Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому рожать в ноябре? :)))))))))))

Lenochek
Просто захотелось узнать, много ли нас таких на форуме! :D повторюшка темы про декабрь/январь
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
240
55В ответ на Lenochek
Lenochek
я вопрос про консультацию как-то упустила )))) я в ПОМЦе наблюдаюсь :) с нетерпением жду 21 недельку - узи )))) может пол скажут!
История переписки2
Сообщение от Lenochek, 9 июня 2014 года в 21:23
я вопрос про консультацию как-то упустила )))) я в ПОМЦе наблюдаюсь :) с нетерпением жду 21 недельку - узи )))) может пол скажут!
в каком рд рожать будете???:DКОГО ХОТИТЕ??;)
LenochekВ ответ на 55
55
Сообщение от Lenochek, 9 июня 2014 года в 21:23
я вопрос про консультацию как-то упустила )))) я в ПОМЦе наблюдаюсь :) с нетерпением жду 21 недельку - узи )))) может пол скажут!
в каком рд рожать будете???:DКОГО ХОТИТЕ??;)
История переписки3
Род дом я пока не выбрала. хвалят 3-ий и 5-ый, но и про первый много отзывов, правда противоречивых )))

Пол нам не важен - первый же ) Хочется спокойного и здоровенького :D
Юlейkа .
Девочки, а кому уже пол сказали?? Наш карапуз попой отвернулся, не могли нормально всё разглядеть во время скринингового узи)) еще малыш икал! Я прям разревелась от умиления..
Дарья ГорбуноваВ ответ на Юlейkа .
Юlейkа .
Девочки, а кому уже пол сказали?? Наш карапуз попой отвернулся, не могли нормально всё разглядеть во время скринингового узи)) еще малыш икал! Я прям разревелась от умиления..
Нам в субботу сказали, что 99,9 - девочка))) Срок по узи 15-16 неделек)))приветик всем от нашей лялечки))):D
LenochekВ ответ на Юlейkа .
Юlейkа .
Девочки, а кому уже пол сказали?? Наш карапуз попой отвернулся, не могли нормально всё разглядеть во время скринингового узи)) еще малыш икал! Я прям разревелась от умиления..
не ( не сказали ( 
оксана четина
Девочки привет! ПДР 10 ноября. 
Ксюня
Привет всем...а мне 24ноября срок ставят:)
Настинка Шерстюк
мне рожать в ноябре) первой половине месяца)
Tatiana Nazarova
по сроку что ставит врачи то в середине ноября, но мне кажется что в первых числах  
Zaya
А нам пока не говорят срок - примерно в 20-х числах ноября, а у меня ДР 1-го декабря))поджруга смеется, что "подарок" себе ко дню рождения как раз сделаю!
Юлия ВасильеваВ ответ на Zaya
Zaya
А нам пока не говорят срок - примерно в 20-х числах ноября, а у меня ДР 1-го декабря))поджруга смеется, что "подарок" себе ко дню рождения как раз сделаю!
а я мужу "подарочек" сделаю, у него 15 ноября ДР))
Юлия Васильева
привет! мне ПДР ставят на 19 ноября, посмотрим, что дальше скажут)
Натали
Всем салют! Нам ПДР по узи ставят 22 ноября. Но первого родила на 42 неделе. Посмотрим, как будет сейчас
Сафонова
Девченки.  ..кто знает как высчитать примерно все таки когда была овуляция.. есть схема какая то в подсчете, допустим у меня срок по акушерскому и по узи совпадает.!
*Sofa
Всем привет! А у нас срок ставят 24 ноября, думаю не дотянем! Наверно будет третий скорпиончик в семье:)
Валентина Ганчирюк
Я тоже к вам.А нам 25 ноября поставили срок!
Олеся Ермолова (Думчева), 4 ребенка
Привет, мне 25.11.14 ставят
Анна
есть такие претенденты))))
ждем скорпиончиков!!!:D
Кэт
девочки, у кого-то есть уже животик? а то я что-то смотрю на себя и только жирок появляется :D
Цветочек)В ответ на Кэт
Кэт
девочки, у кого-то есть уже животик? а то я что-то смотрю на себя и только жирок появляется :D
у меня есть и то и другое...и в размерах тоже  уже немного больше чем было недели 2 назад....
ЛенусяВ ответ на Кэт
Кэт
девочки, у кого-то есть уже животик? а то я что-то смотрю на себя и только жирок появляется :D
А я сама по себе полная:shock:думаю животика долго не будет заметно
LenochekВ ответ на Кэт
Кэт
девочки, у кого-то есть уже животик? а то я что-то смотрю на себя и только жирок появляется :D
:up:пока только небольшой жирок
КэтВ ответ на Lenochek
Lenochek
:up:пока только небольшой жирок
История переписки2
а я уже распереживалась :) токсикоз как отпустил, стала есть как свинка, всё подряд. муж уже не шутит, говорит что замок на холодильник повесит :D а то мы берем. животик от моего растянутого желудка не отличим:D
КатюшаВ ответ на Кэт
Кэт
девочки, у кого-то есть уже животик? а то я что-то смотрю на себя и только жирок появляется :D
А у меня есть маленький животик) на работе уже все всё поняли, так как сама по себе стройная :D
Цветочек)
приветкии......а нам ставят на 20 ноябрая,причём была 2 раза на узд в 9 и 12 нед..и сказал опять такую же дату...будем надеятся доношу до етого числа, а то старшего родила на 16 дней раньше пдр...хотя я сама чуствувала что не доношу до 24 октября...