Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ощущения перед родами

Tatiana
что вы чувствовали за день до родов, какие были изменения в организме.у меня вот вчера на трусиках появились 2 капли крови и немного животик ныл, как перед месячными, думала рожать буду .А сегодня тишина.Срок у меня если считать с первого дня последних месячных 41 неделя.(месячные были 27 сентября 2011 года)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
39
12
ShokoLadka***В ответ на КобраЯ
КобраЯ
Если бы кровь увидела, давно бы уж в р.д. сидела.
Ага. Это ни есть хорошо. А вдруг отслойка?
КобраЯВ ответ на ShokoLadka***
ShokoLadka***
Ага. Это ни есть хорошо. А вдруг отслойка?
История переписки2
Тоже про неё подумала, не стала пугать автора, тем более срок уже впритык, чего тянуть.
ShokoLadka***
Ничегошеньки не предвещало....
korshunkova91@mail.ru
У меня был сложный случай. Я на 41 неделе наблюдалась в больнице, почувствов нытье мне вкололи обезбаливающее (или не знаю, что лучше бы не делали) выходной день был ночь. Ребенок в животе горцевал, были видны все очертания. После обеда схватки, но воды не отходили, пришлось врачу проколоть, там была старая плацента и очень грязные воды. Вы должны знать, что ребенок должен шевелиться, и что когда на аппарате будут проверять серцебьение оно должно быть от 130 до 160 уд. 140,145 самое нормальное. Вам будут одевать пояс на живот и вы можете на аппарате у видеть данные. На схватке сердцебьение возрастает.
korshunkova91@mail.ru
Но кровь это серьезно, я не у кого про кровь никогда не слышала.
Юля - мамуля июля, 2 ребенкаВ ответ на korshunkova91@mail.ru
korshunkova91@mail.ru
Но кровь это серьезно, я не у кого про кровь никогда не слышала.
Когда пробка отходит, могут быть кровянистые выделения.
korshunkova91@mail.ruВ ответ на Юля - мамуля июля
Юля - мамуля июля
Когда пробка отходит, могут быть кровянистые выделения.
История переписки2
Не слышала, у меня была слизь
Юля - мамуля июля, 2 ребенкаВ ответ на korshunkova91@mail.ru
korshunkova91@mail.ru
Не слышала, у меня была слизь
История переписки3
Бывает по-разному. Бывает слизь с кровянистыми вкраплениями, бывают просто по ногам капельки крови - своими глазами видела когда лежала в роддоме. Очень испугались, сбегали за врачом, она сказала, что это пробка так отходит. Дня через два девочку рожать увели.
Nika
Я вот так же увидела пару капель крови после фотосессии на 38 недели, то было в районе 23 часов, ничего вообще не чувствовала, а в 7:30 держала сына на руках.
Вероника, 1 ребенок
ничего не чувствовала.наелась на ночь от души(днем меня держали на жесткой диете,есть могла только когда никого не было),приняла душ и легла спать.пошевелилась засыпая и почувствовала как из меня что-то хлынуло.в темноте подумала что воды отошли.оказалась кровь - отслойка плаценты.пока меня волокли в операционную,за мной на полу тянулась кровавая полоса.хлестало не переставая
Влада
а я вот днем напилась йогурта, а в час ночи живот стал надуваться, а потом опускаться. я подумала, что йогурт был просроченный, а оказалось схватки!
nika sidorova
спина болела и низ живота ныл.
Лина
Ничего не было. Оба раза с места в карьер )))
Lightergirl, 1 ребенок
у меня пробка отошла (комки слизи) и я подумала - 40-я неделя, пробка отошла, ту-ду-ду-ду....на след. день уже во всю со схватками мучилась
12