Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужетерапия не помогла(((39 недель!

Олька
Привет всем! Хочу поделиться: пошла 40-я неделька, как вы понимаете, уже разродиться быстрей хочется.Начала действовать:провела генеральную уборку в двухэтажном доме, потом 2 дня ходить не могла - болело всёёёёёёё!Думала вот-рожу... но ни фига. Вчера решила на ночь в парке долго погулять, потом мужетерапия. Но результат только ночь не спала - тянуло живот, болело в промежности, пробегала всю ночь в туалет....Блин, ну даже пробка не отошла, живот не опускается. Все старания зря, не хочет моя кроха пока с нами знакомиться!

P.S. А кому - нибудь помогало чудотворное зелье мужа????Ведь это должно спровоцировать схватки.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
35
12
Mira
относитесь к этому философски: значит, еще не время
Алла Горгона
Держитесь)) Родите скоро!
татьяна мишурова
да куда же вы все торопитесь?природой заложено ходить девять месяцев,ходите на здоровье и радуйтесь,что родите ДОНОШЕННОГО малыша!
как старший товарищ,можно так сказать,готова таких вот нетерпеливых по попке отшлепать))всему свое время,родите,вечно ходить с животиком не будете))легких вам родов в срок и здорового малыша))
Зульфия
мужетерапия вам сейчас ни к чему и уборка в коттедже не поможет, вам поможет солевая ванна и хороший сон, вам отдыхать нужно, а вы себя изматываете, дайте ребенку расслабиться, тормошить и колбасить всю ночь его не стоит
Олька
Ой, девчонки, спасибо за советы для нетерпеливой дурашки!)))))))))
смОтрИ в гл@з@........
Мне помогли мои чудотворные подруги....весь вечер смешили,как могли, думала что лопну от смеха. В ту же ночь ИНТЕНСИВНАЯ МУЖЕТЕРАПИЯ....а на утро начала отходить пробочка, чуть ощутимые схватки, которые ближе к вечеру-все усилилось, а чуть больше чем через сутки на моих руках сладко посапывала наша крохотулечка!!!!Родила на таком же сроке,что и вы сейчас. Легких родов Вам!!!!
Олька
Спасибо всем!
Лидия
Я все перемыла,перечистила, перестирала, перегладила - сижу жду - и дома порядок и я готова. Вот еще завтра холодильник затарю и вообще красотка. А от мужетрапии только в туалет охота
Татьяна Ралюк(Саченко)
У меня подруга9 она медик0 так свою вторую дочку она тож долго ходила перенашивала.Говорит набрала ванную воды попарилась ,потом мужотерапия и все ,на второй день родила малышку 4.600 без единого разрыва.Она рожала в Испании так там вся родилка сбежалась посмотреть.)))
Анюта *
Если не помогает мужетерапия, тогда есть еще один способ по лестницам вверх, вниз, вверх, вниз и в роддом! Но лучше отдыхайте, готовьтесь к родам...желаю удачи!
12