Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
27 мая 2014, 13:12, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Микоплазмоз

Здравствуйте! Сегодня врач мне сказала, что у меня эта инфекция, что это очень серьёзно, TgG- 1:5. Беременность у меня 12 недель 5 дней. Скажите это действительно серьёзно? И нужно ли лечить??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
врач - дурак, форум все знает лучше:shock::shock::shock:

Пожаловаться
Все та же..., 2 ребенка, беременна 37 недель
Вы знаете, врачи не редко бывают не правы...Я с первым ребенком чуть не попала на рпзвод...пришла на скрининг на второй, мало того что мне его назначили на 19 недели а не на 22 где уже можно и доплер сердца сделать...(это все денежку тянут)так этот высококлассный специалист в крутом перенатальном центре, вторая,в городе генетик, с большой буквы понаходила и внутриутробное инфецирование, и хлопья и низкую плацентацию и чего там только не было, а знаете почему, а все оказалось очень просто...у них в роддоме была комиссия и им нужно было палаты заполнить...Это уже рассказала доктор у которой я рожала...потому как в панике прибежала к ней...и когда пошла на доплер сердца не было низкой плацентации...она не могла так быстро подняться так что вот так бывает!!!
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Уреоплазмоз и микоплазмоз до сих пор не изучены и не известно надо ли это лечить. У каждого врача своя точка зрения. Сходите к другому послушайте что скажет.

Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
а как вы думаете,это венерическое заболевание и лечится антибиотиком,соответственно о сохранении беременности речи и быть не может.

Пожаловаться
Шизгара
с сифилисом не перепутали?
Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
нет,не перепутала.не верите,сами посмотрите.
Пожаловаться
Шизгара
куда именно смотреть?
Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Какой достоверный источник Вы нам показали. Здоровье мейл ру. Да тут слово не могут чудокорреспонденты правильно написать, а Вы статью кидаете. Скиньте ка лучше работы американских медицинских институтов и мировую статистику. Вот тогда будет куда смотреть.
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
туда:shock:
Пожаловаться
Шизгара
прямо туда я стесняюсь:D
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Не первый день на форуме, уже пора привыкнуть. Да тут все свои, чего стесняться!:D
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Не знаете о чем говорите и такие ужасы пишите. Не стыдно беременной женщине такое писать? Микоплазмоз у каждого второго человека на планете. 
Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Какой достоверный источник Вы нам показали. Здоровье мейл ру. Да тут слово не могут чудокорреспонденты правильно написать, а Вы статью кидаете. Скиньте ка лучше работы американских медицинских институтов и мировую статистику. Вот тогда будет куда смотреть.
Пожаловаться
Все та же..., 2 ребенка, беременна 37 недель
:shock::shock::shock:Да тут походу совсем вава в голове!!!Из-за микоплазмы прерывать? Ну да а если молочница, тоже лучше не рожать?
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Вот и я в шоке:shock::shock::shock:
Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Начался второй триместр, антибиотиков полно разрешенных. 
Пожаловаться
Эдерлези, 1 ребенок
Сообщение от ЮлиЯ*******, 27 мая 2014 года в 13:18
а как вы думаете,это венерическое заболевание и лечится антибиотиком,соответственно о сохранении беременности речи и быть не может.
Во-первых это не венерическое заболевание,а условно-патогенная микрофлора,лечится только при высоких титрах.Во-вторых,есть антибиотики разрешенные во-время беременности.В-третьих писать беременной о сохранении,или не сохранении беременности-это вообще за гранью моего понимания.Прежде чем что-нибудь писать надо хоть немножечко подумать
Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
в таком случае надо с врачом общаться,а не на форуме выяснять что это такое и как его лечить.
Пожаловаться
Эдерлези, 1 ребенок
Автору просто важен опыт тех, у кого что-то подобное было.Не вижу в этом ничего предосудительного.Между прочим лет 30 назад ни о каком микоплазмозе,уреоплазмозе вообще не слышали.
А больше всего мне "нравится" когда лечат и залечивают просто по данным анализа,без клинических симптомов.Сегодняшние врачи очень это любят.Что-то нашли ,и давай шпиговать антибиотиками как цыпленка-бройлера.
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Что за бред. Я сейчас лежу в больнице,многих лечат антибитотиками и у них нет половых инфекций. Кто это сказал,что о сохранении беременности и речи быть не может. Хламидиоз и подобные заболевания успешно лечатся во время беременности антибиотиками и рождаются здоровые дети
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
врач прав,половым путям кстати в основном происходит заражение
Пожаловаться
Bernet (Vereina) Yana, 2 ребенка
для плода не опасно....  в инете почитайте... опасны ест.роды- может произойти заражение малыша.
лечитесь :)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас