Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мифепристон

Маргарита Кочеткова
У нас с мужем уже есть двое малышей,погодки,младшей годик...мы как то не планировали ещё детей,по крайней мере лет 5 точно.Стояла спираль,когда не пришли месячные,поняли что попали.Естественно образ жизни был не очень то правильный,был д.р пила алкоголь...но думаю это не так страшно,на сроке 6 недель-приняла мифепристон в дозировке 30 мг,кровотечения не было,выкидыша тоже,спираль удалили,опять ничего...вообщем не сомгли решиться на аборт.Сейчас у меня мажет,каждый день-немного,живот не болит,срок 8 недель,в больницу лечь не могу сейчас,муж работают,детей не с кем оставить...Больше всего боюсь,что у ребёночка будут патологии из-за мифепристона,скрининг ещё через 3 недели...а потом уже поздно будет делать аборт...Как быть,с ума схожу,даже сниться всякое...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
51
Виктория ВикторияВ ответ на Маргарита Кочеткова
Маргарита Кочеткова
Сейчас много чего купить можно...убивает в другой дозировке,в дозировке 30 мг,блокирует гормон  сохраняющий беременность.
История переписки2
факт в том, что нанес вред плоду.
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Идите уже на прерывание, вариантов нет.. Вся процедура при хорошем раскладе полдня займёт, максимум, пусть муж на работе как-нибудь договорится.. Или клинику ищите, где в выходной день операции проводят..
мама трёх погодок, 3 ребенка
у меня трое погодок будет.
жива-здорова, справляюсь)))

а сколько первому ребёнку???
Маргарита КочетковаВ ответ на мама трёх погодок
мама трёх погодок
у меня трое погодок будет.
жива-здорова, справляюсь)))

а сколько первому ребёнку???
2 года 3 месяца.
Ядвига.
Как бЭ 8 недель.Пошевелиться бы вам слегка.К врачу,на узи...
мама трёх погодок, 3 ребенка
я если правильно поняла, вы сначала пытались прерывание сами сделать, а когда ничего не вышло, вы решили, что ребёнок жив-здоров и вы оставляете его???

правильно вам выше написали- сходите скорее на узи.
в 8нед уже должно быть видно как бьётся сердце.
ну а если ребёнка вы всё же убили, то тогда на чистку.

как это страшно......
красота неземная
Мифепристон это абортирование.у вас мажет,а вы сидите.автор,к врачу топайте.скорей всего уже чистить надо.кошмар да и только:(:(:(:(:(
Эдерлези, 1 ребенок
У вас скорее всего либо самопроизвольный выкидыш будет,либо уже замершая беременность.Вам нужно срочно на УЗИ бежать,и потом уже принимать решение.
Что-то вы все в кучу смешали и мифепристон,и спираль,и алкоголь.То вы хотите прервать беременность.то хотите оставить.А самое страшное,в больницу вы обращаться не хотите,так нельзя .У вас двое детей,вы им нужны.А если откроется кровотечение?Не смотря на то что срок маленький,кровотечение все равно может быть угрожающим для жизни.То что пился мифепристон на сроке 6 недель,и сегодняшняя мазня-это уже говорит о неблагоприятном исходе беременности.Мой вам совет-срочно на УЗИ,к врачу.а там видно будет,что дальше делать.
красота неземнаяВ ответ на Эдерлези
Эдерлези
У вас скорее всего либо самопроизвольный выкидыш будет,либо уже замершая беременность.Вам нужно срочно на УЗИ бежать,и потом уже принимать решение.
Что-то вы все в кучу смешали и мифепристон,и спираль,и алкоголь.То вы хотите прервать беременность.то хотите оставить.А самое страшное,в больницу вы обращаться не хотите,так нельзя .У вас двое детей,вы им нужны.А если откроется кровотечение?Не смотря на то что срок маленький,кровотечение все равно может быть угрожающим для жизни.То что пился мифепристон на сроке 6 недель,и сегодняшняя мазня-это уже говорит о неблагоприятном исходе беременности.Мой вам совет-срочно на УЗИ,к врачу.а там видно будет,что дальше делать.
Скорей всего,прерывание произошло,только вялотекущее пока,потому как автор приняла таблетки не по назначению,да и срок может несколько больше,чем положенный для прерывания нехирургического.
Эдерлези, 1 ребенокВ ответ на красота неземная
красота неземная
Скорей всего,прерывание произошло,только вялотекущее пока,потому как автор приняла таблетки не по назначению,да и срок может несколько больше,чем положенный для прерывания нехирургического.
История переписки2
Сообщение от красота неземная, 4 сентября 2014 года в 13:10
Скорей всего,прерывание произошло,только вялотекущее пока,потому как автор приняла таблетки не по назначению,да и срок может несколько больше,чем положенный для прерывания нехирургического.
Вот в том то и дело,что вероятность развития кровотечения высока.Сейчас мажет,а через час ливанет так,что мало не покажется.Срочно на УЗИ!
Леночек, 1 ребенокВ ответ на Эдерлези
Эдерлези
Сообщение от красота неземная, 4 сентября 2014 года в 13:10
Скорей всего,прерывание произошло,только вялотекущее пока,потому как автор приняла таблетки не по назначению,да и срок может несколько больше,чем положенный для прерывания нехирургического.
Вот в том то и дело,что вероятность развития кровотечения высока.Сейчас мажет,а через час ливанет так,что мало не покажется.Срочно на УЗИ!
История переписки3
и придется срочно ехать в больницу, а вопрос "с кем оставить детей?" уже и стоять не будет, только бы человека спасти
Леночек, 1 ребенок
не сходите с ума, а быстро бегите на УЗИ, пока не доходились до осложнений. Муж с детьми посидеть не может, так попросите соседку, подругу, ну не знаю, еще кого-нибудь. хоть УЗИ-то сделайте.
Эдерлези, 1 ребенок
Вопрос к Автору.Скажите, а как вы диагностировали беременность?Были на Узи?Или в кабинете врача,когда удаляли спираль,или сдавали хгч?
Маргарита КочетковаВ ответ на Эдерлези
Эдерлези
Вопрос к Автору.Скажите, а как вы диагностировали беременность?Были на Узи?Или в кабинете врача,когда удаляли спираль,или сдавали хгч?
Я была на УЗИ,беременность подтвердили,вместе со спиралью,спираль удалили...Потом муж и родители сказали что не желают этой беременности,хотела сделать медикаментозный,приняла не  ту дозировку.Когда записалась на аборт,муж запретил...Ой,сложно это всё объяснять,я хотела узнать,есть ли возможность родить ребёночка без отклонений...вот и всё.
Эдерлези, 1 ребенокВ ответ на Маргарита Кочеткова
Маргарита Кочеткова
Я была на УЗИ,беременность подтвердили,вместе со спиралью,спираль удалили...Потом муж и родители сказали что не желают этой беременности,хотела сделать медикаментозный,приняла не  ту дозировку.Когда записалась на аборт,муж запретил...Ой,сложно это всё объяснять,я хотела узнать,есть ли возможность родить ребёночка без отклонений...вот и всё.
История переписки2
Сообщение от Маргарита Кочеткова, 4 сентября 2014 года в 14:16
Я была на УЗИ,беременность подтвердили,вместе со спиралью,спираль удалили...Потом муж и родители сказали что не желают этой беременности,хотела сделать медикаментозный,приняла не  ту дозировку.Когда записалась на аборт,муж запретил...Ой,сложно это всё объяснять,я хотела узнать,есть ли возможность родить ребёночка без отклонений...вот и всё.
А это вам никто сейчас не скажет.Есть мазня-это уже не хорошо.Вот будет первый скрининг-так это только генетику посмотрят.А пороки развития ,их позже видно,неделе на 20.Не обижайтесь,но как-то странно у вас получается,сначала муж и родители не хотят,потом муж захотел.А вы ?Ваше мнение кто-нибудь спрашивает?Получается другие все за вас решили.А вы теперь терзаете себя и ребенка,здоровьем своим рискуете.На УЗИ сходите,а потом проконсультируйтесь с хорошим врачом,только честно ему скажите о приеме мифепристона и дозировке,может и есть возможность родить ребенка без отклонений.
Маргарита КочетковаВ ответ на Эдерлези
Эдерлези
Сообщение от Маргарита Кочеткова, 4 сентября 2014 года в 14:16
Я была на УЗИ,беременность подтвердили,вместе со спиралью,спираль удалили...Потом муж и родители сказали что не желают этой беременности,хотела сделать медикаментозный,приняла не  ту дозировку.Когда записалась на аборт,муж запретил...Ой,сложно это всё объяснять,я хотела узнать,есть ли возможность родить ребёночка без отклонений...вот и всё.
А это вам никто сейчас не скажет.Есть мазня-это уже не хорошо.Вот будет первый скрининг-так это только генетику посмотрят.А пороки развития ,их позже видно,неделе на 20.Не обижайтесь,но как-то странно у вас получается,сначала муж и родители не хотят,потом муж захотел.А вы ?Ваше мнение кто-нибудь спрашивает?Получается другие все за вас решили.А вы теперь терзаете себя и ребенка,здоровьем своим рискуете.На УЗИ сходите,а потом проконсультируйтесь с хорошим врачом,только честно ему скажите о приеме мифепристона и дозировке,может и есть возможность родить ребенка без отклонений.
История переписки3
Спасибо)))
лоя
к врачу и бегом
Джейн Доу, 5 детей
Если откровенно, у вас большая вероятность родить не совсем здорового ребенка, гораздо выше, чем если бы вы планировали и хотели этого ребенка и соответственно себя вели. И не факт, что это обнаружат на первом УЗИ, может всплыть позже гораздо, или после родов. Что-то с мозгом например, или нервной системой..готовы вы к такому? Если нет, то доведите лучше начатое до конца...хотя в принципе я аборты не одобряю.
Маргарита КочетковаВ ответ на Джейн Доу
Джейн Доу
Если откровенно, у вас большая вероятность родить не совсем здорового ребенка, гораздо выше, чем если бы вы планировали и хотели этого ребенка и соответственно себя вели. И не факт, что это обнаружат на первом УЗИ, может всплыть позже гораздо, или после родов. Что-то с мозгом например, или нервной системой..готовы вы к такому? Если нет, то доведите лучше начатое до конца...хотя в принципе я аборты не одобряю.
Я сама их не одобряю...но рисковать тоже не хочу..
Тот самый Джо
 у вас УЖЕ  мазня,  а это значит, что есть проблемы....  может,  уже ЗБ. Бегом ко врачу! С детьми пусть родители посидят или муж с работы отпросится.
Кати
:(:(:(:(:(:(:( могут быть последствия.
Валентина Ганчирюк
Ёшкин кот....ну вы даёте!!!!К ВРАЧУ И ЕЩЁ ВЧЕРА НАДО БЕЖАТЬ!!!!!!!Если плод жив то ни один врач не даст вам никакой гарантии на то,что у него не будет отклонений в развитии.Ну и предохраняйтесь в самом то деле...этож элементарно:-(
Маргарита КочетковаВ ответ на Валентина Ганчирюк
Валентина Ганчирюк
Ёшкин кот....ну вы даёте!!!!К ВРАЧУ И ЕЩЁ ВЧЕРА НАДО БЕЖАТЬ!!!!!!!Если плод жив то ни один врач не даст вам никакой гарантии на то,что у него не будет отклонений в развитии.Ну и предохраняйтесь в самом то деле...этож элементарно:-(
Мы не маленькие,у меня спираль стояла....
Хадижка
Срочно к врачу! Вы выпили сильнодействующий гормональный препарат. прерывающий беременность ( не имеет значения. что маленькая дозировка, на ранних сроках любые препараты противопоказаны), Вы удалили спираль - а это внутриматочное вмешательство, плюс у Вас несколько дней мажет. Возможно, плод еще жив, ( у меня тоже в 6 нед закровило, беременность сохранили, но никаких отягчающих обстоятельств не было, врач в итоге сказала, что это из-за возрастной хрупкости сосудов). но Вы уже столько наворотили. И , непонятно, муж против аборта - а против медикаментозного он не возражал? Или здесь главное обстоятельство то, что таблетки Вы пили дома, и не нужно было думать, кому оставить детей?
Маргарита КочетковаВ ответ на Хадижка
Хадижка
Срочно к врачу! Вы выпили сильнодействующий гормональный препарат. прерывающий беременность ( не имеет значения. что маленькая дозировка, на ранних сроках любые препараты противопоказаны), Вы удалили спираль - а это внутриматочное вмешательство, плюс у Вас несколько дней мажет. Возможно, плод еще жив, ( у меня тоже в 6 нед закровило, беременность сохранили, но никаких отягчающих обстоятельств не было, врач в итоге сказала, что это из-за возрастной хрупкости сосудов). но Вы уже столько наворотили. И , непонятно, муж против аборта - а против медикаментозного он не возражал? Или здесь главное обстоятельство то, что таблетки Вы пили дома, и не нужно было думать, кому оставить детей?
Спасибо что напомнили,как всем вообщем-то всё равно)