Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обменная карта

~~~ Котенок ~~~
Добрый день, девочки! Просветите меня, пожалуйста, вот по какому вопросу. Когда выдают то обменную карту, при постановке на учет или позже? Вчера ходила вставать на учет, просидела в очереди два часа, хотя как в ЖК везде написано, что прием ведется по времени, указанному в талоне. За время ожидания своей очереди все вылетело из головы, что хотела спросить. Выписали мне кучу анализов сдать, медсестра попросила принести тетрадь 48 листов, чтобы она туда вклеивала результаты анализов, может у них это и будет вместо обменной карты, даже не знаю. И еще вопрос вам карту выдавали в ЖК или вы сами покупали, если покупали, то где ее можно найти, в каких магазинах?
Всех с пятницей, всем хорошего дня и отличного настроения!!!:)  
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
82
MuscaT
У нас в ЖК при постановке на учет заводят карточку, в которую записывают все анализы, и каждый прием. С этой же карточкой кладут в больницу. А у врача еще одна карта, в которую вклеиваются листочки с анализами и дублируются записи моей карты. Как-то так. Сама ни разу ничего не  покупала. Все выдают в ЖК.
Екатерина Петрова
рассказываю как у нас: приходишь на первый прием на учет вставать, тебе дают кучу направлений на анализы, к узким специалистам, смотрят на кресле, назначают дату следующего приема. Когда приходишь на следующий прием, тебе уже выдают обменную карту (формата А5), установленной формы, собирают анамнез, вписывают все твои данные и результаты анализов, параллельно врач заводит карту свою большую, в которой вклеивает все анализы. Мне велели везде носить мою карту вместо паспорта))))
Малина
до 12 нед. поставят вас на учет и заведут обменную карту в 2-х экзм. - 1 у вас, 1 у врача. и там будут отражаться все ваши приемы у врача, анализы, узи и тп.  мне выдавали в жк установленного образца. а вы из какого города?
Земфира Абдрахимова
Мне выдавали в 32 недели, сейчас 30неделя идёт, жду второго малыша и ещё не выдали, и не все анализы пока взяли...
Евгения Чудайкина
Мне выдали сразу при постановке на учет, где-то на 5-6 неделе.Только я потом только узнала, что именно эта книжечка и называется "обменная карта";))))
Natasha
Выдали сразу, как встала на учет (9 недель).
Ефремова Светлана
У меня с 13 недель обменная карта на руках. на ней написана что выдается на руки в 20 недель)