Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мигрень при беременности((

Elena
Всем привет! У кого была мигрень при беременности,кто как с этим справлялся?
Сил моих терпеть головные боли целый день нет(( Иногда,(простите за откровенность),головная боль сопровождается рвотой(((
Но-шпа не помогает,на работе-покой мне только снится(( Устала уже от этого,дайте совет что может помочь
ПЫ.СЫ Топор не предлогать)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
28
12
Ванилька
Я тоже почти каждый день мучаюсь головными болями, прошла узи, мне сказали что у меня расширение МВП (межворсинчатого пространства) в структуре плаценты из за низкого давления, отсюда и головные боли, кровоотток нарушен, врач прописала курантил25 3 раза в день по 1 таблетке натощак, говорит, через неделю полегче станет. 
Турфирма Круиз
столкнулась с мигренью вплотную!!!!  на 8-10 неделях мучалась жутко...
таблетки не пила, хотя врачи разрешали парацетомол и еще что-то,если нужно-напишу
а вообще спасилась самой обычной "звездочкой".... вески намажу и пока запах есть-мне легчало, + надо гулять ...дома не сидеть...по часу в день.
еще спасилась свежей капустой, на больное место холодный капустный лист, завязываешь голову платком и лежишь,как "качан", пока лист не нагреется...:)
Анютик
У меня был период, когда жутко болела голова каждый день. Но-шпу не пила, спасалась только чаем с мелисой. И сейчас если голова начинает болеть только это и пью, потомучто ребеночка грудью кормлю.
12