Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

много ем

мечта
Добрый вечер девочки!Что то опять стал меня голод частенько накрывать и есть я стала чаще. Поела, через часик начинает сосать в желудке, как будто провалилось все в трубу.:shock:Вчера взвесилась на работе, за 2 недели +2кг. А у Вас так же с питанием?как часто едите?И чем перекусываете?:)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
74
MissMarri
Я вообще постоянно ем, у меня уже живот выпирает, и я очень сомневаюсь что это из-за беременности:D:D:D
мечта
сегодня еще на работе сослуживец тортиком угостил, жена пекла, мммммммммммммммммммммм очень вкусный!:up:
мечта
а я к своему сроку набрала 5 кг
Ума Турман, 2 ребенкаВ ответ на мечта
мечта
а я к своему сроку набрала 5 кг
Сообщение от мечта, 29 мая 2014 года в 22:07
а я к своему сроку набрала 5 кг
так это ж нормально. Правда у меня токсикоза сильного видимо не было, потому что я набирала все время. Умело боролась с токсикозом.:D
Walnut
Во время беременностей как пылесос, ела всё что попадало в поле зрения, набирала каждый раз много, под 30 кг.  Меня и моего врача это не беспокоило :D
☛ СовёныШ ☚
Я не беременна. 
а в периода жора помогает яблоко! 
лёгкой беременности. :up:
Стремительный Домкрат
А мне наоборот ничего не хочется, вес остался тот же, как при постановке на учет. Готовлю-готовлю какую-нибудь вкуснятину, которую накануне так хотелось, а потом и не глядится на нее. Сладкое раньше обожала, теперь и его не ем, не тянет. Это еще самая жара к нам не пришла пока, а потом чего...
мечта
а мне кажется я все хочу. все бы ела и рыбу, и мясо, и курицу, и супы всяческие, и салаты, и сладкое:D
нету нету
а я не просто ем я жру и отекаю вдобавок 
Наталья Усанова
надо есть дробно часто каждые 2 часа малыми порциями на ночь стакан 1% кефира обязательно
MaRa, 1 ребенок
ем по часам и все ок
Ума Турман, 2 ребенка
Ой все круто....и кефир, и яблоки. От яблок живот вздувается у меня, а от кефира запор, извините.
Татьяна Иншакова
НЕ перекусывайте..Питайтесь часто,  но порции должны быть не больше стакана....
Мариша
А на меня очень сильный жор напал сейчас, еще не голодна вроде, и желудок полный, а ем и ем..... что делать ума не приложу....
Тот самый Джо
А я была худая до Б. Не больше 50, при весе 168. Ну зимой может 53 максимум....только у нас лето с апреля по октябрь))) (живу на ЮБК). Я до Б питалась кофе с сигаретою, по большей части.
Щас 23 неделя,  вешу 65. Курить бросила сразу, кофе пью  и не вижу противопоказаний (я гипотоник, к тому же). Токса не было,  и я наела все это за первый триместр. Тянула все в рот, что видела, особенно пирожки с капустой   хотелось. Сейчас жарко,  ем много ягод, и мороженное...наверное по 3 штуки в день.  
Врачи вроде не придираются  к весу...  А потом, у меня грудь 9 размера (она и до Б была 4  а сейчас вообще какой то ужас). Так что одни,  простите сиськи и живот....ну хотя попа тоже вроде подросла. 
Извините, уже писала, что общаюсь с почты мужа. 
Радость
А я бы с радостью поела, но желудок не дает((( то кишечник болит, то желудок , а так хочется купить кг черешни и съесть в одно лицо :)
Жужа
Ага..тоже хочется покушать.. но стараюсь не по многу и хотя бы по чуть чуть например каждый час.. Вначале сладкого совсем не хотелось, сейчас наоборот - только бы и ела шок пасту и какао запивала.. но стараюсь на перекус фрукты, молочное что-то, иногда бутик:). За 23 недели + 5 кг примерно.. многовато, но не очень заметно, т.к. дрищем всегда была.. много набирать неохота, а кушать тянет :(
Юlейkа .
пока токсикоз был, почти ничего не ела, зато щас..... ем много, но! мой малыш внутри избирателен- оооооч любим овощо и фрукты, а вот от всего жаренного, жирного и майонезного отворот-поворот) до берем тока и мечтала о таких вкусовых пристрастиях)))))))
Татьянка, 1 ребенок
я для данного срока набрала уже 8 кг...но последнее время отекают ноги сильно...килограмм там точно есть..А вообще сметать последние 2,5 недели стала все подряд. Аппетит зверский. Никакие перекусы фруктами и овощами не помагают, пока не съем чего то существенного и сытного! в итоге - +4 кг  с 23 мая по 10 июня. Не многова то ли? При росте 186 см и весе до беременности 69 кг?
Виктория Токарева
Я не набрала много, и кушать не хотелось, но в последние две недели постоянно хочется жевать, вот я и жую, а что делать
А...
тоже стала набирать...на ранних сроках наоборот даже похудела.......
Nataly Sky
Я до 15 недели 300 гр набрала только, а потом 4 кг за месяц О.о......гинеколог и терапевт из ЖК ругают(( надо устраивать разгрузочные дни, а не хочется((Всегда кушала что хотела и сколько хотела, а вес был стабильный, сейчас непривычно ограничивать себя во вкусняшках:(
Дарья
Да нормальный у вас вес и аппетит тоже! Я к 20-й набрала 4.5кг. Тоже вс ё ем, что не приколочено. Лёгкой беременности!;)
ксения сырчина
я до 3 месяцев бер. похудела кг на 5. сейчас 4 мес. прибавила 1350 аппетита как не было так и нет.