Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крупненький малыш!

Марина Сафронова
 
Сегодня была на УЗИ. Сказали малыш крупненький, весит 2 200-2 500,
ножки длинные. Переживаю какого хомячка я рожать пойду. Я сына то в 3 кг
еле родила. У кого на сроке 33 недели малыши примерно столько же весили, с каким весом в итоге родились?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
76
Space
вес примерно определяют, могут ошибаться.
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
в 34 и 5 дней малая весила 2550.
 в 40 родилась 3750
Мару
Не волнуйтесь. Мне тоже и по длинные ножки постоянно твердили и про крупный вес) родила 3110 и 53 см) сейчас 10 месяцев сыну , высокий конечно, но ноги обычные)))
Бронетемкин
Сын в 31 неделю весил у одного узиста весил 2500-2700, у другого - 3000. После этого у меня была строгая диета, ела все,но количество в граммах и строго время приема пищи. Родился 3800.
БронетемкинВ ответ на Бронетемкин
Бронетемкин
Сын в 31 неделю весил у одного узиста весил 2500-2700, у другого - 3000. После этого у меня была строгая диета, ела все,но количество в граммах и строго время приема пищи. Родился 3800.
и про длинные ноги тоже говорили. Родился 54, в год 90, сейчас ему 3 - 108 см.
Левина СветланаВ ответ на Бронетемкин
Бронетемкин
и про длинные ноги тоже говорили. Родился 54, в год 90, сейчас ему 3 - 108 см.
История переписки2
Ого, моей дюймовочке 3,6 года и рост 94 сч.
БронетемкинВ ответ на Левина Светлана
Левина Светлана
Ого, моей дюймовочке 3,6 года и рост 94 сч.
История переписки3
Высокий парень у нас)))) И тощенький, как глист. Весит 16 кг при таком росте.
LL, 2 ребенка
Если мне память не изменяет, дочка была 2200 в 32 недели беременности, родились 3200. Все было хорошо.
Вес примерно на УЗИ определяют
Татьяна Иншакова
Разве  это крупненький?   У меня  первая  дочка-  3 800  родилась,  потом  трое  3 700,  а  последний  -  4  150..
Моя  врач  считала,  что  средние  детишки тоже  должны  быть крупнее,  что  я  не доходила  с  ними  больше  недели..Но   я  родила  по своим срокам  точно,  а  она считала  как  положено..
Марина СафроноваВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Разве  это крупненький?   У меня  первая  дочка-  3 800  родилась,  потом  трое  3 700,  а  последний  -  4  150..
Моя  врач  считала,  что  средние  детишки тоже  должны  быть крупнее,  что  я  не доходила  с  ними  больше  недели..Но   я  родила  по своим срокам  точно,  а  она считала  как  положено..
ну я просто не сама решила, что крупненький, мне врач на УЗИ сказала, вот поэтому и задумалась какого хомячка рожать пойду)))
NatusiKВ ответ на Марина Сафронова
Марина Сафронова
ну я просто не сама решила, что крупненький, мне врач на УЗИ сказала, вот поэтому и задумалась какого хомячка рожать пойду)))
История переписки2
мне тоже говорили крупный,
так и получилось 4550 и 55 см:shock::D
Строю планыВ ответ на NatusiK
NatusiK
мне тоже говорили крупный,
так и получилось 4550 и 55 см:shock::D
История переписки3
Вот и наш при рождении был 55 см., но я с токсикозом беременность маялась и вес сильно набрать ему не удалось - 3550 родился :) На УЗИ всё время говорили, что будет немаленький. В 33 недели намерили 2350(кажется).
Василиса Микулишна
У меня сын 4150 родился. Здесь, на форуме, есть девочки, которые крупнее рожали. В чем проблема-то?
Василиса Микулишна
У меня сын 4150 родился. Здесь, на форуме, есть девочки, которые крупнее рожали. В чем проблема-то?
Подруга родила 4450...... Жесть.
Земная девочкаВ ответ на Vikki
Vikki
Подруга родила 4450...... Жесть.
История переписки2
Ну не всем же рожать по 2,5 да по 3 кг детей. У всех разная конституция и генетика. Я высокая, нехрупкая девушка, было бы странно если бы в срок у меня родился 3 кг ребёнок.
VikkiВ ответ на Земная девочка
Земная девочка
Ну не всем же рожать по 2,5 да по 3 кг детей. У всех разная конституция и генетика. Я высокая, нехрупкая девушка, было бы странно если бы в срок у меня родился 3 кг ребёнок.
История переписки3
Ну она не высокая, и обычная..... В родах развился клинически узкий раз, перинеотомия, щипцы и все прелести.
Земная девочкаВ ответ на Vikki
Vikki
Ну она не высокая, и обычная..... В родах развился клинически узкий раз, перинеотомия, щипцы и все прелести.
История переписки4
Так плохо, конечно. Папа, наверное, крупный.
VikkiВ ответ на Земная девочка
Земная девочка
Так плохо, конечно. Папа, наверное, крупный.
История переписки5
Самое поразительное, что нет.
Земная девочкаВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
У меня сын 4150 родился. Здесь, на форуме, есть девочки, которые крупнее рожали. В чем проблема-то?
Вообще непонятно.
Анна, 2 ребенка
А мне наоборот говорили, что мелкая, и даже пугали задержкой развития, за день до родов по узи сказали, что максимум 2900 будет, а соседке по палате обещали крупную девочку,  моя дочка родилась 3500, а у соседки - 3100. Так что не совсем эти узи точны.
Когда-то здесь была
2150 вроде был, родила 3350
Галинка-Малинка
у мен на таком же сроке 2200 намерили, сказали, что средний вес и к 40 неделям будет 3400-3500
Бабка Ежка
Я не особо-то верю весу по узи...
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенка
на узи 2400 в 32 недели . родила 5 300 и 67 см  - вам легче стало )))
Дуракам закон не писан.В ответ на Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ
на узи 2400 в 32 недели . родила 5 300 и 67 см  - вам легче стало )))
на узи 2400 в 32 недели . родила 5 300 и 67 см  - вам легче стало )))
:up::up::up::up::up::up::up::up: офигетььььььььььььььь