Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платье на выписку

Red juicy berry
Еще раз всем привет! 
Сегодня да и вообще на форуме была масса тем про выписку..
Самым основным для меня всегда остается это здоровый малыш!!!!
Но, хочу какое нить платье купить на выписку , чтобы прилично выглядеть..
Все те, что висят в шкафу не подойдут..:(
Девушки, может у кого опыт был, может можно с 7-ми месячным животиком выбрать платье для выписки чтобы в него влезть на выписку? 
П.с  Знаю, мне сейчас масса народу напишет, что им было не до платья и т.д. -это я уже читала много раз.
Прошу ответа на конкретный вопрос!
Благодарю!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
114
Nika
Купите платье которое можно носить беременной и после родов, в специальных магазинах есть такие модели. После родов там все подбирается по фигуре. Я себе брала тунику и теплые рейтузы, но у меня выписка была зимой 
Red juicy berryВ ответ на Nika
Nika
Купите платье которое можно носить беременной и после родов, в специальных магазинах есть такие модели. После родов там все подбирается по фигуре. Я себе брала тунику и теплые рейтузы, но у меня выписка была зимой 
В спец. магазах все такое бабское:(:sick:
NikaВ ответ на Red juicy berry
Red juicy berry
В спец. магазах все такое бабское:(:sick:
История переписки2
Не знаю, мы с подругой заходили в сеть буду мамой, много чего ей на лето там купили.
Вот такие нашла в инете, написано то там продаются.

Red juicy berryВ ответ на Nika
Nika
Не знаю, мы с подругой заходили в сеть буду мамой, много чего ей на лето там купили.
Вот такие нашла в инете, написано то там продаются.

История переписки3
Вот эти ничего так!:up:
Вот думаю ,может что нибудь такое
МарусяВ ответ на Red juicy berry
Red juicy berry
В спец. магазах все такое бабское:(:sick:
История переписки2
Сообщение от Red juicy berry, 11 июня 2014 года в 00:03
В спец. магазах все такое бабское:(:sick:

Вот вот, когда зашла бывирать брюки моего 40 не нашлось,а 42 был весь в леопарде с голубыми вставками.....бррррр....у меня волосы на вмех частях тела прсидели от страха.
Джинсы и туника под грудью,мне кажется лучший вариант.Сама так думаю выписываться в октябре:up:
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
я не решилась ничего покупать, у меня было платье, которое тянется и садится по фигуре - его и надела.. Но это вариант подходит, если вы с 42 размера не перешли в 120 кг живого веса:D
Red juicy berryВ ответ на Сотрите ПРОШЛОЕ
Сотрите ПРОШЛОЕ
я не решилась ничего покупать, у меня было платье, которое тянется и садится по фигуре - его и надела.. Но это вариант подходит, если вы с 42 размера не перешли в 120 кг живого веса:D
Надеюсь не перейду..:D
Леди Счастья
выписывалась в туники и каприях, вообще не заморачивалась.
PolinaSergeevna
Платье мне мама купила летнее да и все...
KutuzoVa, 2 ребенка
тольо в беременном платье:D
Ляндрик-Тутуляндрик
Вы одежду для беременных покупали? Вот ее и на выписку можно. Кто-то влезает в дородовую одежду. 
Red juicy berryВ ответ на Ляндрик-Тутуляндрик
Ляндрик-Тутуляндрик
Вы одежду для беременных покупали? Вот ее и на выписку можно. Кто-то влезает в дородовую одежду. 
Для беременных купила только сарафан летний, брюки и футболки..
Частично влезаю пока в добеременные вещи..
Ляндрик-Тутуляндрик
Вы одежду для беременных покупали? Вот ее и на выписку можно. Кто-то влезает в дородовую одежду. 
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 10 июня 2014 года в 23:58
Вы одежду для беременных покупали? Вот ее и на выписку можно. Кто-то влезает в дородовую одежду. 
ага) а кто-то на выписку не мог свою жопу впихнуть в штаны, в которых в роддом приехал - всякое бывает)))) 
Аленка, 1 ребенокВ ответ на Frida
Frida
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 10 июня 2014 года в 23:58
Вы одежду для беременных покупали? Вот ее и на выписку можно. Кто-то влезает в дородовую одежду. 
ага) а кто-то на выписку не мог свою жопу впихнуть в штаны, в которых в роддом приехал - всякое бывает)))) 
История переписки2
:D:D:D Это как? ;)
FridaВ ответ на Аленка
Аленка
:D:D:D Это как? ;)
История переписки3
а вот так) приехала в роддом с +8,5 кг, через 12 дней выписывалась с киндером почти на 4 кг и прибавкой в весе +8 (попытки наладить ГВ привели кг)))) еще и флебит - руки плохо слушались) 
Аленка, 1 ребенокВ ответ на Frida
Frida
а вот так) приехала в роддом с +8,5 кг, через 12 дней выписывалась с киндером почти на 4 кг и прибавкой в весе +8 (попытки наладить ГВ привели кг)))) еще и флебит - руки плохо слушались) 
История переписки4
Эх... 
LizochkaВ ответ на Frida
Frida
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 10 июня 2014 года в 23:58
Вы одежду для беременных покупали? Вот ее и на выписку можно. Кто-то влезает в дородовую одежду. 
ага) а кто-то на выписку не мог свою жопу впихнуть в штаны, в которых в роддом приехал - всякое бывает)))) 
История переписки2
:D:D:D:Dмне муж на выписку привез брюки ДО беременности которые я носила,пуговицу на пузе пришлось не застегивать,кофту сверху и шубу надеть для фоток:D
Clubни4к@
Как же меня тоже интересует эта тема..........Я заказала на размер побольше,на следующей неделе придет)
Red juicy berryВ ответ на Clubни4к@
Clubни4к@
Как же меня тоже интересует эта тема..........Я заказала на размер побольше,на следующей неделе придет)
Покажите нам потом свою красоту!:)
Clubни4к@В ответ на Red juicy berry
Red juicy berry
Покажите нам потом свою красоту!:)
История переписки2
Покажу обязательно:):):)
TenВ ответ на Red juicy berry
Red juicy berry
Покажите нам потом свою красоту!:)
История переписки2
У на с вами срок с разницей в несколько дней у меня дата родов 5 .09. Вы уже решили что взять на выписку ребенку?
Red juicy berryВ ответ на Ten
Ten
У на с вами срок с разницей в несколько дней у меня дата родов 5 .09. Вы уже решили что взять на выписку ребенку?
История переписки3
Наверно бодик и шапочку, а сверху комбезик или конвертик.. 
Погода в Москве может быть не предсказуема..
Наташа
платье с завышенной талией,носила беременной и на выписку подошло
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на Наташа
Наташа
платье с завышенной талией,носила беременной и на выписку подошло
:up:
Prosto posmotretВ ответ на Наташа
Наташа
платье с завышенной талией,носила беременной и на выписку подошло
идеальный вариант!