Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
4 сентября 2014, 12:36, В ожидании чуда, Беременность

Мифепристон

У нас с мужем уже есть двое малышей,погодки,младшей годик...мы как то не планировали ещё детей,по крайней мере лет 5 точно.Стояла спираль,когда не пришли месячные,поняли что попали.Естественно образ жизни был не очень то правильный,был д.р пила алкоголь...но думаю это не так страшно,на сроке 6 недель-приняла мифепристон в дозировке 30 мг,кровотечения не было,выкидыша тоже,спираль удалили,опять ничего...вообщем не сомгли решиться на аборт.Сейчас у меня мажет,каждый день-немного,живот не болит,срок 8 недель,в больницу лечь не могу сейчас,муж работают,детей не с кем оставить...Больше всего боюсь,что у ребёночка будут патологии из-за мифепристона,скрининг ещё через 3 недели...а потом уже поздно будет делать аборт...Как быть,с ума схожу,даже сниться всякое...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Строю планы
:shock: Зачем препарат принимали?
Пожаловаться
Маргарита Кочеткова, 2 ребенка
Сейчас уже не важно зачем,важно чтоб не повлияло.
Пожаловаться
Строю планы
"Следует информировать пациентку, что в случае неэффективности терапии мифепристоном необходимо будет прервать беременность оперативным путем (возможно возникновение врожденных пороков развития вследствие влияния препарата на плод)" - как я понимаю, у вас теперь нет вариантов.
Пожаловаться
Виктория Виктория
конечно нет, насколько известно этот препарат убивает плод. с ним выпивается еще один, который вызывает выкидыш! 
Пожаловаться
Строю планы
Я о том же.
Пожаловаться
Виктория Виктория
а мне интересно, как она без рецепта врача приобрела его? :shock:у нас его только гинеколог на приеме выдает, когда девушка дает согласие на медикаментозный аборт. и строго следит за ним.
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
может фармацевт знакомый есть???
продала по-тихому...
Пожаловаться
Виктория Виктория
может....и ведь не боятся ничего...а не дай Бог осложнения????
Пожаловаться
В наше время,можно много чего приобрести.
Пожаловаться
Дозировка для медикаментозного аборта составляет 600 мг,я приняла 30 мг.
Пожаловаться
Строю планы
Подошли к вопросу со знанием дела? Я не врач и не пыталась разобраться в дозировке, но в инструкции к препарату пишут, что он не на пользу беременности.
Пожаловаться
Виктория Виктория
да в  любом случае он нанес вред малышу???? зачем вообще приняли?
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Наоборот, этот препарат вызывает род. деятельность. Его применяют еще и при переношенной беременности, чтоб роды начались.
Пожаловаться
Виктория Виктория
ну суть в том что этот препарат  применяются для аборта до 6 недель.
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Написала, что не только. Он не убивает плод. Но на маленьком сроке могут быть патологии. 
Пожаловаться
Там дозировка намного больше,600 мг,а я приняла 30...
Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
присоединяюсь к вопросу. теперь-то уж поздно кулаками махать, главное, чтобы все у вас хорошо закончилось
Пожаловаться
Строю планы
Тут только врач поможет, ИМХО.
Пожаловаться
Пожаловаться
ღ♥ღМамиКღ♥ღ, 2 ребенка
Низа что б подряд третьего не родила. Тем более таким образом. Я всегда думаю, не только о себе думать нужно(не смогли решиться), о детках тоже подумать нужно. Ну это мое мнение. А так все равно решать вам.

Пожаловаться
Lancome
:shock: вам надо на узи бежать срочно! Этот препарат прерывает питание зародыша, а второй (название не помню) вызывает схватки, если вы не были на узи значит у вас он остался и наверняка загнил уже :shock:

Пожаловаться
Виктория Виктория
вообще-то этот препарат убивает плод!:shock: он уже умер. мифепристон выпивают в комплексе с еще одни препаратом, вызывающим схватки и непосредственно выкидыш. да и как Вы вообще умудрились его без врача купить и выпить??? он же строго по рецепту врача.:shock:
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
В инете купить можно все:(ппц а не история.
Пожаловаться
Виктория Виктория
да пипец
Пожаловаться
Сейчас много чего купить можно...убивает в другой дозировке,в дозировке 30 мг,блокирует гормон  сохраняющий беременность.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас