Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый скрининг

Оленька
Добрый день! 8 сентября первый скнининг, а мне как то боязно, немного переживаю! Очень волнительный момент) Как прошел Ваш первый скрининг??
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
46
12
АдвАкат!!, 1 ребенок
Как в тумане. На фоне давления 90\60. А я ещё умудрилась тётку из очереди облаять в таком сонном состоянии.
Снег В ответ на АдвАкат!!
АдвАкат!!
Как в тумане. На фоне давления 90\60. А я ещё умудрилась тётку из очереди облаять в таком сонном состоянии.
Сообщение от АдвАкат!!, 18 августа 2015 года в 13:41
Как в тумане. На фоне давления 90\60. А я ещё умудрилась тётку из очереди облаять в таком сонном состоянии.
Как эстонец? Тиииихоооо тёёёткааа
АдвАкат!!, 1 ребенокВ ответ на Снег
Снег
Сообщение от АдвАкат!!, 18 августа 2015 года в 13:41
Как в тумане. На фоне давления 90\60. А я ещё умудрилась тётку из очереди облаять в таком сонном состоянии.
Как эстонец? Тиииихоооо тёёёткааа
История переписки2
не, эффект был другой. я в тот раз наконец-то поняла, что значат слова, которые часто встречаются в книгах: "она услышала чей-то голос и не сразу поняла, что он принадлежит ей"
Снег В ответ на АдвАкат!!
АдвАкат!!
не, эффект был другой. я в тот раз наконец-то поняла, что значат слова, которые часто встречаются в книгах: "она услышала чей-то голос и не сразу поняла, что он принадлежит ей"
История переписки3
Сообщение от АдвАкат!!, 18 августа 2015 года в 13:50
не, эффект был другой. я в тот раз наконец-то поняла, что значат слова, которые часто встречаются в книгах: "она услышала чей-то голос и не сразу поняла, что он принадлежит ей"

Хатуль Мадан
Сделали УЗИ и взяли кровь из вены. Вот и всё)
VIVA
я не переживала и всё прошло нормально.
Хозяйка дракона ЧенГон
я не делала вообще
Просто Юлия
Нормально прошел. УЗИ, кровь из вены и домой.
Linette, 2 ребенка
Тошнило сильно помню и тонус был. А так все хорошо прошло
Лиса
У нас первый скрининг прошел в роддоме и папу не пустили с нами. Так что я сразу начала нервничать. Переживала еще до этого, все ли в порядке. А потом просто услышала сердечко и заплакала))) Мы с врачом считали пальчики, смотрели, как он прячет ручками личико, и я себя почувствовала самой счастливой. Так что расслабьтесь и приятного Вам просмотра и прослушивания. Все будет хорошо)))
Ольга (Гордый Белый Соболь)))
вот раздумываю над тем, что не буду делать вовсе.
На УЗИ схожу и все. Смысла особого не вижу.......
Ольга (Гордый Белый Соболь)))
вот раздумываю над тем, что не буду делать вовсе.
На УЗИ схожу и все. Смысла особого не вижу.......
Скрининг это узи и кровь, то есть вы узи сделаете,а кровь сдавать на заболевания не будите????
Ольга (Гордый Белый Соболь)))В ответ на Оленька
Оленька
Скрининг это узи и кровь, то есть вы узи сделаете,а кровь сдавать на заболевания не будите????
История переписки2
Именно так.
Это мое личное мнение, поскольку анализ крови при скрининге ну очень вероятностный.
И ошибиться с подсчетом срока (а срок нужен до дней) - очень легко, тем более в эту беременность срок по УЗИ и по КД у меня разный, овуляция была поздняя. Следовательно границы норм будут размыты и т.д.
УЗИ, как мне кажется, более информативно. Только и всего.
Лилия
у меня 25 августа. тоже переживаю, учитывая что у меня в прошлом 2 неудачные беременности. но надеюсь и верю что все будет хорошо. Удачи Вам!
ОленькаВ ответ на Лилия
Лилия
у меня 25 августа. тоже переживаю, учитывая что у меня в прошлом 2 неудачные беременности. но надеюсь и верю что все будет хорошо. Удачи Вам!
Спасибо) И Вам удачи,все будет замечательно)))
Светик, 4 ребенка
у меня сегодня был первый скрининг..чуть не проспали..все прошло на отлично...меня больше результаты крови волнуют..был печальный опыт со вторым сыночком..поэтому после перенатального центра поехала еще сдала в платную..завтра уже получу..
Наталья Актау
нормально прошел, посмотрели-отпустили домой
Enkeli
Раньше этого не делали и все спокойны были....стоило ввести, перед каждым скринингом у многих паника жуткая. Расслабьтесь,все будет хорошо.
Тася
меня трясло всю
мари
муторно все это ,в очереди голодом сидеть.а так ниче страшного,спросют куришь нет,пьешь,болела ли чем.возьмут кровь и на узи.мне лично фото дали.как до меня позже дошло -это голова и шея.сидели всей очередью соображали))))
Натали, 2 ребенка
сдала кровь, сделали УЗИ... всё как обычно...
Viktoria
Хороший пост. Меня тоже в начале сентября отправляют.
Фурия
Если честно, то мой прошел ужасно( Передо мной из кабинета вышла девушка, которой поставили ЗБ. Как же она плакала((( потом стала мужу звонить и опять плакать((( Тут мне и стало плохо. Дальнейшее помню смутно. Помню как вокруг меня врач бегала, как на кушетку клали, как говорили не закрывать глаза, очнулась только от слов врача, что все хорошо и сердечко бьется)))
Сердцея, 1 ребенокВ ответ на Фурия
Фурия
Если честно, то мой прошел ужасно( Передо мной из кабинета вышла девушка, которой поставили ЗБ. Как же она плакала((( потом стала мужу звонить и опять плакать((( Тут мне и стало плохо. Дальнейшее помню смутно. Помню как вокруг меня врач бегала, как на кушетку клали, как говорили не закрывать глаза, очнулась только от слов врача, что все хорошо и сердечко бьется)))
Меня несколько раз смотрели, вот в очереди тоже уодной зб, у другой какие то серьезные отклонения - на аборт отправили. Они так ревели, меня муж сразу уводил
ФурияВ ответ на Сердцея
Сердцея
Меня несколько раз смотрели, вот в очереди тоже уодной зб, у другой какие то серьезные отклонения - на аборт отправили. Они так ревели, меня муж сразу уводил
История переписки2
Я одна была. Да и как-то резко стало плохо, так что полежать было не лишним)))
12