Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одежда для беременных

Анастасия
Всем доброго дня/вечера!
Наконец-то стал увеличиваться животик, в связи с чем возник вопрос о необходимости обновления гардероба. Пересмотрев ассортимент интернет-магазинов и побывав в рознице с соответствующими товарами поняла, что обновить гардероб точно не получится - цены на одежду для беременных кусаются, а может я просто привыкла не тратить на нее много денег, но суть от этого не меняется. И если футболки/блузки можно купить в обычных магазинах на пару размеров больше, то с юбками и платьями такого выбора нет :(
Поделитесь пожалуйста, а где вы покупали одежду для беременных, чтобы и недорого и симпатично? И есть ли такое вообще? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
83
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
а недорого по вашему  - это в пределах чего?
Шелена ***В ответ на Сотрите ПРОШЛОЕ
Сотрите ПРОШЛОЕ
а недорого по вашему  - это в пределах чего?
Помню нам учитель по экономике рассказывал. Берется средняя з/п по городу у нас например это 14000 и смотрится цена например что надо (возьмем  брюки для бер тоже выбирается средняя цена например от 7000 до 15000 у нас средняя пусть  будет 10 000) так вот если цена товара превышает 6% от з/п то это неоправданно завышена цена несоизмерима с реальным положением на рынке. там % разный на продукты один на вещи другой. Но вот и смотрите дорого или нет. У нас как ведите не просто дорого а запредельно дорого.
Lusya
У меня были двое джинсов, одни осенние другие зимние. Больше я ничего не покупала.
usagi penkichi В ответ на Lusya
Lusya
У меня были двое джинсов, одни осенние другие зимние. Больше я ничего не покупала.
Так же . Остальное -обычная одежда . 
Но прекрасно понимаю тех , кто и в этот период хочет выглядеть хорошо -платья , юбочки ... Эх . Но я как-то пережила , почти ( чуть-чуть осталось :D).
Елена Новичкова
здесь на форуме продают классные вещи, сегодня была тема и не одна :up:
jo
H&M
usagi penkichi В ответ на jo
jo
H&M
Ой, а я там никогда ничего нормального не встречала :( 
joВ ответ на usagi penkichi
usagi penkichi
Ой, а я там никогда ничего нормального не встречала :( 
История переписки2
Сообщение от usagi penkichi , 18 марта 2015 года в 19:04
Ой, а я там никогда ничего нормального не встречала :( 
Не знаю. Шорты, джинсы, блузки, футболки-очень удобная одежда для беременных. И недорогая
МоРяЧкА, 1 ребенокВ ответ на jo
jo
H&M
Согласна и цены более-менее и выбор. Я так купила классные джинсы и кофту.
Бабка ЕжкаВ ответ на jo
jo
H&M
Согласна. Я там джинсы покупала, так в них одних всю беременность и отходила.
Людмила ПоляковаВ ответ на jo
jo
H&M
Плюсуюсь. Я в предыдущую беременность в 2013 году сначала купила джинсы в скоромама за 5000, а потом зашла в H&M и там купила тоже очень качественные и красивые джинсы за 1500. С того раза старалась все вещи для беременных там покупать. Правда, выбор у них не большой и цвета в основном очень демократичные, но на работу выбрать можно.
А праздничные наряды я заказывала на asos.com Очень красивые кружевные платья одно за 3000, второе за 1200, даже после рождения их носила, как впрочем и свитера и беременные джинсы, пока в обычные не влезла. Сейчас правда одежда подорожала, значит и на асосе уже такой халвы наверное нет.
Юлия, 2 ребенка
На рынке покупала.
ксюха, 2 ребенка
Здесь посмотрите в продажах,сегодня день одежек для пузатиков)))
Анастасия В
в буду мамой одежду покупала
sweet july
Вайлберрис, там куча демократичных брендов. И можно выбрать на дому
Olga NekludovaВ ответ на sweet july
sweet july
Вайлберрис, там куча демократичных брендов. И можно выбрать на дому
Точно! Я тоже там одевалась)
Андрияшка Ольгина, 3 ребенкаВ ответ на sweet july
sweet july
Вайлберрис, там куча демократичных брендов. И можно выбрать на дому
:up:Просто спасение! И на дом привезут - меряй не хочу! Не надо по магазинам шататься.
***
В пределах десяти тысяч, можно одеться на всю беременность.
У меня джинсовый комбез был, две туники, брюки и куртка.
Зачем Вам платья и юбки? На работе дресс код?
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*В ответ на ***
***
В пределах десяти тысяч, можно одеться на всю беременность.
У меня джинсовый комбез был, две туники, брюки и куртка.
Зачем Вам платья и юбки? На работе дресс код?
Ааа, джинсовый комбез- самая крутая вещь на свете:up: Обожаю его)))
АнастасияВ ответ на ***
***
В пределах десяти тысяч, можно одеться на всю беременность.
У меня джинсовый комбез был, две туники, брюки и куртка.
Зачем Вам платья и юбки? На работе дресс код?
Сообщение от Бегемот Таёжный, 18 марта 2015 года в 18:51
В пределах десяти тысяч, можно одеться на всю беременность.
У меня джинсовый комбез был, две туники, брюки и куртка.
Зачем Вам платья и юбки? На работе дресс код?
Спасибо! Брюки я не ношу, планировала взять пару юбок и платьев для беременяшек :)
Анна, 2 ребенка
мне по сути нужны были только джинсы, платья и кофты носила своего же размера, которые тянутся. хотите сэкономить - купить бу
Просто Я, 2 ребенка
А если купить с рук? Отдают дешевле в несколько раз и носили ее месяца 3-4.  На АВИТО  полно таких объявлений. Тоже себе присматриваю. Конечно нижнее белье только новое. Наткнулась у нас в городе на одно объявление так там девушка все по 250 отдавала и блузка и ветровка и сарафан и туника. Все в 1000 руб укладывается. почему бы нет?
usagi penkichi В ответ на Просто Я
Просто Я
А если купить с рук? Отдают дешевле в несколько раз и носили ее месяца 3-4.  На АВИТО  полно таких объявлений. Тоже себе присматриваю. Конечно нижнее белье только новое. Наткнулась у нас в городе на одно объявление так там девушка все по 250 отдавала и блузка и ветровка и сарафан и туника. Все в 1000 руб укладывается. почему бы нет?
Вот , кстати , да ! На авито ;)
Я там куртку покупала, правда нам ее продали как зимнюю, оказалось -демисезонная :( Но муж забирал , поэтому особо не присматривался :D Ничего , зиму отходила с флисовой кофтой , купленной на размер больше . 
А вот с джинсами зимним б/у  у меня вообще не сложилось -длина была коротковата . Так и пришлось покупать новые на рынке :)
Гааадя-я
Я вообще специального для беременных ничего не поупала, но у меня был маленький  (относительно) живот и я сама не поправилась ( как родила сразу вернулась в свой вес). Я купила платье короткое типо разлетайки, сарафан присбореный под грудью и еще пару вещей в том же духе и сапоги ботфорты вот и все. А спец одежда действительно стоит как самолет и не всегда красивая.