Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отравление во время беременности

Матрёшка
Девочки,подскажите как быть?с утра понос и рвота.Вроде ничего такого не ела.Но похоже на отравление.температура 37,3 держится.Пила смекту,регидрон.жду муж должен интерес гель привезти.Что посоветуете.очень паникую
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
33
12
Wolf Spirit
С врачом консультировались?
anna antonova
У меня был ротавирус. Пила смекту и фосфалюгель.Три дня и все прошло.
Харли Квинн, 1 ребенокВ ответ на anna antonova
anna antonova
У меня был ротавирус. Пила смекту и фосфалюгель.Три дня и все прошло.
и я пузатая ротавирус перенесла.
ничего, кроме воды, не пила, тоже всё прошло за 3 дня.
не знала, блин, каким отверстием к туалету повернуться, как вспомню, бррр:sick:
anna antonovaВ ответ на Харли Квинн
Харли Квинн
и я пузатая ротавирус перенесла.
ничего, кроме воды, не пила, тоже всё прошло за 3 дня.
не знала, блин, каким отверстием к туалету повернуться, как вспомню, бррр:sick:
История переписки2
каким отверстием к туалету повернуться,
:D:D:DВот это меня тоже мучило! А мы еще на пару со страшим болели.А туалет один.)))
Харли Квинн, 1 ребенокВ ответ на anna antonova
anna antonova
каким отверстием к туалету повернуться,
:D:D:DВот это меня тоже мучило! А мы еще на пару со страшим болели.А туалет один.)))
История переписки3
А мы с моим братом одновременно заболели, когда я у них в гостях была, а толчок тоже один... Кто успел, тот и сел, как говорится:D Частенько слышала, как брат в кухонную раковину Ихтиандра зовёт, пока я заседаю... И еще у меня иногда получалось, сидя на "троне", повернуться боком и блевать в раковину (они рядышком стоят):D
Щас, конечно, смешно, но тогда был ппц:sick:
Акк Кая
у меня так было в 22 недели. но был ротовирус.пила только смекту. выздоравливайте
Beatrice Brook
советую врача - может вирус?
я травилась творогом во время первого триместра, была рвота не останавливающаяся сама раз в пол часа несколько часов подряд - когда все вышло, то мне назначали церукал... так плохо было, что сознание теряла...
Наши души ещё живы
У меня было на маленьком сроке. Увезли в больницу с подозрением на аппендицит. Пока на всякие анализы гоняли протошнилась и домой поехала..
Полина Красивая
Вроде больше ничего не посоветуешь. Если конечно в больницу не хотите. Держитесь.
мама маленьких трольчат
жидкость по чайной ложке раз в 15 мин., смекта, активированный уголь.
выздоравливайте.
4u4a:-)
Я травилась уже в 34 недели беременности. Травилась сильно: со рвотой, жуткой ломотой в теле, температурой и прочими прелестями. Кстати, траванулась сгущеным молоком. Первые два дня слабость была такая, что до аптеки не могла доползти, так получилось, что была совсем одна тогда. много пила, принимала только энтеросгель и ромашку. Больше ничего. Прошло. с ребенком все хорошо
Юлия, 2 ребенка
Я отравилась тортом в 25 нед, рвало ужас! Пила только смекту, за пару дней прошло, ходила на узи потом на всякий случай, врачнаправила, тк я переживала сильно
Malinka Malinka, 2 ребенка
Позвонить в скорую ,к консультанту обратится.. Описать ситуацию.
Анна
Врача вызывайте обязательно. И гинекологу скажите потом. Здоровья вам!
Пейте ромашковый чай и кушайте зеленые яблоки!
Матрёшка
Позвонила врачу консультанту,в скорую.Он сказал от интоксикации ромашку и регидрон и интерес гель.А завтра к гинекологу сказал.я очень переживаю,как там малыш(((((
любовь василькова
Меня так накануне родов чистило. Вам рано ещё?
Леночек, 1 ребенок
энтеросгель)

насколько помню, он вроде противопоказан в период беременности
Псюня ПёскинaВ ответ на Леночек
Леночек
энтеросгель)

насколько помню, он вроде противопоказан в период беременности
Его даже новорожденным можно. По-моему при беременности можно.
Псюня ПёскинaВ ответ на Псюня Пёскинa
Псюня Пёскинa
Его даже новорожденным можно. По-моему при беременности можно.
История переписки2
Противопоказания:
Энтеросгель не назначают при острой кишечной непроходимости. После устранения кишечной непроходимости энтеросгель не противопоказан.


Беременность:
Энтеросгель не противопоказан при беременности и кормлении грудью.
Леночек, 1 ребенокВ ответ на Псюня Пёскинa
Псюня Пёскинa
Его даже новорожденным можно. По-моему при беременности можно.
История переписки2
да, я наверное вместо "не противопоказан" прочитала "противопоказан";)
Алёнка
я в первую беременность траванулась перекисью водорода))так вышло))вызывала скорую,промыли желудок и отпустили домой.Посоветуйтесь с врачом,все таки он быстрее подскажет как быть
Lika, 7 детейВ ответ на Алёнка
Алёнка
я в первую беременность траванулась перекисью водорода))так вышло))вызывала скорую,промыли желудок и отпустили домой.Посоветуйтесь с врачом,все таки он быстрее подскажет как быть
Привет, не знаю помните вы меня или нет, но я вас помню. ;)
Помню как вы не могли дочурку свою дождаться и когда она родилась.

Вот время то летит, вам почти уже 2 года.
Здоровья вам и удачи!!!




Автор, меня рвало в 7 месяцев и это была первая беременность и ещё к тому же в день рождения мужа( ему пришлось убираться а точнее генералить, так как я пластом лежала. Меня и рвало и поносила, так что пришлось в руки взять ведро а сама на унитазе . Думала кони двину, но к вечеру уже полегчало.
Здоровья вам!!!
АлёнкаВ ответ на Lika
Lika
Привет, не знаю помните вы меня или нет, но я вас помню. ;)
Помню как вы не могли дочурку свою дождаться и когда она родилась.

Вот время то летит, вам почти уже 2 года.
Здоровья вам и удачи!!!




Автор, меня рвало в 7 месяцев и это была первая беременность и ещё к тому же в день рождения мужа( ему пришлось убираться а точнее генералить, так как я пластом лежала. Меня и рвало и поносила, так что пришлось в руки взять ведро а сама на унитазе . Думала кони двину, но к вечеру уже полегчало.
Здоровья вам!!!
История переписки2
Привет!конечно помню!!))))Да,время пролетело незаметно,а завтра ей уже 2 годика будет)))
Спасибо за добрые слова!!!!
Матрёшка
Нет.он разрешен
Птичка -синичка, 2 ребенка
в 20 недель было таккое- рвота, температура 38, причем не дома , а на отдыхе. Ничего не делала, чай с лимоном пила, и когда было 39 уже (О ужас , сейчас меня закидают) выпила таблетку аспирина, т к ничего не было больше с собой. Ни на мне ни на ребенке эта болезнь никак не отразилась
12