Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохой анализ мочи

Валентина Медведева
Всем привет!
У меня 18 недель беременности. 
Сегодня ходила в больницу сказали, что плохой анализ мочи , Есть бактерии,  и повышенная чувствительность. Завтра ложат в больницу , и будут колоть антибиотики. Я ужасно напугана,  переживаю за ребеночка. 
У кого нибудь было такое ??? 
Антибиотики не повредят ребеночку???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
54
Mash
Не переживайте раньше времени, в больнице все равно еще раз пересдадите анализы, только подготовьтесь к сдаче по луче, бывают что и путают анализы( Антибиотики, даже если и будут колоть, то будут колоть те, которые совместимы будут с беременностью не переживайте.
Kristina
Валентина,выйдите из шока.малышу это не на пользу.такое явление встречается   иногда  у беременных.если это пиелонефрит- бактериальное заболевание почек,то его просто необходимо лечить и срочно.а  лечится он только антибиотиками,врач должен назначить совместимые с беременностью антибиотики.почитайте информацию в нете об этом.  у меня на 9неделе был цистит,пила антибиотики.воспалительный процесс в вашем организме не бесопасен для малыша.лечитесь и выздоравливайте! 
Фенечка, 1 ребенок
Антибиотики назначают в том случае, если от них пользы будет больше чем бездействие. Так что не волнуйтесь.
Наташа М
не переживайте и обязательно лечитесь. лучше рано узнать чем поздно. почки это не шутки. Я попала в больницу на 31 неделе после плохого анализа, белок был, сказали почки могут не выдержать, в итоге ничего не успели сделать и прокесарили. Вот кто знает что было бы если б раньше легла и посохранялась...теперь об этом нет смысла говорить. Хотя тоже у меня все было ок и анализы хорошие и почки здоровые.