Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подольский роддом

Victori victori
Добрый день, девушки. Собираю отзывы о Подольском роддоме
В недавнем времени, там был произведен ремонт, но для меня это не главное. И вообще есть кто нибудь сдесь из Подольска? Давайте знакомиться, меня зовут Виктория.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
26
12
~InLove~
Рожала в Подольском роддоме год назад. Роды начались внезапно и повезли куда было ближе всего. Я безумно боялась.... и, откровенно говоря, если бы были первые роды, отзыв был бы отрицательный. Но роды были третьи. И, был дядечка, который проколол пузырь, но потом ушел, осталась хамоватая тетенька которая отпускала колкости, по поводу того, какие мы дуры и рожаем 1 сентября, когда у всех праздник. В целом, что плохо, не дают обезболивание вообще никакое.... Просто на последнем раскрытии думала, что сойду с ума от боли, а руку никто дать не может, чтобы помочь встать, и дойти до родильного. Дойти, ВЗОБРАТЬСЯ с пола прямо на кресло, и начать рожать. единственное что - акушерка попалась настолько суперская, что родила безо всяких разрывов, спасибо ей огромное. Сын родился немного слабым, но всё ок. Очень не нравится, что мелкий лежит отдельно от меня, сложно потом было наладить ГВ... а в целом - неплохо..но , могу сказать однозначно, двое предыдущих родов были по уровню " на голову" выше этих, ощущение, что попала в 90е годы... :shock:
12