Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 октября 2013, 14:15, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Первые шевеления

Девченки кто во сколько почувствовал первые шевеления, и на какой недели? И потом какая интенсивность? ну например,. сегодня почувствовали и потом каждый час или каждый день. Или сегодня почувствовали, и следующий раз опять через день-два

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Самый первый раз в 15 недель, а четкие с 17. Примерно каждые 2 дня.

Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
и у меня первое в 15. а пиночки уже в 19
Пожаловаться
Ольга А
я начала чувствовать недель в 16-17, но не понимала, что это они, а отчетливо почувствовала в 20 нед. (в новогоднюю ночь :) )
чувствовала каждый день по несколько раз

Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
А как понять что это они и не перепутать, простите, с газами)))?
Пожаловаться
Ольга А
я даже не знаю, как это объяснить словами...
многие сравнивают с плавающей рыбкой, но даже зная такую метафору, я всё-равно до 20 нед. не была уверена, малыш это или перистальтика кишечника :)
Пожаловаться
Наталёк, 2 ребенка
не перепутаете))))
у меня моя рыбка "поплыла" в 16 недель, но чувствовала не каждый день...сейчас нам почти 18 неделек, шевелится тихонько, но уже каждый день ощущаю ее...
Пожаловаться
Виктю
Поздравляю Вас!!! Легкой Вам беременности! Помогла Вам Матронушка:):up:
Пожаловаться
Наталёк, 2 ребенка
спасибо большое!
Пожаловаться
Виктю
:)
А еще недавно собирали записочки к Матроне:)
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
меня кто-то нежно задел изнутри 1 раз. уж точно не перепутала:D
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
 В первую беременность 17 недель,сейчас в 16. Чувствую в основном,когда валяюсь или сижу.

Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
21 неделя 
Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
На 21 недельке почувствовала. С газами точно не спутаете)) периодичность разная, в день несколько раз

Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Сильные толчки? Или как?) Извините за тупые вопросы, прост переживаю. у мня уже 17 неделя заанчивается, муж с бубном вокруг меня скачет, а у меня пока вроде не шевелений, и живот не большой
Пожаловаться
Ирина Николаева, 2 ребенка
значит скоро будут! У меня с первым и со вторым в 17 недель появились шевеления. но они были настолько разные , что во втором случае я даже сразу не признала:) До шло до меня когда повторяться стало, т.е. дня через 2-3
Пожаловаться
Ольга А
поначалу совсем не сильные, едва ощутимые
а живота у меня до 22 недель вообще не было видно, только если лечь и провести рукой, то чувствовалось что-то плотное
Пожаловаться
Татьяна Михайлова (Очеретенко), 1 ребенок
Линеечка такая у вас стоит как будто вы еще не беременны,вы ведь беременны?;) 
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Ага)));)
Пожаловаться
рада за вас (читала ваши темки),вы после лечения заБ или просто отпустили ситуацию?
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Лечились. И именно после лечения вышло с первого раза (ттт),прошлый раз пытались почти год. Так что лечиться и еше раз лечиться))) Очень надеюсь, что в этот раз все закончиться хорошо (ттт):up:
Пожаловаться
тьфу тьфу тьфу на вас:D
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Спасибо;)
Пожаловаться
Наталёк, 2 ребенка
у Вас первая беременность?
если да,то чуть позже почувствуете, недель в 18-20..не переживайте, не пропустите..а муж пусть и дальше скачет:D
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Спасибо. Да первая. Да вот все время в гинеколога забываю спросить, что да как. надеюсь завтра не забуду
Пожаловаться
Наталёк, 2 ребенка
я своей сказала в 16,что чувствую, она не поверила..сказала рано))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас