Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Микоплазмоз

СВЕТЛАНА Тарасова( Мельникова)
Здравствуйте! Сегодня врач мне сказала, что у меня эта инфекция, что это очень серьёзно, TgG- 1:5. Беременность у меня 12 недель 5 дней. Скажите это действительно серьёзно? И нужно ли лечить??
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
55
Bernet (Vereina) Yana
лечат.. здесь просто не прерывают беременность только для того, чтобы перестраховаться... но и не сохраняют до 12 недель, если есть угроза... как- то так 
Shnitke, 3 ребенкаВ ответ на Bernet (Vereina) Yana
Bernet (Vereina) Yana
лечат.. здесь просто не прерывают беременность только для того, чтобы перестраховаться... но и не сохраняют до 12 недель, если есть угроза... как- то так 
Подруга в Англии сказала своему врачу, что у нее в России такой диагноз поставили. Так врач был крайне удивлен, что ей навыписывали кучу лекарств и лечение ее отменил. Все живы-здоровы.
СВЕТЛАНА Тарасова( Мельникова)
у меня 1:5 слабоположительный.
СВЕТЛАНА Тарасова( Мельникова)
Спасибо всем огромное за ответы!!!
наташа wvepss
Я несколько лет  назад доставала свою врач с микоплазмозом. Она прописала легкое какое то лечение,а потом добавила - для вашего успокоения.так как микоплозмоз будет прекрасно существовать с вами  всю вашу оставшуюся жизнь.:shock:Никаких принаков его я потом не обанаруживала