Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первые шевеления

Василиса
Девченки кто во сколько почувствовал первые шевеления, и на какой недели? И потом какая интенсивность? ну например,. сегодня почувствовали и потом каждый час или каждый день. Или сегодня почувствовали, и следующий раз опять через день-два
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
65
Анастасия Власова, 2 ребенка
Ровно в 17 недель. Чувствовала каждый день. Сначала пару раз в день, потом все чаще. 
Виктю
Поздравляю Вас, желаю легкой беременности!
ВасилисаВ ответ на Виктю
Виктю
Поздравляю Вас, желаю легкой беременности!
Спасибо;)
ВиктюВ ответ на Василиса
Василиса
Спасибо;)
История переписки2
:)
Сегодня я увидела ,здесь, на форуме трех девушек, которые мечтали о детках и у них получилось, они беременны. Вы в том числе. Я безумно за всех рада!!!:up::up::up:
ВасилисаВ ответ на Виктю
Виктю
:)
Сегодня я увидела ,здесь, на форуме трех девушек, которые мечтали о детках и у них получилось, они беременны. Вы в том числе. Я безумно за всех рада!!!:up::up::up:
История переписки3
Теперь главное до финиша дойти здоровыми;) А то за все страшно, за все переживаешь
ВиктюВ ответ на Василиса
Василиса
Теперь главное до финиша дойти здоровыми;) А то за все страшно, за все переживаешь
История переписки4
Не переживайте, все будет хорошо!!! Обязательно!!!
Rina, 1 ребенок
сначала все на то,что кишочки шалят списывала,а потом каааак ткнет меня под бок,я аж на работе подскочила.и затишье было дня 3..потом по-маленьку переборола это чувство внезапности и страха)с 18ой недели где-то.но они были такие мягкие.он у меня не сильно активный,да и плацента по передней стенке все амортизирует)
Лунёнок
Неделек в 16 малыш впервые толкнул,так что даже папа ощутил)Сейчас каждый день вечером,когда спать ложусь чувствую,как плавает там)
Ди
я начала чувствовать с 18,5 недель, редко, через день-два...а с 20 недели каждый день, особенно вечером перед сном.
PiLe4kA
Я первый раз в 19 недель. Потом тир дня молчания, потом снова барахтанья. А сейчас у малышки свои биоритмы и часы сна и бодрствования. она толкается часа в 4 дня и перед моим сном. как только лягу на левый бок.
Алечка
я в 16 недель почувствовала. Сейчас проанализировав думаю еще раньше чувствовала, но думала это не оно)))
Муж тоже рано его чувствовать начал, живот после 20 недель вылез, после магнезии. Пинки тоже ближе к 20 пошли, даже не пинки, а толчки)) он пару недель назад еще нежно пихался, а щас уже пнет так пнет :D
Прекрасная Брунгильда
В 16,5 первые шевеления , в 20 более активные и ощутимые
Elena
в 16,когда спать ложилась, лежа на животе)))
Мама четырёх малышей
В первую беременность с 20 недели начались,чувствовала каждый день,несколько раз.Сейчас с 17 недели слабенькие каждый день.
Neo-Nilla
У меня сейчас первая Б, начала чувствовать на 16й неделе,с каждым дне м шевеления четче и чаще становятся