Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мальчик или девочка?)

ПАНК в дУшЕ
Да да, я знаю, пол узнаем на узи, да мне и не принципиально. Просто завязался разговор о том, что беременность мальчиком сильно отличается от девочки. а я не знаю, мне сравнивать не с чем, первые две беременности (оба мальчики) были одинаковыми. и я с первых недель была уверена, что мальчики.сейчас- все то же самое, но тем не менее, муж надеется на девочку) а расскажите, у кого есть такой опыт, отличаются ли беременности в зависимости от пола ребенка?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
64
анна кичко
Разные беременности были
В итоге у меня две дочки с разницей в возрасте 13 лет
анна кичкоВ ответ на анна кичко
анна кичко
Разные беременности были
В итоге у меня две дочки с разницей в возрасте 13 лет
Поэтому это все ерунда
Надежда Я
что с сыном, что с дочкой - беременность протекала совершенно одинаково ))
Я сегодня прелесть какая гадость...
У меня девочка, мальчик и сейчас третья беременность, обещают девочку. Все три бер. одинаковые, мучает изжога... Сил нет уже. Единственное отличие старшая в животе спокойно себя вела, и сейчас спокойно себя ведёт, больше ворочается, а сын реально покоя не давал, пинался постоянно... А так никакой разницы...
VirrTa
У меня 2я беременность категорически и радикально отличается от 1й. А вот пол все тот же - 2я девочка будет)
Зеленка
У меня оба мальчика,но беременности были совершенно разные.С первым и токсикоз был страшный и угрозы были,что аж 6 раз лежала на сохранении.И жрала как лошадь с прибавкой веса в 30 кг.А вот вторая прошла незаметно,так сказать.
Сонце в долонях
Дети разнополые. Беременности - одинаковые. Так же неизматывающий токсикоз до 12 недель, кровь из носу (чем больше срок, тем сильнее и чаще), также и кости тазовые болели. Хотя и разница между детьми 7 лет, отличия не почувствовала.
SolnceSochi
У меня вторая беременность координально отличается от первой, и в пристрастиях к еде и по самочувствую, а в итоге обе девчонки, поэтому пол ребенка и течение беременности никак не зависят друг от друга.
Надя
Это все индивидуально и протекание беременности и внешние изменения - не коим образом не зависят от пола ребенка.
Анна
У моей мамы одинаково было. У подруги тоже.
KutuzoVa, 2 ребенка
Нет, вроде также , правда с сыном шоколад ела а с дочкой овощи
Резеда, 2 ребенка
Посижу послушаю )) :D Пока непонятно, вроде первые месяцы одинаковые...
АНЕЧКА
у меня очень отличается!!!токсикоз в два раза короче сейчас был, как то все полегче,усталость так и не пришла,шевеления более редкие и плавные...короче абсолютно все по другому)))еще бы роды полегче и совсем красота!!!))))))))))):D
Альта
Совершенно разные беременности, два мальчика :-) Форма живота только одинаковая была )