Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

медленный рост ХГЧ.

Лоза
сейчас 5 эмбриональных недель, акушерских получается 7. сдавала ХГЧ 18.01 был 3648мЕд/мл, сегодня 27.01 -7913 мЕд/мл. кажется маленький прирост., чувствую себя хорошо только немного приболела может сказалось это на общее состояние. насморк третий день промываю аквалором и больше ничего не капаю в нос, боюсь сейчас что либо принимать.  теперь думаю что делать.. еще сдать через три дня анализ.. или узи сделать? врач вообще не рекомендует частое узи. делала в 3 недели, чтобы подтвердить маточную беременность, было все в порядке. прошло всего 2 недели вот и думаю что делать?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
44
12
СветланаВ ответ на Степашка
Степашка
Я никогда не сдавала кровь на хгч может я с другой планеты. И мозги себе этим не забивала вот честно
Я вот с сыном тоже не сдавала, а в этот раз, верите нет, загремела на сохранение прям сразу, в 4-5 недель. Врачи решили, что делать УЗИ на этом сроке не рационально, а чтобы выписать, они должны убедиться, что беременность маточная и прогрессирует. Так они сами у меня в стационаре кровь на хгч брали)
ЛозаВ ответ на Светлана
Светлана
Я вот с сыном тоже не сдавала, а в этот раз, верите нет, загремела на сохранение прям сразу, в 4-5 недель. Врачи решили, что делать УЗИ на этом сроке не рационально, а чтобы выписать, они должны убедиться, что беременность маточная и прогрессирует. Так они сами у меня в стационаре кровь на хгч брали)
История переписки2
в нашу клинику попадать страшно... такое творят.. что думать об этом не хочется..
Лоза
да обязательно напишу, завтра позвоню в клинику узнаю когда первое свободное место будет.
Слепчёнкова ИринаВ ответ на Лоза
Лоза
да обязательно напишу, завтра позвоню в клинику узнаю когда первое свободное место будет.
Удачи Вам!!
Юлия Иванова, 1 ребенок
Автор, как у вас дела?
Лоза
последние три дня давление зашкаливает, скорая приезжала, два раза меня кололи магнезией давление 160 на 90... стараюсь не волноваться а все равно сосуды расшатались мои что то.... пошла сегодня к терапевту, меня направили к кардиологу, теперь полный пакет анализов и обследование меня ждет.. на узи записалась на четверг, так что еще отпишусь. голова тяжелая боюсь уже мерить давление.. прописали мне Допегит, потому как больше ничего нельзя. спасибо всем за поддержку, надеюсь что все обойдеться... получила люлей от врачей за то, что себя накручиваю... короче меньше волнений барышни...
Екатерина, 2 ребенкаВ ответ на Лоза
Лоза
последние три дня давление зашкаливает, скорая приезжала, два раза меня кололи магнезией давление 160 на 90... стараюсь не волноваться а все равно сосуды расшатались мои что то.... пошла сегодня к терапевту, меня направили к кардиологу, теперь полный пакет анализов и обследование меня ждет.. на узи записалась на четверг, так что еще отпишусь. голова тяжелая боюсь уже мерить давление.. прописали мне Допегит, потому как больше ничего нельзя. спасибо всем за поддержку, надеюсь что все обойдеться... получила люлей от врачей за то, что себя накручиваю... короче меньше волнений барышни...
Здоровья Вам,и хорошего узи!
ЛозаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Здоровья Вам,и хорошего узи!
История переписки2
спасибо!
Иду по канату. Для равновесья — двое детей на руках), 2 ребенкаВ ответ на Лоза
Лоза
спасибо!
История переписки3
держим кулачки за Вас, будем ждать хороших вестей!


Иду по канату. Для равновесья — двое детей на руках)
держим кулачки за Вас, будем ждать хороших вестей!


История переписки4
к сожалению чудо не случилось....((, эмбрион не развивается ставят ЗБ. завтра иду за направлением в медсанчасть на чистку. ХГЧ второй раз сдала, стал падать.. по этому не верить нет причин. теперь хочу чтоб поскорее все закончилось... и через несколько месяцев будем пытаться снова... почему так получается... не понятно.. ... всем удачи, и здоровья!
СветланаВ ответ на Лоза
Лоза
к сожалению чудо не случилось....((, эмбрион не развивается ставят ЗБ. завтра иду за направлением в медсанчасть на чистку. ХГЧ второй раз сдала, стал падать.. по этому не верить нет причин. теперь хочу чтоб поскорее все закончилось... и через несколько месяцев будем пытаться снова... почему так получается... не понятно.. ... всем удачи, и здоровья!
История переписки5
А я ждала, когда вы отпишитесь.. Очень жаль. Держитесь! Скорой вам удачной беременности!
ЛозаВ ответ на Светлана
Светлана
А я ждала, когда вы отпишитесь.. Очень жаль. Держитесь! Скорой вам удачной беременности!
История переписки6
спасибо вам. будем потом стараться снова...
Иду по канату. Для равновесья — двое детей на руках), 2 ребенкаВ ответ на Лоза
Лоза
к сожалению чудо не случилось....((, эмбрион не развивается ставят ЗБ. завтра иду за направлением в медсанчасть на чистку. ХГЧ второй раз сдала, стал падать.. по этому не верить нет причин. теперь хочу чтоб поскорее все закончилось... и через несколько месяцев будем пытаться снова... почему так получается... не понятно.. ... всем удачи, и здоровья!
История переписки5

сочувствуем(( очень и очень жалко........ Здоровья, держитесь!!
Матильда Е.В ответ на Лоза
Лоза
к сожалению чудо не случилось....((, эмбрион не развивается ставят ЗБ. завтра иду за направлением в медсанчасть на чистку. ХГЧ второй раз сдала, стал падать.. по этому не верить нет причин. теперь хочу чтоб поскорее все закончилось... и через несколько месяцев будем пытаться снова... почему так получается... не понятно.. ... всем удачи, и здоровья!
История переписки5
Печальная история ((
Мой врач говорит, организм умный, на ранних сроках отсеивает брак, всякие генетические сбои. Т.ч., возможно, оно и к лучшему, вы же наверняка хотите здорового ребеночка без серьёзных паталогий. Я себя только этим и утешаю, когда охватывает паника, ведь от такого исхода никто не застрахован. Природа знает, что делает.
Удачи вам в следующей беременности! Главное не зацикливайтесь на этой истории, новая беременность - новая история и у нее будет свое развитие.
Ксюша Липенина
Подскажите пожалуйста может у кого такое-то было ? Что означают эти цифры ?впервые вижу такое на тесте. Сделала тест электронный клеаблу,выдал «не беременна» и снизу цифры 2-33+ что может это быть ?
СветланаВ ответ на Ксюша Липенина
Ксюша Липенина
Подскажите пожалуйста может у кого такое-то было ? Что означают эти цифры ?впервые вижу такое на тесте. Сделала тест электронный клеаблу,выдал «не беременна» и снизу цифры 2-33+ что может это быть ?
Не повело вам, такие деньги и тест бракованный. Результат недействительный, переделайте.
Ксюша ЛипенинаВ ответ на Светлана
Светлана
Не повело вам, такие деньги и тест бракованный. Результат недействительный, переделайте.
История переписки2
Хорошо переделаю
АннушкаВ ответ на Ксюша Липенина
Ксюша Липенина
Хорошо переделаю
История переписки3
ТОлько купите в другой аптеке,а то вдруг партия вся бракованная!
Ксюша ЛипенинаВ ответ на Аннушка
Аннушка
ТОлько купите в другой аптеке,а то вдруг партия вся бракованная!
История переписки4
Ага,хорошо))
12