Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 августа 2014, 20:09, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Плохой анализ мочи

Всем привет!
У меня 18 недель беременности. 
Сегодня ходила в больницу сказали, что плохой анализ мочи , Есть бактерии,  и повышенная чувствительность. Завтра ложат в больницу , и будут колоть антибиотики. Я ужасно напугана,  переживаю за ребеночка. 
У кого нибудь было такое ??? 
Антибиотики не повредят ребеночку???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
анализ пересдать не просили?
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от Татьяна Черненко, 28 августа 2014 года в 20:11
анализ пересдать не просили?
в больнице небось по новой все анализы,там и решат ,что дальше,
автор,не расстраивайтесь анализы мочи всю беременность то такие,то эдакие
Пожаловаться
екатерина мащенко, 2 ребенка
Млин, кладут, а не ложать.

Пожаловаться
Vesnushka, 2 ребенка
А вот в некоторых местах именно так говорят - ложат... это диалектизм называется)
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
плохие анализы вредят больше чем антибиотики.
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
А что за бактерии? Повышена чувствительность к чему? Ваш диагноз не понятен совершенно.
Пожаловаться
Валентина Медведева
извините за ошибки если такие и есть, Переживаю очень сильно, Повторный анализ сдала , но результата ждать видно никто не собираеться ,т.к. завтра уже кладут в больницу. При этом гинеколог мне не назначила УЗИ , а ведь 18я неделя . Я лично в шоке.
Пожаловаться
Kos
Сообщение от Валентина Медведева, 28 августа 2014 года в 20:16
извините за ошибки если такие и есть, Переживаю очень сильно, Повторный анализ сдала , но результата ждать видно никто не собираеться ,т.к. завтра уже кладут в больницу. При этом гинеколог мне не назначила УЗИ , а ведь 18я неделя . Я лично в шоке.
так пересдали б анализы сами платно, результат через день максимум
и банку для мочи купите в аптеке, она хоть точно стерильна
а если и есть проблемы, то они опаснее для вас и и ребенка, чем антибиотики
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от Валентина Медведева, 28 августа 2014 года в 20:16
Выходите из шока.В узи в 18 недель ничего страшного не вижу.
Если плохие анализы,то нужно лечиться и раз врач сказал антибиотики ,значит так и надо.
Пожаловаться
Анна Вокаль, 1 ребенок
А вы успокойтесь и выйдите из шока ))) в больнице вам и узи при поступлении должны сделать, и анализы вы все сначала пересдадите, только потом лечение назначат. А антибиотики для ребенка менее опасны, чем инфекция.
Пожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
у меня плохой анализ мочи был после молочницы. В следующий раз, когда будете собирать анализ, попробуйте тампон во влагалище вставить. (мне так врач рекомендовала)
Пожаловаться
Милашина мама, 2 ребенка
Вобще должны попросить пересдать, у меня было такое из-за баночки для анализов, которую я не помыла

Пожаловаться
Валентина Медведева
Я сама ничего не понимаю , к чему чувствительность??? Мне толком даже не объяснили., Проблемы с почками сказали, при этом всегда здорова была , никогда не жаловалось. 
Пожаловаться
Анна Вокаль, 1 ребенок
У меня всю беременность анализы не очень. А до этого никаких проблем с почками не было. Это называется гистационный пиелонефрит, т.е проявляющийся только во время беременности. Это не страшно, только нужно контролировать. Мне врач сказала, что пройдет после родов, как и появился. Симптомов никаких, чувствую себя отлично, но цистон пью всю беременность. На 12 неделе пила антибиотик, сильно привысились нормы. А в 26 вообще загремела в больницу на 4 дня, анализ пришел какой-то невообразимо превышающий норму, даже врач в шоке была. Но видимо он был ошибочный. В больнице все пересдала, все в пределах нормы. Даже уролога мне не вызывали. Так что не паникуйте.
Пожаловаться
Валентина Медведева
баночку в аптеке покупала. 
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от Валентина Медведева, 28 августа 2014 года в 20:19
баночку в аптеке покупала. 
Стерильную?
Сами гигиену тщательно соблюли перед сдачей анализа?
Жирное копченное не ели за день до сдачи анализа ?
Пожаловаться
Валентина Медведева
баночка конечно же стерильная. Гигиену соблюдала. процедуру сбора мочи собирала как говорили. 
Пожаловаться
Валентина Медведева
Хотя в последнее время чаще в туалет стала ходить, и ночью даже , До беременности такого не было. Отечности у меня нет. 
Пожаловаться
Kos
Сообщение от Валентина Медведева, 28 августа 2014 года в 20:21
Хотя в последнее время чаще в туалет стала ходить, и ночью даже , До беременности такого не было. Отечности у меня нет. 
может пиелонефрит?
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
ну я вообще-то сейчас тоже стала ночью чаще в туалет вставать. а анализы у меня все хорошие
Пожаловаться
Kos
Сообщение от Елена Мокшанцева, 28 августа 2014 года в 20:48
ну я вообще-то сейчас тоже стала ночью чаще в туалет вставать. а анализы у меня все хорошие
у автора плохие анализы, о чем-то это говорит?
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
я по вашему комментарию решила, что вы предполагаете пиелонефрит на основании учащения количества мочеиспусканий)))
Пожаловаться
Kos
Сообщение от Елена Мокшанцева, 28 августа 2014 года в 20:52
я по вашему комментарию решила, что вы предполагаете пиелонефрит на основании учащения количества мочеиспусканий)))
там врач поставил проблему с почками, а вот при пиелонефрите и увеличивается количество мочеиспусканий + плохие анализы
Пожаловаться
Валентина Медведева
Спасибо, я завтра сдам анализ на бак посев, а там видно будет. по нему что там. и еще раз мочи.
Пожаловаться
Ах, 1 ребенок
Пита антибиотики, ничего страшного не случилось!

Перед приемом сдавала бак посев на чувствительность к антибиотикам, чтобы точно быть уверенной, что антибиотики подействуют и я их не зазря принимать буду.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас