Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 августа 2013, 22:42, Форум, В ожидании чуда, Беременность

подольский роддом

Добрый день, девушки. Собираю отзывы о Подольском роддоме
В недавнем времени, там был произведен ремонт, но для меня это не главное. И вообще есть кто нибудь сдесь из Подольска? Давайте знакомиться, меня зовут Виктория.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
два хомячка пара, 2 ребенка
Пожаловаться
ЗЛАТОВЛАСКА, 1 ребенок
Я рожала в Подольском роддоме))) правда 8 лет назад)) очень понравилось))) 3 часа рожала)) потом через 4 дня - домой)) лежала в отдельной палате)) с дочуркой))

Пожаловаться
Victori victori
Спасибо, информация весьма противоречива. Не хочется ехать далеко от дома
Пожаловаться
про наш роддом тоже всякие отзывы. надеюсь у меня будут только положительные. есть личный пример подруги, родившей троих. я склонна верить именно ей. а негативщиков даже в элитном роддоме встретить можно...
Пожаловаться
Marfusik_98, 1 ребенок
меня Мария,пдр было на второе августа)вот до сих пор никак!я из Подольска.а то.что пишут один негатив-это неправда.

Пожаловаться
♥Морское солнышко♥, 2 ребенка
я из Домодедово. Наш роддом закрыли и  Подруга попала в Видное...не за какие деньги туда больше не поедет... Про Подольск тоже много страстей говорят. Хотя про наш роддом столько гадостей говорили...а я там рожала в прошлом году, в позапрошлом подруга и все довольны. все зависит не от роддома, а от врача, который роды принимает, мне так кажется.
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
О, привет))) я тоже из этого города))) наш, да закрыли, первого рожала там, мне не очень понравилось((( второго в видном, скорее всего буду. А что про видное говорят? У меня золовка в мае этого года там рожала, говорит нормально. А по теме, сама в Подольске не рожала, но я там появилась на свет))) было это давно, поэтому отзывы не актуальны.
Пожаловаться
я в нашем  у завед. рожала, даже шоколадки ни одной не дала (только цветы при выписки) как к родной относились))) а Видном отношение хамское, народу много, на каждую роженицу по минуте, подруга почти девять часов мучилась, и с раскрытием 6пальцев пошла на плановое кесарево. Потом ее "забыли" в реанимации, детей докармливают смесью, мед сестры ничего не  говорят, только рычат(((  но она бесплатно, говорит к контракницам  конечно другое отношение;)  короче она не довольна.
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Ужас какой :shock:. Не платно мы рожать не будем это точно.
Пожаловаться
Marfusik_98, 1 ребенок
ага,а платно там от 25 тысяч,если договариваться непосредственно с врачом,а если контракт то вс е 60 надо выложить!!!:shock:
Пожаловаться
наталья марченко
вот и я платить не буду это точно так как и денег таких у нас нету да и не факт что отношение будет другое или всё сделают как следует:shock: я сына рожала правда в Сибири всё бесплатно и слава богу всё хорошо прошло:) щас вот сразу после новогодних праздников планирую ложиться дай бог чтобы всё хорошо было:up:
Пожаловаться
ну вот и я о том. Отдать  60тыс, и не факт еще, что будет нормальное отношение. У них теперь поток большой, считай их город и наши все туда едут:shock:
Пожаловаться
Missis Che, 1 ребенок
насчет роддома не знаю, но патология кошмар . Мне неделю схватки убирали перед закрытием роддома чтобы я не родила у них. Приехала с раскрытием в 2 пальца, а уехала , по их словам, без раскрытия. Итог: меня выписывают и через 4 часа начинаются схватки , я рожаю в Чехове. Благо были знакомые, так бы не знаю что делала. наверное в нарофоминск бы укатила.  Недавно знакомая хорошая родила там сама. Вроде . говорит неплохо, но всем приносили ребенка 4 раза, а ей и одной девочке всего 2 раза в день, типо вы молодые. Как понимать, не знаю...

Пожаловаться
Marfusik_98, 1 ребенок
а я в марте в патологии лежала,очень понравилось,очень хорошее отношение к нам всем было)
Пожаловаться
Missis Che, 1 ребенок
Сообщение от Marfusik_98, 7 августа 2013 года в 23:09
а я в марте в патологии лежала,очень понравилось,очень хорошее отношение к нам всем было)
видимо вам повезло. Передо мной девочка лежала в моей палате, так она в 5 утра после какой то волшебной таблетки рожать начала. акушерки не давали ей пойти наверх в предродовую. А когда ее уже крючило мама не горюй, ей сказали быстро собирать вещи и быстрее идти. Девочки говорили она чуть там в паталогии не родила...:shock:
Пожаловаться
Marfusik_98, 1 ребенок
я за всю жизнь,так скажем,оч много негатива про наш роддом слышала.уже ничему не удивляюсь.я по договоренности рожать буду,поэтому не боюсь особо)
Пожаловаться
Missis Che, 1 ребенок
Сообщение от Marfusik_98, 7 августа 2013 года в 23:16
я за всю жизнь,так скажем,оч много негатива про наш роддом слышала.уже ничему не удивляюсь.я по договоренности рожать буду,поэтому не боюсь особо)
да, так лучше всего! 
Пожаловаться
вы в Наре лежали? я нарская:)
Пожаловаться
Marfusik_98, 1 ребенок
в Подольске)
Пожаловаться
понятно:)
Пожаловаться
Ushka, 1 ребенок
Добрый вечер! Я рожала в Подольском роддоме в декабре 2009, как раз после ремонта. Мне все очень понравилось и отношение врачей и уход за ребенком, доча лежала отдельно привозили только на кормления. У меня подруга родила в июле  этого года в Подольске, тоже очень понравилось.
Пожаловаться
наталья марченко
привет меня Наташа зовут ну хоть кто то ещё здесь из Подольска:)

Пожаловаться
Neo-Nilla, 1 ребенок
Я из Подольска!тоже рассматриваю наш роддом,собираю отзывы!
Пожаловаться
Позитивная волна
я тоже из Подольска, посещаю ЖК при подольском роддоме, но рожать в этот роддом не пойду.
Как может быть нормальным роддом, если даже БИОХИМИЯ КРОВИ (обязательный анализ!!!!) по словам врачей не положена.
Пожаловаться
Королек, 4 ребенка
я тоже из Подольска,рожать планирую в Москве

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас