Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая 2014, 21:43, Форум, В ожидании чуда, Беременность

много ем

Добрый вечер девочки!Что то опять стал меня голод частенько накрывать и есть я стала чаще. Поела, через часик начинает сосать в желудке, как будто провалилось все в трубу.:shock:Вчера взвесилась на работе, за 2 недели +2кг. А у Вас так же с питанием?как часто едите?И чем перекусываете?:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
у нас холодно,я все время мерзну и ем
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Я  не ела, а жрала)))))))):D.Но пока .не ушла в декрет, по жирала все подряд только в обед. Утром , и в течении рабочего дня , просто некогда было кушать. А как ,засела в декрет, от где началась обжираловка. Но набирала ,как то равномерно)))))))))

Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
:D:up:
Пожаловаться
Ну это во вторую беременность ,такая обжираловка была. В первую,ела одни огурцы, пустой картофель ,и рожки.Долго токс не отпускал. Но набрала ,на 3 кг меньше второй беременности.
Пожаловаться
Берложница
Святым духом питаюсь.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у меня когда как ) я вообще любитель чая с печенкой, только у меня мелкий печенки отнимает :) недавно подсела на хлопья с молоком
Пожаловаться
Nogitsune, 1 ребенок
И я люблю печеночку)))) Особенно отварную:D;):up:
Пожаловаться
Жужа
отварные печенюшки :shock::shock::shock: ?? сильно...
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
:D:D:D:D:D:Dхаа..печеньки и  печёнки ..ну кто что )))
Пожаловаться
Nogitsune, 1 ребенок
Цитирую: "...Любитель чая с ПЕЧЕНКОЙ......." Про печенье там ни слова!
Пожаловаться
Жужа
ну это Вы так думаете... а то что чай там присутствует - не смутило? хотя автор оригинала сообщения может внести ясность - что же это было - сленговое название печенюшек или все таки та самая печёнка ))))
Пожаловаться
Лула, 2 ребенка
У меня так же само (((( уже вот тридцать недель будет я набрала 28 кг((((( 

Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
:shock:
Пожаловаться
два хомячка пара
жесть:shock:
Пожаловаться
А что вам говорит на это врач?:shock:
Пожаловаться
Лула, 2 ребенка
Говорит Юля меньше жри !!!! Я уже сладкого ни ем, мучного не ем. Сказала строгая диета, но оно ж совсем строгая не получается. Ограничиваю себя только сладким и мучным, пришла на прием вместо голограмма набрала полтора кг за неделю!!(((( от так вот
Пожаловаться
GlazirovanniiSirok
ем все что не приколочено в последнее время)за зиму +5 кг, зато попа появилась:D
Пожаловаться
GlazirovanniiSirok
и это я не в беременном положении;)
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
Я тоже много жру.. Не знаю, на сколько я поправилась, давно не взвешивалась, но попробовала натянуть свои шорты, что носила до Б, я смогла их натянуть чуть повыше колен и всё!!!!:(:(:( Я очень расстроилась :( Но сегодня в обед я съела 5 мант , один чебурек, салат, а потом до дома добралась и ела плов и салат :sick::sick: И живот такой ,что кажется , скоро лопнет
Пожаловаться
:DЗато было очень вкусно))))))))))
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
Эт точно ))
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Sineglazka, 29 мая 2014 года в 21:48
Я тоже много жру.. Не знаю, на сколько я поправилась, давно не взвешивалась, но попробовала натянуть свои шорты, что носила до Б, я смогла их натянуть чуть повыше колен и всё!!!!:(:(:( Я очень расстроилась :( Но сегодня в обед я съела 5 мант , один чебурек, салат, а потом до дома добралась и ела плов и салат :sick::sick: И живот такой ,что кажется , скоро лопнет
А я наоборот похудела с 82 до 77(когда на учёт в 9 недель становилась). Так налезло то, что лежало на выкинштейн, и штаны любимые.....:D:D:D И щас налазят (пока что);)
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
Я весила 50 , всегда была дрыщом, на 6-м мес весила 55, так вроде незаметно , не толстая:D:D, но одежда вся мала :angry:а сейчас не знаю, сколько вешу
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Во парадокс!:D:D:D И не толстая, и шорты не налазят!:D
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Sineglazka, 29 мая 2014 года в 22:12
Я весила 50 , всегда была дрыщом, на 6-м мес весила 55, так вроде незаметно , не толстая:D:D, но одежда вся мала :angry:а сейчас не знаю, сколько вешу
Я девочку знаю, на 6 месяце 28 кг набрала, говорит всегда худая была.....но она и не выглядела полной. есть куда расти:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас