Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

паника!!!!

ТаНюШкА-MoScOw
Девочки помогите!!!!сроду никогда не было аллергии,а тут уже несколько дней чешутся глаза сильно покраснели,что это может быть,на конюктювит не похоже....больше на аллергию...и может ли она именно во время беременности появится....никогда ей не страдала....и чем ее излечить чтобы хотя бы не чесались не могу больше и не навредит это малышу срок 29недель
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
38
12
ТаНюШкА-MoScOwВ ответ на Зайка
Зайка
ну пошлет сходите к окулисту... все равно к терапевту надо. у нас тоже поорать любит но куда деваться пришлось идти.
История переписки7
ну посмотрим если гениколог не чего не посоветует то пойду к терапевту,а может и пройдет,я всетаки промакиваю чайной заваркой и фурацилином!!!
ЗайкаВ ответ на ТаНюШкА-MoScOw
ТаНюШкА-MoScOw
ну посмотрим если гениколог не чего не посоветует то пойду к терапевту,а может и пройдет,я всетаки промакиваю чайной заваркой и фурацилином!!!
История переписки8
может и пройдет скорее всего цветет что то - отцветет пройдет:)
ТаНюШкА-MoScOwВ ответ на Зайка
Зайка
может и пройдет скорее всего цветет что то - отцветет пройдет:)
История переписки9
гадость какая((((никогда не было и на тебе кашмар(((надеюсь,спасибо вам)
ЗайкаВ ответ на ТаНюШкА-MoScOw
ТаНюШкА-MoScOw
гадость какая((((никогда не было и на тебе кашмар(((надеюсь,спасибо вам)
История переписки10
Да не за что:) вам удачно доходить:) немного осталось
алексаВ ответ на ТаНюШкА-MoScOw
ТаНюШкА-MoScOw
вот и я чихаю ужасно много....насморк противный и глаза чешутся ну по показаниям все доказывает на аллергию...боже за что мне,никогда не чем не страдала тьфу тьфу,а тут все и сразу навалилось...аа...скорее бы родить уже!!!
История переписки2
а у меня аллергия началась как раз после беременности....родила и в первую же весну сына у меня началось((((
что-то в организме нарушилось....
вот уж 10 лет с ней живу, с аллергией долбанной, слава Богу, только май-июнь...
ТаНюШкА-MoScOwВ ответ на алекса
алекса
а у меня аллергия началась как раз после беременности....родила и в первую же весну сына у меня началось((((
что-то в организме нарушилось....
вот уж 10 лет с ней живу, с аллергией долбанной, слава Богу, только май-июнь...
История переписки3
блин не ужели и у меня случился сбой?жесть ваще..((
Кошка Соня, 1 ребенокВ ответ на алекса
алекса
а у меня аллергия началась как раз после беременности....родила и в первую же весну сына у меня началось((((
что-то в организме нарушилось....
вот уж 10 лет с ней живу, с аллергией долбанной, слава Богу, только май-июнь...
История переписки3
у меня тоже аллергия началась после беременности, только не на цветение, а на кошачью шерсть, хотя дома всегда были коты и во время беременности тоже
Изысканная
А вы случайно линзы не носите? а то у меня тоже была проблема! Врач окулист сказал, что у меня ужасное заболевание, после меня побежала мыть руки, выписала мне лекарств. Пошла в аптеку, а там продавщица сказала, что беременным эти лекарства противопоказаны. Опять пошла к окулисту, говорю что лекарства мне эти не подойдут, она припугнула, что я могу ослепнуть, зачем ребенку слепая мать! Я находясь на распутье, пошла посоветоваться к своему офтальмологу. А она долго ржала, объяснила мне, что во время беременности в организме меняется не только кровь и моча, но и слизистая становиться более концентрированная. А линзы имеют свойство впитывать в себя некоторые микроорганизмы слизистой глаза. Говорит, что беременным линзы нужно менять в три раза чаще. Поменяла линзы и все прошло....
ТаНюШкА-MoScOwВ ответ на Изысканная
Изысканная
А вы случайно линзы не носите? а то у меня тоже была проблема! Врач окулист сказал, что у меня ужасное заболевание, после меня побежала мыть руки, выписала мне лекарств. Пошла в аптеку, а там продавщица сказала, что беременным эти лекарства противопоказаны. Опять пошла к окулисту, говорю что лекарства мне эти не подойдут, она припугнула, что я могу ослепнуть, зачем ребенку слепая мать! Я находясь на распутье, пошла посоветоваться к своему офтальмологу. А она долго ржала, объяснила мне, что во время беременности в организме меняется не только кровь и моча, но и слизистая становиться более концентрированная. А линзы имеют свойство впитывать в себя некоторые микроорганизмы слизистой глаза. Говорит, что беременным линзы нужно менять в три раза чаще. Поменяла линзы и все прошло....
нет линз я не ношу...
Сумашедшая тетка
В этом году много людей которые столкнулись с аллергией, в первые в жизни(
Яна Жилинская
Я уже беременна в третий раз и в третий раз у меня появляется алергия на цветение.Вполне возможно,что у Вас так же.
ТаНюШкА-MoScOwВ ответ на Яна Жилинская
Яна Жилинская
Я уже беременна в третий раз и в третий раз у меня появляется алергия на цветение.Вполне возможно,что у Вас так же.
а как вы избавляетесь от зуда глаз?меня тока он волнует,насморк фиг с ним и чихание тож не напрягает как зуд глаз!!!
Олька
сходите ко врачу.
аллергия вещь фиговая. надо обезопасить себя и малыша.
сходите ко врачу на конс. глаза промойте визином
12