Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ощущения перед родами

Tatiana
что вы чувствовали за день до родов, какие были изменения в организме.у меня вот вчера на трусиках появились 2 капли крови и немного животик ныл, как перед месячными, думала рожать буду .А сегодня тишина.Срок у меня если считать с первого дня последних месячных 41 неделя.(месячные были 27 сентября 2011 года)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
39
12
ШумелКа мышь
Ничего не чувствовала за день до родов. Все было как обычно
Лесная
Целый день провалялась в кровати и даже днем поспала.А спала вообще плохо на последних месяцах.Перед родами неделю в роддоме лежала,где даже ночью до 3 часов по коридорам бродила.Спина ныла и все.В 8:30 воды начали отходить.Ребенок почти не брыкался в тот день.вот собственно и все ощущения.
Бегущая по граблям
Я даже в день родов ничего не чувствовала, до самого вечера все было как обычно. А вечером хлоп=воды отошли...
Ируся
Я всё ждала....ждала....а утром проснулась мокрая....ровно в 40 недель родила.
Axmatova
Я и за 5 минут до родов ничего не чувствовала. Единственное, последние дни спать хотелось больше обычного. Видимо, организм решил впрок накопить сил.
Комментарий удален.Почему?
Yana LevshynovaВ ответ на Шоколадница
Комментарий удален.Почему?
как я вас понимаю)))
через два дня рожаю и тоже хочется поспорить и т.д)))
Зара, 1 ребенок
я не успела ничего почувствововать. в 10 сделали укол, вызывающий роды, в 14,00 я родила
Донна "Душа в горошек"В ответ на Зара
Зара
я не успела ничего почувствововать. в 10 сделали укол, вызывающий роды, в 14,00 я родила
СЧАСТЛИВАЯ а мне в 7 утра воды спустили, в 14 простимулировали , а в 20 50 родила. 42 недели и 1 день.
Хочу много Солнца
А вы где? надеюсь, что не дома, а в больнице! я вот планирую на 38 неделе ложиться и ждать там. А с первой тоже ничего не чувствовала, на 41 неделе "вызвали"
Хочу много Солнца
А вы где? надеюсь, что не дома, а в больнице! я вот планирую на 38 неделе ложиться и ждать там. А с первой тоже ничего не чувствовала, на 41 неделе "вызвали"
У нас,например,без показаний никто не положит ждать родов в роддоме.
Хочу много СолнцаВ ответ на UmkA
UmkA
У нас,например,без показаний никто не положит ждать родов в роддоме.
История переписки2
41 неделя это разве не покозание? можно же и скорую вызвать, тогда точно положат в больницу, все равно там спокойнее на таком сроке
Хочу много Солнца
41 неделя это разве не покозание? можно же и скорую вызвать, тогда точно положат в больницу, все равно там спокойнее на таком сроке
История переписки3
Нормальной считается беременность до 42 недели.
Осмотр проведут обязательно,возможно,предложат стимулировать родовую деятельность.
Я на днях в роддоме была,меня осмотрели,сделали УЗи,КТГ,посмотрели на кресле,взяли мочу и мазок.Открытие у меня 1 палец и почти готова шейка,но отпустили домой.Сказали приезжать ,когда будут каждые 5 минут схватки или отойдут воды...Вот ждём)
Хочу много СолнцаВ ответ на UmkA
UmkA
Нормальной считается беременность до 42 недели.
Осмотр проведут обязательно,возможно,предложат стимулировать родовую деятельность.
Я на днях в роддоме была,меня осмотрели,сделали УЗи,КТГ,посмотрели на кресле,взяли мочу и мазок.Открытие у меня 1 палец и почти готова шейка,но отпустили домой.Сказали приезжать ,когда будут каждые 5 минут схватки или отойдут воды...Вот ждём)
История переписки4
Хорошо, что все хорошо! Удачи Вам, легких родов, здоровья вам и малышу!!!
лионелла ларионова
А я худеть где то за неделю стала,причем быстрыми темпами.А когда воды отошли совсем как то неожиданно))) ничего не предвещало вроде как
Glami
Ничего. Уговаривали Совуша вечером уговаривали, легли спать, а ранним утром отвезли меня в роддом.
Жанна
Малыш затих, сильно не пинался, спать хотела и лень ужасная была!
Наталья Смирнова
Прям крови?
Елена
ничего не чувствовала. Схватки начались каждые 10 мин-вызвала скорую. И оба раза пробка отошла
Д.Д.Д и т.п.....................
с первой- поскорей родить(1сутки ложные сватки,2 е реальные сватки,) ЕР
со второй - нечего, треники только, а с 05,30 (отошли воды) и до 17. 45 ждала сватки. КС
Белая горячка
Ничего не чувствовала. Я даже не поняла что роды начались, пока мне не сказали.
Shallbe
Тоже ничего не чувствовала:)только родить быстрее хотелось:)
Пикулька
Вообще никак, мне уже начало казаться, что я вообще никогда не рожу. А на следующее утро появились "странные" ощущения. Долго думала - что это могло бы быть... А в РД сказали, что оказывается - рожаю))))
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Ничего не чувствовала! )
КобраЯ
Если бы кровь увидела, давно бы уж в р.д. сидела.
12