Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый скрининг

Оленька
Добрый день! 8 сентября первый скнининг, а мне как то боязно, немного переживаю! Очень волнительный момент) Как прошел Ваш первый скрининг??
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
46
12
Сердцея, 1 ребенокВ ответ на Фурия
Фурия
Я одна была. Да и как-то резко стало плохо, так что полежать было не лишним)))
История переписки3
У нас делают в городе 150 км, поэтому муж возил.
Ольга Дьякова, 4 ребенка
О как! Теперь к перечню волнительных моментов - первый раз в первый класс, первый секс, первая свадьба - добавили ещё и первый скрининг.. по факту - обычное УЗИ и забор крови из вены..
Сердцея, 1 ребенок
У меня ооочень долго был, назначено было на 14.00, ехать в город надо, приняли в 12, но дочка категорически ооткахывалась поворачиваться как надо. В итоге до 19.30 смотрела 7 раз врач и наконец то все рассмотрели. Я за это время по указанию врача и сладкое и соленое поела, попила, на улице погуляла, но в итоге за 20 минут до окончания работы все рассмотрели.
Ольга Панова, 2 ребенка
Плохо прошел. Обнаружили замершую
Карасик Инна Мама Лёши
Трясло, в силу неудачного опыта. Народу не было , чудо! Сделали узи, я поревела, сдала кровь и пошли домой.
Удачи вам! Поешьте главное, а то я на втором 3 часа по очередям, если бы не яблоко и банан желудок бы усох))
Виктория Догадина
Быстро сдала кровь, часа четыре сидела в очереди на УЗИ, потом минут 15 бегала по лестнице, потому что ребенок спал и пошла домой. Не волнуйтесь, все хорошо будет с вашим малышом.
шаман КА, 3 ребенка
с мужем ходили вместе на все скрининги, иначе вся изнервничалась бы до полуобморока
Мама маленькой булочки)
Вчера был)Волновалась.На экране видела,как малыш наш размахивал ручками-ножками,переворачивался)Потом врач сказала:что ничего плохого не видит.Надеюсь и с результатами по крови все будет хорошо.
Ксения Панаит
В субботу ходили на 3D с мужем, у нас улыбка до ушей, платно делали, 35 минут врач нам показывал ручки пальчики глазки)))) ступню даже показал)))) срок был 12 недель и 1 день, сказали что девочка на 85%, а кровь не сдавала, врач в отпуске, в женской бардак полный.
Nataleshka ***
Это всегда наверное и для всех волнительный анализ..не переживайте! Все будет хорошо)
KutuzoVa, 2 ребенка
Все хорошо было, малыш уже во всю шевелился там
Веда
Эх, я на прошлой неделе была на третьем))) Тоже так волновалась... Ну не нервничать не получится))) Мне помог позитивный настрой: типа, "хорошо, все будет хорошо!" и далее по тексту песни!!! :)
Strawberry*, 1 ребенок
у вас получилось?поздравляю))))а когда?
не переживайте, хотя я понимаю, что это не возможно!все будет хорошо!
ОленькаВ ответ на Strawberry*
Strawberry*
у вас получилось?поздравляю))))а когда?
не переживайте, хотя я понимаю, что это не возможно!все будет хорошо!
Получилось) спасибо) нам уже 9 недель))
Strawberry*, 1 ребенокВ ответ на Оленька
Оленька
Получилось) спасибо) нам уже 9 недель))
История переписки2
Сообщение от Оленька, 19 августа 2015 года в 07:05
Получилось) спасибо) нам уже 9 недель))
чихните на меня, пожалуйста))
я в этом месяце НЕ жду М))
ОленькаВ ответ на Strawberry*
Strawberry*
Сообщение от Оленька, 19 августа 2015 года в 07:05
Получилось) спасибо) нам уже 9 недель))
чихните на меня, пожалуйста))
я в этом месяце НЕ жду М))
История переписки3
Апчхи Апчхи Апчхи, все у вас получится)) потом пишите о результатах)))
Strawberry*, 1 ребенокВ ответ на Оленька
Оленька
Апчхи Апчхи Апчхи, все у вас получится)) потом пишите о результатах)))
История переписки4
спасибо))))обязательно))
LisA
Я очень переживала, даже сон про это снился в ночь перед узи.
МиМи(Я же Вика), 1 ребенок
Приснился мне сон, что врач женщина делает мне УЗИ и говорит: у Вас мальчик! Скрининг должен был делать врач мужчина, но когда я вошла в кабинет и увидела там женщину, то не удивилась) Она сказала, что доктор в отпуске и УЗИ будет делать она) Легла я на кушетку и сердце замерло....Пока тятя-врач водила по животу, я решила задать один единственный вопрос: "Живой?". На что она рассмеялась и сказла: "Живой и здоровый!" Я разрыдалась от счастья.....Потом она мне подарила фотографию малыша( хотя обычно фотки не дают) и я пошагала сдавать кровь. Кстати, потом на сроке в 17 недель я уже платно ходила к ней на УЗИ, где она и сообщила, что у нас мальчик))))))))) желаю Вам спокойствия) Все будет хорошо)))))
Катеринка
Недавно тоже такую темку создавала. Переживала ужасно.. Боялась, накануне вообще не спала. Утром иду, ноги трясутся). Говорит какие то циферки непонятные, а потом монитор повернула, показала.. И отпустило)))) Плакала от счастья)))
Алина Данилушкина
Первый скрининг делала 2 недели назад, хотя и не верю этому анализу. На узи, осмотр врача и забор крови пришлось отсидеть в трех разных очередях, в итоге голодная была с 6 утра по 13.00. Сидели в очередях, не на всех были сидячие места, девочки измученные, голодные. Хорошо, что в тот день у всех узи хорошее было)))
12