Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 апреля 2015, 08:04, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Мальчик или девочка?)

Да да, я знаю, пол узнаем на узи, да мне и не принципиально. Просто завязался разговор о том, что беременность мальчиком сильно отличается от девочки. а я не знаю, мне сравнивать не с чем, первые две беременности (оба мальчики) были одинаковыми. и я с первых недель была уверена, что мальчики.сейчас- все то же самое, но тем не менее, муж надеется на девочку) а расскажите, у кого есть такой опыт, отличаются ли беременности в зависимости от пола ребенка?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Нет, за исключением того, что с сыном угроза отслойки плаценты была

Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
У меня и угроза была оба раза на 12 неделе.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Это единственная разница. Оба раза не было токсикоза, много спала,сильно поправилась, не смотря на это очень хорошо выглядела
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
И у меня так же)) и спала, и поправилась сильно, только отслойка была с дочкой. Но вот в душе, где-то глубоко-глубоко было предчувствие оба раза кто там сидит и оба раза правильное)))
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Послушаю:DПока и у меня все по прежнему буду надеятся до последнего:)

Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
С девочкой скакала как конь, ни токсикоза, ни сонного состояния.
С сыном ползала как сонная муха, и жутчайший токсикоз.
Пожаловаться
Elena)))))), 2 ребенка
я к вам у меня тоже самое было
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
У меня наоборот :D С дочерью до 16 недель практически ничего не могла есть, так мне плохо было:sick:. А с сыном на учебу ездила каждый день почти до родов и ни разу не токсикозило меня
Пожаловаться
Света
У меня сын, токсикоза не было и чувствую себя достаточно бодро
Пожаловаться
Юляшка ***
У меня с сыном за всю беременность токсикоз был ровно неделю в 8 недель. Скакала до последнего дня, вообще ничего не ощущая (кроме шевелений конечно)
Пожаловаться
Светлана Лобанова
Нет. Вот у меня уже пятые роды будут, беременность ничем не отличаается от предыдущих. Ждём пятого мальчугана. )))
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
может, потому и не отличаются, что все мальчики?)
Пожаловаться
Светлана Лобанова
Да, видимо и у вас будет мальчишечка.) А резус какой у Вас?
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
мне тоже кажется что мальчик) а муж на девочку надеется) похоже, будем рожать пока девочка не получится)) он с первой беременности уже девочку ждет)) а я ему все наследников рожаю. резус положительный
Пожаловаться
Светлана Лобанова
У меня отрицательный, но надежда не покидает нас, может потом подсадку делать будем, а может и так получится девчушка, очень хочу дочу, хотя и с мальчишками класс!
Пожаловаться
Елена Маркова, 2 ребенка
И как это? Столько мужиков? И нет ни одной помошницы...
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Есть примета, что с девочками мамы, якобы дурнеют, а с мальчиками хорошеют и мясо очень любят . . . такие глупости :D

С дочерью ходила и была красоткой, поперли волосы и ногти расти, кожа идеальная была, мясо ела килограммами. Но сравнить не с чем, сори, автор, мальчишек у меня нет пока.
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
меня не то что от вида и запаха, даже от слова "мясо" тошнит, и сейчас, и в прошлые разы. но первые то у меня точно мальчишки))
Пожаловаться
Elena)))))), 2 ребенка
а яс смальчиком мясо не могла есть вообще.Мне тоже говорили что девочка будет вторая,,,, а нет
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
Я с меньшим тоже на фруктах просидела,еще и токсикоз поздний был (после 6-ти мес)
Вообще два парня у меня,...беременности абсолютно разные,как и мальчики.(по характеру)
Третья беременность не похожа ни на одну предыдущую. Узнаю пол малыша во вторник
Пожаловаться
Irishka, 1 ребенок
Мне тоже мама и свекровь говорили, раз не стала страшненькой значит мальчика ждешь:D:D Мне смешно было, говорю ну вас на фиг с вашими приметами. Все мои изменения -пополнела, и естественно в виде изменений на лице щеки появились, но это уже после середины беременности точно, и никак не связаны с полом. Единственное кто оказался по приметам прав-бабушка мужа, сказала почти сразу что животик как бы высоко растет что ли, значит девочка. Животик и правда высокий кругленький, у коллеги ожидающей мальчика -острый выпирающий вперед торчком и пониже. Хотя может и это у всех по разному.
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
У меня не отличалась совершенно, потому я так удивилась, что мальчик будет. Правда, пришлось делать экс из-за отслойки, но вряд ли это с полом связано

Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
С дочкой кушать всё время хотела, причём мясного, а с сыном - сладостей. Во всём остальном - абсолютно одинаково.

Пожаловаться
Ксения, 2 ребенка
Питание отличалось. С дочкой могла на ужин маленький тортик скушать, а с сыном как дурная на мясо кидалась. У детей так и осталось дочь сладкое уплетает, а сын без мяса ничего есть не будет.:D
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
Только пищевые предпочтения, с мальчишками очень любила мясо, с девчонками плюшки и тортики. Как ни странно набирала вес больше с мальчишками.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас