Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

паника!!!!

ТаНюШкА-MoScOw
Девочки помогите!!!!сроду никогда не было аллергии,а тут уже несколько дней чешутся глаза сильно покраснели,что это может быть,на конюктювит не похоже....больше на аллергию...и может ли она именно во время беременности появится....никогда ей не страдала....и чем ее излечить чтобы хотя бы не чесались не могу больше и не навредит это малышу срок 29недель
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
38
12
ЛюлиНА мамулиНА
промывать почаще глаза чистой водой и....терпеть)пух это тополиный,гад)
ТаНюШкА-MoScOwВ ответ на ЛюлиНА мамулиНА
ЛюлиНА мамулиНА
промывать почаще глаза чистой водой и....терпеть)пух это тополиный,гад)
ну никогда же не было такого почему????изза беременности появилось да?
ЛюлиНА мамулиНАВ ответ на ТаНюШкА-MoScOw
ТаНюШкА-MoScOw
ну никогда же не было такого почему????изза беременности появилось да?
История переписки2
всё бывает в первый раз,возросла нагрузка на печень,тяжело ей за двоих
НаталиВ ответ на ТаНюШкА-MoScOw
ТаНюШкА-MoScOw
ну никогда же не было такого почему????изза беременности появилось да?
История переписки2
Все когда-то бывает в первый раз...
Закаленный форумом Ежик )))В ответ на ЛюлиНА мамулиНА
ЛюлиНА мамулиНА
промывать почаще глаза чистой водой и....терпеть)пух это тополиный,гад)
тополиный пух- не аллерген!!!!он просто на себя собирает пыльцу других растений и поэтому в одном городе может быть аллергия, а в другом - нет, смотря какие деревья рядом растут
ЛюлиНА мамулиНАВ ответ на Закаленный форумом Ежик )))
Закаленный форумом Ежик )))
тополиный пух- не аллерген!!!!он просто на себя собирает пыльцу других растений и поэтому в одном городе может быть аллергия, а в другом - нет, смотря какие деревья рядом растут
История переписки2
спорить не буду
ТаНюШкА-MoScOw
божеее....((((это ужасно...
Гиена
Сходите к окулисту и разберитесь, что это
Может, аллергия, а может и инфекционное поражение слизистой
Комментарий удален.Почему?
ГиенаВ ответ на ТаНюШкА-MoScOw
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я Вас еще больше напугаю
У меня такое было при далеко зашедшем грибковом сепсисе крови. В какой-то момент "поплыли" все слизистые в организме, начиная с глаз.
СонечкаВ ответ на Гиена
Гиена
Я Вас еще больше напугаю
У меня такое было при далеко зашедшем грибковом сепсисе крови. В какой-то момент "поплыли" все слизистые в организме, начиная с глаз.
История переписки3
Очень добрая девушка))))))))))))))
ГиенаВ ответ на Сонечка
Сонечка
Очень добрая девушка))))))))))))))
История переписки4
Добрее некуда. Сподвижница просто)))
Сама влипла по собственному легкомыслию, теперь других пугаю, чтобы не влипали как я.
ТаНюШкА-MoScOwВ ответ на Гиена
Гиена
Я Вас еще больше напугаю
У меня такое было при далеко зашедшем грибковом сепсисе крови. В какой-то момент "поплыли" все слизистые в организме, начиная с глаз.
История переписки3
эмм....вы издеваетесь?
ГиенаВ ответ на ТаНюШкА-MoScOw
ТаНюШкА-MoScOw
эмм....вы издеваетесь?
История переписки4
Нет
Я Вас загоняю к врачу.
Я искренне надеюсь, что у Вас просто аллергия,невинная и безопасная, решаемая раз и навсегда за недельку-другую.
Но так, как симптомы настораживающие, провериться нужно обязательно.
ГиенаВ ответ на ТаНюШкА-MoScOw
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вот этот Ваш комментарий мне, как модератору, придется удалить. причина: использование псевдомата в разделе с особой модерацией. Вот Вам Правила Форума ( http://deti.mail.ru/forum/forum_rules.ht... ), ознакомьтесь с ними и больше не нарушайте на ровном месте.
ТаНюШкА-MoScOwВ ответ на Гиена
Гиена
А вот этот Ваш комментарий мне, как модератору, придется удалить. причина: использование псевдомата в разделе с особой модерацией. Вот Вам Правила Форума ( http://deti.mail.ru/forum/forum_rules.ht... ), ознакомьтесь с ними и больше не нарушайте на ровном месте.
История переписки3
а где псевдомат?
Saкурa
ну у меня так при коньюктевите было....помогало зуд снимать компрессы из чая. простой чёрный чай завариваешь покрепче,мокаешь ватный шарик или тампончик и промываешь,а ещё лучше приложить и полежать. вяжущее ощущение но помогало.
ТаНюШкА-MoScOwВ ответ на Saкурa
Saкурa
ну у меня так при коньюктевите было....помогало зуд снимать компрессы из чая. простой чёрный чай завариваешь покрепче,мокаешь ватный шарик или тампончик и промываешь,а ещё лучше приложить и полежать. вяжущее ощущение но помогало.
вот я так же делаю...плюс еще фурацилином так же промакиваю!
Зайка
У меня тоже никогда аллергии не было а тут вторая беременность и когда сирень зацвела чихать начала. Аж до слез сейчас 32 недели-прошло...
ТаНюШкА-MoScOwВ ответ на Зайка
Зайка
У меня тоже никогда аллергии не было а тут вторая беременность и когда сирень зацвела чихать начала. Аж до слез сейчас 32 недели-прошло...
вот и я чихаю ужасно много....насморк противный и глаза чешутся ну по показаниям все доказывает на аллергию...боже за что мне,никогда не чем не страдала тьфу тьфу,а тут все и сразу навалилось...аа...скорее бы родить уже!!!
ЗайкаВ ответ на ТаНюШкА-MoScOw
ТаНюШкА-MoScOw
вот и я чихаю ужасно много....насморк противный и глаза чешутся ну по показаниям все доказывает на аллергию...боже за что мне,никогда не чем не страдала тьфу тьфу,а тут все и сразу навалилось...аа...скорее бы родить уже!!!
История переписки2
значит аллергия к терапевту сходите может пропишет чего хорошего. Может фенистил можно детский... Я не лечилась-само прошло. как раз на 28 неделе было такое...
ТаНюШкА-MoScOwВ ответ на Зайка
Зайка
значит аллергия к терапевту сходите может пропишет чего хорошего. Может фенистил можно детский... Я не лечилась-само прошло. как раз на 28 неделе было такое...
История переписки3
к терапевту?а если мне вот через 4 дня к геникологу она может че пропишет??
ЗайкаВ ответ на ТаНюШкА-MoScOw
ТаНюШкА-MoScOw
к терапевту?а если мне вот через 4 дня к геникологу она может че пропишет??
История переписки4
неее гинеколог скорее всего не скажет ничего... меня к терапевту отправляла. и с головной болью тоже к ней отправляла а оказалось из за глаз голова болела зрение падало... Так что лучше сразу к терапевту самой сходить.
ТаНюШкА-MoScOwВ ответ на Зайка
Зайка
неее гинеколог скорее всего не скажет ничего... меня к терапевту отправляла. и с головной болью тоже к ней отправляла а оказалось из за глаз голова болела зрение падало... Так что лучше сразу к терапевту самой сходить.
История переписки5
а терапевт к окулисту не пошлет?а то у нас такая терапевт если накосячишь сразу так орет типо че ко мне приперлись надо сразу идти к нуждному специалисту что-то вроде этого....а негатива в свою сторону как то не хочется совсем
ЗайкаВ ответ на ТаНюШкА-MoScOw
ТаНюШкА-MoScOw
а терапевт к окулисту не пошлет?а то у нас такая терапевт если накосячишь сразу так орет типо че ко мне приперлись надо сразу идти к нуждному специалисту что-то вроде этого....а негатива в свою сторону как то не хочется совсем
История переписки6
ну пошлет сходите к окулисту... все равно к терапевту надо. у нас тоже поорать любит но куда деваться пришлось идти.
12