Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ноет поясница

Кнопа
Добрый день, девушки. У меня идет 37 неделя. С воскресенья ноет поясница, как при месячных. Причем ноет постоянно, почти без перерывов. Сегодня была у врача - единственное что услышала - организм готовится, пейте Но-шпу. Я это и сама понимаю))). Вопрос вот в чем: как долго до родов может болеть поясница? Хотела бы от Вас услышать реальные случаи, так, скажем, собрать статистические данные. Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
27
12
Марина
Вот вчера меня посетила такая же странно-ноющая боль. Приняла теплый душ, как рукой сняло. Так что если это тренировочные схватки, примите душ и должно пройти.
КнопаВ ответ на Марина
Марина
Вот вчера меня посетила такая же странно-ноющая боль. Приняла теплый душ, как рукой сняло. Так что если это тренировочные схватки, примите душ и должно пройти.
Вот а у меня не снимает боль теплый душ(((  только но-шпа, но не надолго
12