Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ноет поясница

Кнопа
Добрый день, девушки. У меня идет 37 неделя. С воскресенья ноет поясница, как при месячных. Причем ноет постоянно, почти без перерывов. Сегодня была у врача - единственное что услышала - организм готовится, пейте Но-шпу. Я это и сама понимаю))). Вопрос вот в чем: как долго до родов может болеть поясница? Хотела бы от Вас услышать реальные случаи, так, скажем, собрать статистические данные. Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
27
12
Ласковая Настя
ничего не болело, все произошло быстро от момента "отошли воды" и конец родов - 2 часа
Девушка Лето
Пока не родите будет болеть. Странно что только поясница болит:D:D:D. Легких родов Вам
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
ничего не болело.... живот потягивало- родила через сутки 
Олька, 1 ребенок
У всех индивидуально, может до родов ныть, может периодически проходить. Пробуйте снимать боль теплым душем или в ванне полежать. 
Вам еще недель 1,5 бы надо походить.
КнопаВ ответ на Олька
Олька
У всех индивидуально, может до родов ныть, может периодически проходить. Пробуйте снимать боль теплым душем или в ванне полежать. 
Вам еще недель 1,5 бы надо походить.
Я понимаю, что надо походить. Я и не тороплюсь особо))) Просто эта тупая боль настораживает(((
Василиса Микулишна
У меня поясница ныла с середины беременности. Остеохандроз от нагрузки на позвоночник не хватил?
КнопаВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
У меня поясница ныла с середины беременности. Остеохандроз от нагрузки на позвоночник не хватил?
Если я выхожу из дома, то обязательно ношу бандаж. Но ноет постоянно, даже ночью
Василиса МикулишнаВ ответ на Кнопа
Кнопа
Если я выхожу из дома, то обязательно ношу бандаж. Но ноет постоянно, даже ночью
История переписки2
А при хандрозе тоже постоянно ноет. В любом случае, ждать осталось не долго. 
ЭлладаВ ответ на Кнопа
Кнопа
Если я выхожу из дома, то обязательно ношу бандаж. Но ноет постоянно, даже ночью
История переписки2
У меня во время второй беременности спина постоянно ныла:(
Легко Вам доносить и родить здоровенького ребеночка!
КнопаВ ответ на Эллада
Эллада
У меня во время второй беременности спина постоянно ныла:(
Легко Вам доносить и родить здоровенького ребеночка!
История переписки3
Спасибо большое
Schastlivaya_Mashka
болела только по ночам, но весь последний месяц. ужасно болела, я спать не могла(((
КнопаВ ответ на Schastlivaya_Mashka
Schastlivaya_Mashka
болела только по ночам, но весь последний месяц. ужасно болела, я спать не могла(((
Надеюсь мне не так долго ходить придется
Schastlivaya_MashkaВ ответ на Кнопа
Кнопа
Надеюсь мне не так долго ходить придется
История переписки2
Сообщение от Кнопа, 2 декабря 2014 года в 16:33
Надеюсь мне не так долго ходить придется
Да, только я родила в 38 недель, а болела поясница недель с 32-х точно.
Мама троих детей
У меня второй раз спина болела неделю. Поступила в роддом и ночью родила. Было 37 недель. С детьми все нормально.
КнопаВ ответ на Мама троих детей
Мама троих детей
У меня второй раз спина болела неделю. Поступила в роддом и ночью родила. Было 37 недель. С детьми все нормально.
Спасибо. Надеюсь еще недельку - полторы походить.
Мама троих детей
И еще, когда в роддом поступила, сказали открытие на 2,5 пальца (поэтому спина и ныла, было открытие)
КнопаВ ответ на Мама троих детей
Мама троих детей
И еще, когда в роддом поступила, сказали открытие на 2,5 пальца (поэтому спина и ныла, было открытие)
Вот я тоже в злобном интернете начиталась, что происходит открытие, вот и разволновалась(
Мама троих детейВ ответ на Кнопа
Кнопа
Вот я тоже в злобном интернете начиталась, что происходит открытие, вот и разволновалась(
История переписки2
При "покое" с открытием можно долго ходить. Мне врач предлагала посмотреть на кресле, но я отказалась. После проходила несколько дней точно. Думаю, если-бы согласилась, родила-бы раньше.
Olga Nekludova
У меня болела при схватках, вообще сильно...
Ольга Столярова (Алфёрова)
у меня тоже начала постоянно ныть поясница на 37 неделе, через 5 часов примерно начались схватки, а через 12 родилась доченька.
Лорик, 2 ребенка
у меня вечером заболела поясница,в ночь уехала рожать.
Тусенька
Поболела немного с пол часа, я рожать и поехала... Все схватки жуткая боль в пояснице именно. А так не болела без дела. 
КнопаВ ответ на Тусенька
Тусенька
Поболела немного с пол часа, я рожать и поехала... Все схватки жуткая боль в пояснице именно. А так не болела без дела. 
А на какой неделе рожали?
ТусенькаВ ответ на Кнопа
Кнопа
А на какой неделе рожали?
История переписки2
38,5
Кима
Кости таза болели с середины Б.
Вставала с помощью мужа со слезами на глазах.
Живот, поясница ныли как при месячных перед родами.

Только роды вам помогут.
12