Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одежда для беременных

Анастасия
Всем доброго дня/вечера!
Наконец-то стал увеличиваться животик, в связи с чем возник вопрос о необходимости обновления гардероба. Пересмотрев ассортимент интернет-магазинов и побывав в рознице с соответствующими товарами поняла, что обновить гардероб точно не получится - цены на одежду для беременных кусаются, а может я просто привыкла не тратить на нее много денег, но суть от этого не меняется. И если футболки/блузки можно купить в обычных магазинах на пару размеров больше, то с юбками и платьями такого выбора нет :(
Поделитесь пожалуйста, а где вы покупали одежду для беременных, чтобы и недорого и симпатично? И есть ли такое вообще? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
83
Надя
Я купила только беременные джинсы:) 3000 р стоили в специализированном магазе у нас в городе) На этом все) К лету сарафан еще прикуплю)
А нет не все - белье сменила еще)  2 комплекта купила, каждый в пределах 1000 р - белье хорошее, недорогое и удобное, марка ФЕСТ -  в интернет магазинах есть)
Зеленая
В Мамабель покупала. Мне нормально.
Света
Я в H&M джинсы для беременных за 1500 покупала
Евгешка
Я в мамз покупала штаны чёрные,платье и тёплые колготки на зиму и мне этого хватило:)
Irina
Я покупала в mathercare. По моему, там не дорого
ekaterina pechuga
В начале беременности купила брюки на работу и платьишко в Свит Мама в дисконтном отделе, за все отдала 1200р. На зиму купила в 40 недель теплые штанишки с теплой подкладкой (как в детстве с горки катались) кажется 1600 отдала, в них отходила всю зиму...к середине зимы (месяцев 5-6) разнесло 5ую точку, все стало мало, поэтому купила еще штанишки+ джинсы в Киаби, за все примерно 2200... кстати из того что носила- Киаби самые  удобные...
Olga
Я не покупала одежду для беременных, обошлась своими вещами, было не дорого и симпатично!!! Во время беременности была и так на что тратить деньги
Орлова Мария
Да, тут все от бюджета зависит, я вот уже привыкла, что платья стоят в пределах 2500-3000, те что мне нравятся :) Посмотрите в буду мамой, у них распродажи сейчас бывают и акции всякие типо последний размер.