Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подольский роддом

Victori victori
Добрый день, девушки. Собираю отзывы о Подольском роддоме
В недавнем времени, там был произведен ремонт, но для меня это не главное. И вообще есть кто нибудь сдесь из Подольска? Давайте знакомиться, меня зовут Виктория.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
26
12
худеющая
ЗЛАТОВЛАСКА
Я рожала в Подольском роддоме))) правда 8 лет назад)) очень понравилось))) 3 часа рожала)) потом через 4 дня - домой)) лежала в отдельной палате)) с дочуркой))
Victori victoriВ ответ на ЗЛАТОВЛАСКА
ЗЛАТОВЛАСКА
Я рожала в Подольском роддоме))) правда 8 лет назад)) очень понравилось))) 3 часа рожала)) потом через 4 дня - домой)) лежала в отдельной палате)) с дочуркой))
Спасибо, информация весьма противоречива. Не хочется ехать далеко от дома
худеющаяВ ответ на Victori victori
Victori victori
Спасибо, информация весьма противоречива. Не хочется ехать далеко от дома
История переписки2
про наш роддом тоже всякие отзывы. надеюсь у меня будут только положительные. есть личный пример подруги, родившей троих. я склонна верить именно ей. а негативщиков даже в элитном роддоме встретить можно...
Marfusik_98
меня Мария,пдр было на второе августа)вот до сих пор никак!я из Подольска.а то.что пишут один негатив-это неправда.
♥Морское солнышко♥В ответ на Marfusik_98
Marfusik_98
меня Мария,пдр было на второе августа)вот до сих пор никак!я из Подольска.а то.что пишут один негатив-это неправда.
я из Домодедово. Наш роддом закрыли и  Подруга попала в Видное...не за какие деньги туда больше не поедет... Про Подольск тоже много страстей говорят. Хотя про наш роддом столько гадостей говорили...а я там рожала в прошлом году, в позапрошлом подруга и все довольны. все зависит не от роддома, а от врача, который роды принимает, мне так кажется.
Скрепка (Катя) В ответ на ♥Морское солнышко♥
♥Морское солнышко♥
я из Домодедово. Наш роддом закрыли и  Подруга попала в Видное...не за какие деньги туда больше не поедет... Про Подольск тоже много страстей говорят. Хотя про наш роддом столько гадостей говорили...а я там рожала в прошлом году, в позапрошлом подруга и все довольны. все зависит не от роддома, а от врача, который роды принимает, мне так кажется.
История переписки2
О, привет))) я тоже из этого города))) наш, да закрыли, первого рожала там, мне не очень понравилось((( второго в видном, скорее всего буду. А что про видное говорят? У меня золовка в мае этого года там рожала, говорит нормально. А по теме, сама в Подольске не рожала, но я там появилась на свет))) было это давно, поэтому отзывы не актуальны.
♥Морское солнышко♥В ответ на Скрепка (Катя)
Скрепка (Катя)
О, привет))) я тоже из этого города))) наш, да закрыли, первого рожала там, мне не очень понравилось((( второго в видном, скорее всего буду. А что про видное говорят? У меня золовка в мае этого года там рожала, говорит нормально. А по теме, сама в Подольске не рожала, но я там появилась на свет))) было это давно, поэтому отзывы не актуальны.
История переписки3
я в нашем  у завед. рожала, даже шоколадки ни одной не дала (только цветы при выписки) как к родной относились))) а Видном отношение хамское, народу много, на каждую роженицу по минуте, подруга почти девять часов мучилась, и с раскрытием 6пальцев пошла на плановое кесарево. Потом ее "забыли" в реанимации, детей докармливают смесью, мед сестры ничего не  говорят, только рычат(((  но она бесплатно, говорит к контракницам  конечно другое отношение;)  короче она не довольна.
Скрепка (Катя) В ответ на ♥Морское солнышко♥
♥Морское солнышко♥
я в нашем  у завед. рожала, даже шоколадки ни одной не дала (только цветы при выписки) как к родной относились))) а Видном отношение хамское, народу много, на каждую роженицу по минуте, подруга почти девять часов мучилась, и с раскрытием 6пальцев пошла на плановое кесарево. Потом ее "забыли" в реанимации, детей докармливают смесью, мед сестры ничего не  говорят, только рычат(((  но она бесплатно, говорит к контракницам  конечно другое отношение;)  короче она не довольна.
История переписки4
Ужас какой :shock:. Не платно мы рожать не будем это точно.
Marfusik_98В ответ на Скрепка (Катя)
Скрепка (Катя)
Ужас какой :shock:. Не платно мы рожать не будем это точно.
История переписки5
ага,а платно там от 25 тысяч,если договариваться непосредственно с врачом,а если контракт то вс е 60 надо выложить!!!:shock:
натуськаВ ответ на Скрепка (Катя)
Скрепка (Катя)
Ужас какой :shock:. Не платно мы рожать не будем это точно.
