Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

медленный рост ХГЧ.

сейчас 5 эмбриональных недель, акушерских получается 7. сдавала ХГЧ 18.01 был 3648мЕд/мл, сегодня 27.01 -7913 мЕд/мл. кажется маленький прирост., чувствую себя хорошо только немного приболела может сказалось это на общее состояние. насморк третий день промываю аквалором и больше ничего не капаю в нос, боюсь сейчас что либо принимать.  теперь думаю что делать.. еще сдать через три дня анализ.. или узи сделать? врач вообще не рекомендует частое узи. делала в 3 недели, чтобы подтвердить маточную беременность, было все в порядке. прошло всего 2 недели вот и думаю что делать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Забавная, 1 ребенок
Маловат,передайте в другом месте.Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
Лоза, 1 ребенок

эх... или узи сделать?
СсылкаПожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Я бы и кровь и узи сделала, уже несколько раз(так как были ЗБ). Вам пожелаю удачи!
СсылкаПожаловаться
Лоза, 1 ребенок
этого я и боюсь... тем более пропали все симптомы беременности... только знобит все время...
СсылкаПожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Пожелаю здоровья и чтоб с малышом все было хорошо.
СсылкаПожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
симптомы - такая вещь, знаете ли непредсказуемая)))) так что вы на это внимания особо не обращайте
СсылкаПожаловаться
LN, 1 ребенок
Пропали симптомы - плохой знак. 6-я неделя критическая.
СсылкаПожаловаться
Пуфыфтик..и
Чтобы оценить прирост нужно сдавать раз в два дня,а не так как вы ,теперь уж сдать 29 числа и посмотреть цифры,и потом уж на узи
СсылкаПожаловаться
Лоза, 1 ребенок
мне врач сказала сдать через 10 дней.. почему? .. странно... вот я и послушала врача.. блин...
СсылкаПожаловаться
Vaseliska N, 1 ребенок
Там с какого-то срока замедляется рост. Сходите лучше на узи в 7 недель уже есть сердцебьение. Не накручивайте раньше времени себя. Узи не вредно, вредно нервничать
СсылкаПожаловаться
Лоза, 1 ребенок
7 недель это еще через 2 недели я с ума сойду до этого времени... порой и так кажется что дни тянутся..
СсылкаПожаловаться
Vaseliska N, 1 ребенок
Вы сами пишите что у вас сейчас 7 недель. Эмбриональными никто не считает, считают акушерским сроком
СсылкаПожаловаться
Светлана, 2 ребенка
И прирост маленький, и в нормы вообще не вписывается, даже до нижней границы нормы о-го-го..
Идите на УЗИ уже, в 7 акушерских недель уже точно сердце слышно должно быть.
А по поводу того, что через 2 дня сдавать.. Мне первые 2 раза взяли через 2 дня, а следующий раз через 9 дней, так хгч за это время вырос с 1500 до 46500. За десять дней он прилично должен вырасти..
СсылкаПожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Дай бог конечно, чтобы всё у вас было хорошо!
СсылкаПожаловаться
Лоза, 1 ребенок
спасибо, думаю завтра запишусь на узи на след. неделе..
СсылкаПожаловаться
Vaseliska N, 1 ребенок
Я просто без всякой записи пошла в ближайший мед центр и все. Вы же изведётесь, идите завтра на узи
СсылкаПожаловаться
Лоза, 1 ребенок
завтра позвоню узнаю... у нас в городе все под запись, так просто не придешь на узи.... да прочитала что уже сердце биться должно.. так что узи надеюсь все решит.
СсылкаПожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Надейтесь на лучшее! Где славали? Может лаборатория накосячила?
СсылкаПожаловаться
Лоза, 1 ребенок
в Инвитро сдавала. и первый раз и второй..
СсылкаПожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Ну эти не должны..
Отпишитесь потом, как на УЗИ сходите, будем держать за вас кулачки.
СсылкаПожаловаться
Аннушка, 3 ребенка
Инвитро хорошая клиника
СсылкаПожаловаться
МамаМаленькогоТирана, 1 ребенок
малый прирост ХГЧ может говорить о внематочной... идите на узи! не ждите.
СсылкаПожаловаться
Степашка, 2 ребенка
Я никогда не сдавала кровь на хгч может я с другой планеты. И мозги себе этим не забивала вот честно
СсылкаПожаловаться
Лоза, 1 ребенок
что самое смешное. когда первого ребенка рожала, тоже не запаривалась над этим, мне было 24 года. а сейчас толи на почве долгожданного планирования.. толи че.. переклинило меня. мы два месяца планировали, я даже покупала тест на овуляцию... чтобы проверить совпадает ли с календарем.. все хорошо... и на третий месяц получилось... а теперь вот трясусь ... симптомы пропали... говорю ну все... что то не так пошло... надо меньше нервничать...
СсылкаПожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
нууууу....что такое 3 месяца)))))
СсылкаПожаловаться
12

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru