Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Низкая плацентация.

елена новикова
Всем Привет.Девчонки,сегодня была на УЗИ,так врач поставил низкую плацентацию,а также признаки угрозы прерывания беременности.Может у кого так было,чем грозит?Срок 20 недель.На прием только 16 числа,но хочу съездить завтра,надо перестраховаться,а то очень теперь переживаю.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
29
12
ElenaВ ответ на ПЕРВАЯ Я !
ПЕРВАЯ Я !
всю Б была низкая в итоге приросла вовсе
О как! Как так-то я Ваш отчет пропустила?:)
Поздравляю вас,растите большими и крепенькими!!!
Liren
У меня тоже низкая плацентация, УЗИст сказала, что на таких сроках (до третьего треместра) на это явление вообще не следует обращать внимание. В большинстве случае плацента вскоре поднимается.
гюрза
была низкая плацентация. до родов поднялась. рожала сама. главное не паникуйте и слушайте врача. все будет хорошо!
елена новикова
Была сегодня у врача.Врач сказал,что в больницу не надо.Прописала гинипрал и курантил (для плаценты).Также продолжать пить витамин Е.А так вроде нечего страшного,больше отдыхать.малыш растет,сердцебиение есть,а это самое главное.Спасибо всем за поддержку.
12