История переписки5
вот и я платить не буду это точно так как и денег таких у нас нету да и не факт что отношение будет другое или всё сделают как следует:shock: я сына рожала правда в Сибири всё бесплатно и слава богу всё хорошо прошло:) щас вот сразу после новогодних праздников планирую ложиться дай бог чтобы всё хорошо было:up:
♥Морское солнышко♥В ответ на Скрепка (Катя)
Скрепка (Катя)
Ужас какой :shock:. Не платно мы рожать не будем это точно.
История переписки5
ну вот и я о том. Отдать  60тыс, и не факт еще, что будет нормальное отношение. У них теперь поток большой, считай их город и наши все туда едут:shock:
Missis Che
насчет роддома не знаю, но патология кошмар . Мне неделю схватки убирали перед закрытием роддома чтобы я не родила у них. Приехала с раскрытием в 2 пальца, а уехала , по их словам, без раскрытия. Итог: меня выписывают и через 4 часа начинаются схватки , я рожаю в Чехове. Благо были знакомые, так бы не знаю что делала. наверное в нарофоминск бы укатила.  Недавно знакомая хорошая родила там сама. Вроде . говорит неплохо, но всем приносили ребенка 4 раза, а ей и одной девочке всего 2 раза в день, типо вы молодые. Как понимать, не знаю...
Marfusik_98В ответ на Missis Che
Missis Che
насчет роддома не знаю, но патология кошмар . Мне неделю схватки убирали перед закрытием роддома чтобы я не родила у них. Приехала с раскрытием в 2 пальца, а уехала , по их словам, без раскрытия. Итог: меня выписывают и через 4 часа начинаются схватки , я рожаю в Чехове. Благо были знакомые, так бы не знаю что делала. наверное в нарофоминск бы укатила.  Недавно знакомая хорошая родила там сама. Вроде . говорит неплохо, но всем приносили ребенка 4 раза, а ей и одной девочке всего 2 раза в день, типо вы молодые. Как понимать, не знаю...
а я в марте в патологии лежала,очень понравилось,очень хорошее отношение к нам всем было)
Missis CheВ ответ на Marfusik_98
Marfusik_98
а я в марте в патологии лежала,очень понравилось,очень хорошее отношение к нам всем было)
История переписки2
Сообщение от Marfusik_98, 7 августа 2013 года в 23:09
а я в марте в патологии лежала,очень понравилось,очень хорошее отношение к нам всем было)
видимо вам повезло. Передо мной девочка лежала в моей палате, так она в 5 утра после какой то волшебной таблетки рожать начала. акушерки не давали ей пойти наверх в предродовую. А когда ее уже крючило мама не горюй, ей сказали быстро собирать вещи и быстрее идти. Девочки говорили она чуть там в паталогии не родила...:shock:
Marfusik_98В ответ на Missis Che
Missis Che
Сообщение от Marfusik_98, 7 августа 2013 года в 23:09
а я в марте в патологии лежала,очень понравилось,очень хорошее отношение к нам всем было)
видимо вам повезло. Передо мной девочка лежала в моей палате, так она в 5 утра после какой то волшебной таблетки рожать начала. акушерки не давали ей пойти наверх в предродовую. А когда ее уже крючило мама не горюй, ей сказали быстро собирать вещи и быстрее идти. Девочки говорили она чуть там в паталогии не родила...:shock:
История переписки3
я за всю жизнь,так скажем,оч много негатива про наш роддом слышала.уже ничему не удивляюсь.я по договоренности рожать буду,поэтому не боюсь особо)
Missis CheВ ответ на Marfusik_98
Marfusik_98
я за всю жизнь,так скажем,оч много негатива про наш роддом слышала.уже ничему не удивляюсь.я по договоренности рожать буду,поэтому не боюсь особо)
История переписки4
Сообщение от Marfusik_98, 7 августа 2013 года в 23:16
я за всю жизнь,так скажем,оч много негатива про наш роддом слышала.уже ничему не удивляюсь.я по договоренности рожать буду,поэтому не боюсь особо)
да, так лучше всего! 
худеющаяВ ответ на Marfusik_98
Marfusik_98
а я в марте в патологии лежала,очень понравилось,очень хорошее отношение к нам всем было)
История переписки2
вы в Наре лежали? я нарская:)
Marfusik_98В ответ на худеющая
худеющая
вы в Наре лежали? я нарская:)
История переписки3
в Подольске)
худеющаяВ ответ на Marfusik_98
Marfusik_98
в Подольске)
История переписки4
понятно:)
Ushka
Добрый вечер! Я рожала в Подольском роддоме в декабре 2009, как раз после ремонта. Мне все очень понравилось и отношение врачей и уход за ребенком, доча лежала отдельно привозили только на кормления. У меня подруга родила в июле  этого года в Подольске, тоже очень понравилось.
натуська
привет меня Наташа зовут ну хоть кто то ещё здесь из Подольска:)
Neo-Nilla
Я из Подольска!тоже рассматриваю наш роддом,собираю отзывы!
Позитивная волна
я тоже из Подольска, посещаю ЖК при подольском роддоме, но рожать в этот роддом не пойду.
Как может быть нормальным роддом, если даже БИОХИМИЯ КРОВИ (обязательный анализ!!!!) по словам врачей не положена.
Королек
я тоже из Подольска,рожать планирую в Москве
12