Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужен совет! (про работу курьером и беременность)

Это я
ситуация у меня такая,где то за полгода до беременности устроилась подрабатывать курьером ,3 дня в неделю по пол дня,работаю по ТК ,все как надо.один ньюанс,при устройстве меня предупредили что проезд они не оплачивают,и потому предпочитают брать на работу курьеров у кого есть социальная карточка. так как на тот момент я заканчивала институт у меня она была.и вот в апреле узнаю что я беременна, в конце июня защищаюсь,и потом ухожу на 2 недели в отпуск,то бишь в котором я сейчас и нахожусь.действие льготного проездного закончилось 30-ого июня,на работе я сказала о своей беременности в начале июня.в принципе работа меня не напрягает,и по течению беременности противопоказаний у меня нет ,только даже полезно походить и то все равно у меня неполный рабочий день.но остается вопрос с проездным,так как у меня маленькая зп ,10 000р,еще из нее оплачивать себе проездной на месяц,это примерно 2 000р,это я считаю многовато.я думаю,может стоит попросить врача написать что нить вроде того,что работать курьером летом мне противопоказано (а в сентябре так или иначе я уйду в декрет)?посоветуйте,как лучше сказать врачу об этом???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
29
12
Это яВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
господи! какие проблемы из-за проездного билета в 2000 руб:D Ну поговорите с руководством, по поводу оплаты проезда.
говорила,оплачивать мне его они не будут,а я питаюсь на свою зарплату,так уж получается,и для меня 2 000р играют роль
Я в норке))
Вы посчитайте, какая сумма больше - больничные, или з/п курьера за вычетом 2000. И отсюда пляшите.
Юлька-пулькаВ ответ на Я в норке))
Я в норке))
Вы посчитайте, какая сумма больше - больничные, или з/п курьера за вычетом 2000. И отсюда пляшите.
Дельный совет!На фото-весьма молодая девушка,навряд ли она успела 8 лет страхового стажа наработать,посему и оплата листков нетрудоспособности будет копеечная.
Это я
мне больничные оплачивали полностью,зп меньше не становилась.
12