Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря 2012, 19:12, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Мигрень при беременности((

Всем привет! У кого была мигрень при беременности,кто как с этим справлялся?
Сил моих терпеть головные боли целый день нет(( Иногда,(простите за откровенность),головная боль сопровождается рвотой(((
Но-шпа не помогает,на работе-покой мне только снится(( Устала уже от этого,дайте совет что может помочь
ПЫ.СЫ Топор не предлогать)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ckazka, 1 ребенок
У меня один раз была целый день , думала чокнусь . Как лечить не знаю , но желаю не болеть .

Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
У меня несколько раз за вторую беременность мигрень была. Кроме головной боли у меня еще немела рука, и я забывала слова (как при инсульте). В интернете вычитала, что мигрень такого типа возникает от сильного расширения сосудов в голове, и снять симптомы можно мороженым. Очень хорошо помогает. Пара столовых ложек мороженого, темнота , тишина и поспать пуру часов.

Пожаловаться
на ТЫ не переходили
может у вас давление пониженное? меня иногда рвет при низком давлении (я не беременна)
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Давление меряла все в порядке...
Пожаловаться
Малефисента 1)
клеила пластырь в аптеке продается от головной боли, звездочкой мазала или доктор мом и можно парацетамол .
Пожаловаться
Анютик, 1 ребенок
спать в темноте. больше ничего не помогало...
Пожаловаться
Мона, 1 ребенок
у меня сегодня весь день голова болит и тошнит. кетанов не помогает(( была бы беременна, с ума бы сошла!
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
А как я с ума схожу( Хоть наконец-то дома оказалась. Прилегла,вот теперь с планшета залаЖУ
Пожаловаться
Мона, 1 ребенок
я уже не знаю чем боль снять. тошнит еще. 2 таблетки кетанов выпила, а толку 0:(
Пожаловаться
Linulya, 2 ребенка
бальзамом звездочка смазывать виски и лоб,детский парацетомол
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
парацетомол можно!снимает отлично.
Пожаловаться
Тусенька, 2 ребенка
была, но я гипотоник. Снималась чаем и шоколадкой))) В крайнем случае но-шпа или парацетамол. Но шпа спазм снимает в голове неплохо.

Пожаловаться
HAHA...HIHI
последнйи раз, я выпила пол таблетки баралгина- не могла уже терпеть и к вечеру выпила. вроде во 2 триместре можно.
Пожаловаться
кроме мокрого холодного полотенца при мигрени во время беременности - не знаю способа спасения... увы... полотенце и сон
Пожаловаться
Сумашедшая тетка, 2 ребенка
Нельзя,терпеть головную боль-это просто опасно для жизни! Я принимала четвертинку спазмалитика,мне врач разрешила.И любой нервопатолог ,за ругает за такое терпение.

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
раотой это очень плохо, как давление? можно парацетамол пить, не мучайтесь

Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
как ни странно, но за все время беременности у меня не было ни одного приступа! а так стабильно раз в месяц-полтора

Пожаловаться
Глория Глория
Детский парацетамол быстро помогал....
Пожаловаться
leopardovna, 2 ребенка
детский парацетомол и к терапевту для беременных!
Пожаловаться
Fallen angel, 1 ребенок
мне массажёр помогает больше ничего!:up:

Пожаловаться
Летучий Мыш
у меня такое щастье (((((((( вот в четверг прошлый мороз ударил меня прям в левый висок - и так 4 дня (((

раньше бы кетановом закинулась - а теперь терплю, бальзам "звездочка" на нужные точки (висок, макушка, за ухом и между пальцами - большим и указательным), еще мед развела в теплой воде на ночь - мне давление поднимает..
ну и все, практически...

остальное возвращается из меня со скоростью света, меня-то и в небеременном состоянии рвало всегда при мигрени, а тут уж круче токсикоза (((( вот сегодня первый день отпустило, полегче, даже почти не тошнит... сижу на работе не зеленая а розоватая ))))))))) я ее пережила в этот раз )))))))))) ура

Пожаловаться
ЭЛЬЗА, 1 ребенок
Вроде говорят, бальзам "Звездочка" хорошо помогает при мигрени. Попробуйте.
Здоровья!

Пожаловаться
Котенька, 2 ребенка
Надо больше спать.

Пожаловаться
Котенька, 2 ребенка
Надо больше спать.

Пожаловаться
Летучий Мыш
надо, конечно, если на работу не ходишь (((( а если и офис от и до, и по метро толкаться час-полтора туда-обратно и тд и тп...  не всем совет, увы, подходит.. только позавидуешь )))))))))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас