Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
24 апреля 2012, 15:17, В ожидании чуда, Беременность

Мужетерапия не помогла(((39 недель!

Привет всем! Хочу поделиться: пошла 40-я неделька, как вы понимаете, уже разродиться быстрей хочется.Начала действовать:провела генеральную уборку в двухэтажном доме, потом 2 дня ходить не могла - болело всёёёёёёё!Думала вот-рожу... но ни фига. Вчера решила на ночь в парке долго погулять, потом мужетерапия. Но результат только ночь не спала - тянуло живот, болело в промежности, пробегала всю ночь в туалет....Блин, ну даже пробка не отошла, живот не опускается. Все старания зря, не хочет моя кроха пока с нами знакомиться!

P.S. А кому - нибудь помогало чудотворное зелье мужа????Ведь это должно спровоцировать схватки.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ируся, 2 ребенка
так была уже тема...

Пожаловаться
Стерлядь
так была уже тема...

она для закрепления материала) автор: а можно подробнее,что такое чудотворное зелье мужа?
Пожаловаться
31-я весна, 1 ребенок
меня тоже заинтриговало мужнино зелье! :)))
Пожаловаться
НЮШКА-ХРЮШКА
так была уже тема...
скрыли за капс.
Пожаловаться
Олька
закрыли за капс...
Пожаловаться
восставшая из ада
вам выслать что ли?
Пожаловаться
СоМнойМожноНаТы, беременна 15 недель
Мужа или "зелье"?)))))))))))))
Пожаловаться
восставшая из ада
зелье....конечно.его не жалко...
Пожаловаться
НЮШКА-ХРЮШКА
до 41 одной ходила,каждый день мужетерапия! бесполезно! не помогло! в 41 сама в роддом сдалась. ставили уколы,чтоб шейку размягчить, родила в 41 и 5 дней!
Пожаловаться
Снежка, 1 ребенок
завтра родите!
Пожаловаться
Олька
Ой, я надеюсь. Говорят девочки быстрее просятся....
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
мне и в 42 не помогло ничего кроме доктора в роддоме.

Пожаловаться
Эльвира, 1 ребенок
Продолжать мужетерапию!!!
Пожаловаться
ElEnOcHkA
мне тоже мужетерапия не помогла. зато касторка дала о себе знать через 4 часа. спустя 10 часов после ее приема родила своего сынишку.
Пожаловаться
Охотница
Что она такое делает?? я вот боюсь что-то внутрь принимать...
Пожаловаться
ElEnOcHkA
от касторки начинается диарея, потом начинаются слабые схваточки а далее роды. я так устала ходить с большим животом что решилась проэкспериментировать.
Пожаловаться
Охотница
Вот из-за всякий диарей, тошнот и прочих расстройств с ЖК трактом я не люблю принимать внутрь что-то)))))) Хотя может после 40 недель и я не посмотрю на неприятные штуки!
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
с первым ребёнком даже не знала про мужетерапию, но вот приспичило, вечером воды отошли, на следующий день родила!
Пожаловаться
Фея с топором
"чудотворное зелье мужа"
сам гонит или варит? )))))))))))))))))))
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Оба раза помог осмотр на кресле, утром - осмотр, ночью - роды.
Пожаловаться
Охотница
Я вообще думаю мужетерапию активную начать с 38 недели))) Пока аккуратно это делаем, а с 38 недели - на всю катушку как грится))))
Пожаловаться
Инесса прЫнцесса, 2 ребенка
Я вообще думаю мужетерапию активную начать с 38 недели))) Пока аккуратно это делаем, а с 38 недели - на всю катушку как грится))))

я с вами...а то боюсь слоника вырастить...+к этому ежедневное мытье полов,собирание спичек с пола,долгие пеший прогулки...еще можно добавить перед мужетерапией ужин при свечах с бутылочкой красного сухого вина...вчера тоже самое в другой темке осуждали...
Пожаловаться
Охотница
Не наклоняйтесь только много и не тянитесь: растягивание пуповинки и не дай бог всякие обвития не редкость! Вот прогулки - красотааа, муж - тоже супер)) Я слоника тоже боюсь выращивать, у меня бедра 89 см)))) это не показатель конечно, ну все равно! А еще я загенералю жилище!
Пожаловаться
Татусич, 1 ребенок
Мне помогло. Вечером любовь, с утра схватки и в роддом)))) Было около 40 недель.

Пожаловаться
Зайка, 1 ребенок
мне тоже не помогла в первый раз:) родила в 43 недели... Крепитесь... Уже скоро!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас