Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крупненький малыш!

Марина Сафронова
 
Сегодня была на УЗИ. Сказали малыш крупненький, весит 2 200-2 500,
ножки длинные. Переживаю какого хомячка я рожать пойду. Я сына то в 3 кг
еле родила. У кого на сроке 33 недели малыши примерно столько же весили, с каким весом в итоге родились?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
76
Марина СафроноваВ ответ на Наталия К
Наталия К
крупненький - это больше 4 кг, у Вас все в норме.
4 кг в 32 недели или при рождении???)))) Просто врач сказала, что малыш крупненький вот  я и задумалась сколько кг будет при рождении.
Наталия К, 2 ребенкаВ ответ на Марина Сафронова
Марина Сафронова
4 кг в 32 недели или при рождении???)))) Просто врач сказала, что малыш крупненький вот  я и задумалась сколько кг будет при рождении.
История переписки2
а Вы это не угадаете)
Елена
мой родился 3930 и 58 см. для моего телосложения крупный.
Оксана
но не смотря на "габариты" родилась дочурка быстро ( после  прокола пузыря в 7 утра  через часик начались схватки, а в 12.30 на свет появилось мое большое счастье :):):)), надеюсь, остановимся на 178, ну максимум 180 см :shock::shock::shock:
Маринэуссс
мне на 35 неделе сказали 4 кг, а на 39 (уже в роддоме) - 4900, родила - 3740:D
Маурис Екатерина
это вам так сказали по УЗИ?а вы знаете что узи ошибается??????????

мне на 35 неделе обещали дочку весом 4500 гр.

а тут подумаешь,2 кг с лишним!
Дуракам закон не писан.В ответ на Маурис Екатерина
Маурис Екатерина
это вам так сказали по УЗИ?а вы знаете что узи ошибается??????????

мне на 35 неделе обещали дочку весом 4500 гр.

а тут подумаешь,2 кг с лишним!
и сколько в итоге родилась?
Маурис ЕкатеринаВ ответ на Дуракам закон не писан.
Дуракам закон не писан.
и сколько в итоге родилась?
История переписки2
Сообщение от Дуракам закон не писан., 16 февраля 2015 года в 14:59
и сколько в итоге родилась?
а в итоге на 39 неделе 3900 гр.
Еленуша, 3 ребенка
в 32 недели были 2400 г, а родились 3350г всего, почти в 42 недели.
Анастасия Лапотка
в 31 неделю ставили 1700, перед родами 4 кг, родила 3530
Земная девочка
Никогда не переживала об этом. Если вас это так беспокоит, то просто соблюдайте диету, не объедайтесь.
Vetra
даже и не знаю.сколько Иван весил  в 33 недели,да и Елизавета тоже.Но оба родились в 36 недель с копейкой.дочь-3200.сын-3950)
anna antonova
Примерно так же было.родила 2900,правда на сроке 35.5 недель
Юлёнка
Мне в 32 недели намерили 2600,сегодня делала контрольное УЗИ,вес 2900.Всё относительно.На диету всё равно его не посадишь.
Normal Person, 2 ребенка
Я сегодня была на узи, срок 33 нед.2 дня. Вес малыша 2355 г. Врач сказала, что все в норме, не большой и не маленький.
уЛидка
я на узи после 30й недели не была.
когда пришла рожать мне узи никто не сделал. зав.отделения прощупала крупного ребенка на раскрытии 6 :shock: сказала 4 кг, родила почти 4.500 сама ;)
Татьяна Л
 в 38 недель пошла рожать 3800....по узи в 30 недель были 2 кг,а в 34 недели 2800...разве это много?норма в 30 недель 2 кг....
inna1s, 3 ребенка
Думаю, течение родов зависит скорее от обхвата головки ребенка, а не от его общего веса. Мне кажется, худенького "головастика" труднее из себя вытолкать, нежели пухленького, но небольшим с обхватом головки.
Анастасия В
У меня на 35 неделе УЗИ показало 3200, а на 36 неделе в роддоме мне намеряли 4000 кг и сразу сложили в патологию. В итоге на сроке 38 недель и 5 дней сделали КС: девочка 52 см и 3980 весом.
VIVA
Вес по УЗИ это лотерея. Мой врач мне специально не говорил, так как это не точно.
мадина г
Мне в 42 недели сказали 3500,а уже в роддоме 4100точно.Родила 4200.
KutuzoVa, 2 ребенка
В 33 нед дочка была 2200, в 35- 2500, родилась в 38 нед -3 кг
Душа Белочки
В 32 нед  сынок 3-й был 2170 кг. (копию УЗИ нашла), а родился 4830 кг.
momo
Мне тоже говорили крупненький, животик большой у меня....А родился длинный и худой, 3900)
........, 2 ребенка
мне говорили 3 кг максимум, родила 4300 не переживайте, по меньше мучного ешьте, хотя ребенок возмет всего столько сколько ему нужно:)