Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платье на выписку

Red juicy berry
Еще раз всем привет! 
Сегодня да и вообще на форуме была масса тем про выписку..
Самым основным для меня всегда остается это здоровый малыш!!!!
Но, хочу какое нить платье купить на выписку , чтобы прилично выглядеть..
Все те, что висят в шкафу не подойдут..:(
Девушки, может у кого опыт был, может можно с 7-ми месячным животиком выбрать платье для выписки чтобы в него влезть на выписку? 
П.с  Знаю, мне сейчас масса народу напишет, что им было не до платья и т.д. -это я уже читала много раз.
Прошу ответа на конкретный вопрос!
Благодарю!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
114
Red juicy berryВ ответ на Just a dreamer
Just a dreamer
Я месяц назад купила в Оджи сарафан, под грудью завязки, в пол, в нем сейчас рассекаю да и выписываться в таком, думаю, не стыдно будет, как раз прикроет мою далекую сейчас от идеала фигуру:D:D:D
:up::up:
еленаелена
У меня живот сразу спал после родов, выписывалась в платье до беременном, хоть  и поправилась на 20 кг, но платье было трикотажное, под грудь, поэтому все было отлично и выглядила хорошо)
еленаеленаВ ответ на еленаелена
еленаелена
У меня живот сразу спал после родов, выписывалась в платье до беременном, хоть  и поправилась на 20 кг, но платье было трикотажное, под грудь, поэтому все было отлично и выглядила хорошо)
да и еще у платья был хороший такой вырез, грудь увеличевшаяся смотрелась просто супер))
Екатерина Ильина
Платья, у которых талия сразу под грудью - то, что надо. А грудь, как правило, не сразу наливается. Что на седьмом месяце было, то и сразу после родов будет.
Любопытная, 1 ребенок
моя подруга выходила замуж с животиком в платье кремового цвета в греческом стиле. перед родами, она его отдала в ателье, где его сделали короче (до колена). ЧЕСТНО, на выписке она была великолепна!
Так что, на мой взгляд, платье или сарафанчик с завышенной талией - оптимальный вариант.;)
"Знаю, мне сейчас масса народу напишет, что им было не до платья и т.д" - и мне до платья, до кофточек, сумочек, причесочек и макияжиков:D:D:D:D:D
Анна
у меня на выписке был живот как месяце на 5))) так что одела платье с высокой талией))) и не забудте что грудь может сделать вам сюрприз))) моя выросла еще на 2 размера и теперь даже в беременные вещи не влезает((( пришлось все новое покупать. выбирайте трикотажное, чтобы тянулось))
Ума Турман, 2 ребенка
Хорошая тема, я даже не думала над этим.
Душа Белочки
Я в платье выписывалась. Купила его к брату на свадьбу на сроке 19 недель. Прямой крой, длина выше колена, черное с серым и зеленым - очень мне понравилось и на свадьбу подошло прекрасно и на выписку. Я подготовилась к выписке и с платьем и утягивающие трусики купила(типа бандажа) и косметичку с собой. Выглядела отлично. Вспоминаю и собой горжусь.:)
Алина Фокс
оооой!!! вы такая молодец ))) помочь вам не смогу наверно ничем, но одна идея ваша порадовала! купите платье с v-образным вырезом и широкое на талии (не слишком широкое) так чтобы были варианты, для увеличенной груди и для уменьшенного живота )))
Алина Фокс
ИНСИТИ
МАНГО
САВАЖ 
Алина ФоксВ ответ на Алина Фокс
Алина Фокс
ИНСИТИ
МАНГО
САВАЖ 
такие примерно ))) эконом-варианты
уЛидка
а я буду зимой выписываться...
думаю, что вещей особо покупать не буду.
в роддом поеду в балахоне мужа - он теплый и попу закрывает и в комбинезоне

я правда губу раскатала на хороший пуховичок (мой прошлогодний мне и без живота жал)
Анюта
выписываться буду, надеюсь, в конце ноября-начале декабря, в Москве, как правило, холодно, и даже очень, так что беспокоюсь не по поводу платья. а то, что ни в шубу, ни в пуховик, ни в пальто не влезу, придется раскошеливаться:down:
отчаянная домохозяйка
у меня был сарафан,который я носила Б,от груди свободный и длинный,в нём в роддом и на выписку тоже,живот был после родов большой,не во что другое бы не влезла...