Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет предвестников

Мама Рыжик
Завтра ровно 38 недель, а предвестников ни каких. Дочка сегодня весь очень активна к гинекологу только во вторник, на прошлой явке она мне сказала что головка низко расположена и я могу родить уже на этой недели. Как вообще это нормально или начинать паниковать?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
30
12
Наталия Назарина
У меня почти 40 недель сейчас, все предвестники с 37 недели, врачи уже с того времени говорили, что роды начнутся в любой момент, такая как по осмотру все было уже тогда готово, но я не рожаю др сих пор. Несмотря на все предвестники. Это все очень индивидуально наверное. У всех по разному. А паниковать из-за чего собрались?
Света Щ
у вас только 38 недель. до 42 недель ходить беременной это нормально, а после уже вызывают роды.
VIVA
а чего паниковать? рано ещё. у меня и на 43 неделе не было предвестников.
Эльмира Гусак
Не было предвестником вообще, в 40 и 4 попросили дочу на выход врачи на кресле уже!
Родила за 5 часов!!!
Юля Ю
Паниковать совсем не нужно, настраиватесь на то, что вам жить с животиком осталось почти ни чего, скоро малыш родиться, это безусловная радость, но в глубине души вы будете вспоминать и скучать по тому времени когда был животик))) всего вам доброго и скорейших легких родов)
12