенок
так долго эрозия после прижигания не кровит. Обычно не больше пары дней. Лучше ко врачу.
Я сегодня добрая
у всех по разному. У моей сестры больше двух недель кровило после прижигания. А к концу вообще хлынуло, как из ведра. Оказалось просто струп отвалился.
Kseniya, 1 ребенок
Я соглашусь с вами, что у всех по-разному. Но еще многое зависит от врача и его умения проводить данную процедуру. У меня после родов была довольно большая эрозия и врач довольно продолжительное время мне все это дело прижигал. Но кровило у меня всего 2 дня и то не сильно. Думаю, нет ничего страшного в том, чтобы автор темы сходила ко врачу. Лучше перестраховаться.
Любимая, 1 ребенок
Нет я наверное не правильно написала у меня не долго кровило пару дней а потом через две нед. еще пару дней в понед. пойду к врачу пусть смотрит ...Спасибо за ответы!
Грёза
Значит, поволнуйтесь два денёчка. Что тут скажешь. Только врач.
Снежка, 1 ребенок
странно... эрозию ведь прижигают сразу после месячных (дабы исключить беременность), буквально на седтмой день. Может у вас все-таки беременность после наступила?
таня калина, 3 ребенка
+++
KutuzoVa, 2 ребенка
кстати да, может зачатие после произошло
Анка, 1 ребенок
Согласна с Вами. Только вот после лечения эрозии месяца 2 никаких половых контактов не должно быть! Это какой же нужно быть такой безответственной?!
Снежка, 1 ребенок
Согласна с Вами. Только вот после лечения эрозии месяца 2 никаких половых контактов не должно быть! Это какой же нужно быть такой безответственной?!

ах точно!!! и это тоже важно! как же автор так...
Антуанетта, 1 ребенок
дааа...врачи заранее об этом предупреждают!!
Оленька, 1 ребенок
не всегда. мне будут во вторник прижигать. боюсь до ужаса, а месячные недели 2 назад были
Любимая, 1 ребенок
нет мне прижигали через две недели после М. (они были 11ноя. а прижигали 1 дек.) Врач сказала что так надо
Кроля, 2 ребенка
Может вам кто-то из знакомых может частную клинику посоветовать?
Кроля, 2 ребенка
А в понедельник к своему врачу
Kseniya, 1 ребенок
А в понедельник к своему врачу
+++++++
обязательно сходите. Лучше перестраховаться.
Кроля, 2 ребенка
Я тоже просто частным клиникам совсем недоверяю
Люлю, тебя люблю
Что значит врачи в выходные не принимают? звоните в скорою и едете в стационар, а там уж пусть разбираются. Кровь при беременности - угроза выкидыша. Здесь дорога каждая минута. Конечно, угрозы может и не быть, но это должен определить врач, в срочном порядке!!!
KutuzoVa, 2 ребенка
можети эрозия, а можети нет, тут гадать ненадо, вам точно все врач скажет

Мальвина, 1 ребенок
Да, лучше бы вы в скорую поехали, потом бы отказ написали и все, если это эрозия, а проверить они вас обязаны. А врачи обычные, не знаю как у вас, обычно недель до 10 не торопятся сохранять беременность, считают, раз выкидыш, то так тому и быть! узи надо быстрее делать!
Kisska, 1 ребенок
Меня врач сразу же предупредила, что беременеть нельзя минимум полгода. Так что прием квалифицированного врача требуется обязательно.

Антуанетта, 1 ребенок
Врачи вообще обычно спрашивают-какие планы на будущее...а потом уже прижигают эрозию...
Моя спросила,что будем делать...я сказала,что лялика заводить...все эрозия моя живет себе спокойно и мне не мешает))
Kisska, 1 ребенок
Ну моя про мои планы и так знает, кто-то вообще говорит, что минимум год.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас